Гость
Статьи
быашая Или настоящая

быашая Или настоящая

С молодым человеком познакомились в сентябре. Много общались, встречались. Я уже без его голоса и вообще без сообщений не могла, привязалась к нему очень сильно. В общем в омут с головой унес меня. Сейчас понимаю, что чувства к нему очень сильные, влюбилась. Он очень добрый и хороший, хоть сам из породы «плохих парней». И именно его доброта, забота наряду вот с этим его хулиганским акцентом в нем и зацепила. У нас уже в мыслях, планах было жить вместе. Говорил мне, что нашёл наконец-то девушку мечты, что таких хороших как я не встречал. И я действительно верю, что он так и думает, что у него очень сильные чувства ко мне, он говорил всегда, что скучает, и что чем дальше тем больше места занимаю в его душе. В начале декабря пропал на несколько дней, потом отписался и попросил не злиться на него. Я в общем ничего не понимала вообще что происходит. Он сказал потом что в семье у него какие-то проблемы, и мне лучше не знать. Потом вроде общались просто, но без встреч, писал что скучает, но так и не довелось увидеться. Неделю уже не общались, не созванивались даже. Вчера я просто узнаю, что оказывается его бывшая объявилась как раз в начале декабря, уезжала в другой город жить, и якобы у них общий ребёнок, которому несколько месяцев. До этого он мне говорил, что все в прошлом и чувств никаких у него к ней не осталось. Сам он мне сказал что ребёнка не оставит. На мои слова что мог просто честно все рассказать, а не томить ожиданиями, он ответил что ему Итак паршиво на душе от всего происходящего, и в душе непонятно что. Спросила его, любит ли он ее до сих пор, он сказал, какое это имеет значение, он любит сына. Расстались они в начале весны. Она потом уехала в другой город.Просто он думал, что он не родился..... и узнал вот как раз, что сын живой. Короче так все запутано. Я не знаю что делать. В отчаянии. Обидно и больно... подскажите, что делать? Не могу я его отпустить...влюбилась, очень и знаю, что ко мне у него тоже чувства есть..... но там ребёнок...

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор, а что в этой ситуации Вы можете решить? Жить с этой девушкой, матерью сына, Вы не можете заставить парня. И не заставить тоже. Это будет решать он. Вы можете дистанцироваться и дать ему возможность выбрать, хоть это, конечно, и больно. Если парень выберет Вас, Вам нужно будет смириться с мыслю, что у Вашего парня есть ребенок.

Гость
#1

Рожать!!! В любой непонятной ситуации срочно рожать!!!

Jacund
#2

Как бы там не было, поддерживайте его. Говорите что вы справитесь с ним вместе. Что вы не окажетесь от него. Пускай он чувствует от вас поддержку.

#3
Jacund

Как бы там не было, поддерживайте его. Говорите что вы справитесь с ним вместе. Что вы не окажетесь от него. Пускай он чувствует от вас поддержку.

Я ему ночью написала что рада, что у него сын, и что мне больно, что мы больше с ним не увидимся. На что он мне ничего не ответил...

Гость
#4
mikky5

Я ему ночью написала что рада, что у него сын, и что мне больно, что мы больше с ним не увидимся. На что он мне ничего не ответил...

Не ответил, потому что увидел неискренность в радости от его дитя,а лишь желание вцепиться и не отпускать..не нужна ты ему,тем более знакомы были мизерное время..

Гость
#5

Тогда принять мужчину, то, что у него есть ребенок, дети бывшими не бывают. Да, будет часто ездить к ребенку,но когда ребенок подрастет-пореже, а там, может и у вас двоих ребенок будет. Тут только взаимное доверие, а крики и ваш ультиматум не видеться ему с ребенком только отвернет от вас мужчину

#6
Гость

Не ответил, потому что увидел неискренность в радости от его дитя,а лишь желание вцепиться и не отпускать..не нужна ты ему,тем более знакомы были мизерное время..

Я просто в шоке была.. вот и все. От такого поворота событий. А что мне надо было кричать как я рада за тебя, за вас? Конечно ребёнок это чудо, прелесть, но я немного не ожидала, что такое вообще может быть

#7
Гость

Тогда принять мужчину, то, что у него есть ребенок, дети бывшими не бывают. Да, будет часто ездить к ребенку,но когда ребенок подрастет-пореже, а там, может и у вас двоих ребенок будет. Тут только взаимное доверие, а крики и ваш ультиматум не видеться ему с ребенком только отвернет от вас мужчину

Вопрос в том что видимо он будет с ними жить, и с ней. 😪😪😪
Просто у нас разговора как такового и не было.

Гость
#8

Слушайте. Не надо автору чесать про поддержку мужику. То что обьявилась бывшая с ребёнком не повод игнорить и не общаться и не видеться с нынешний если у него реально любовь. Он бы бывшей объяснил просто что теперь он не свободен, но ребёнка не оставит и продолжил бы отношения с нынешней. Парень просто сливается ради бывшей бабы которая вернулась из другого города. Хватит жить надеждами!!! Автор, глаза открой.

таня
#9

Отпустите его ,пусть идёт своей дорогой он уже не ваш мужчина !! Когда любят так не делают

#10
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте, Автор, а что в этой ситуации Вы можете решить? Жить с этой девушкой, матерью сына, Вы не можете заставить парня. И не заставить тоже. Это будет решать он. Вы можете дистанцироваться и дать ему возможность выбрать, хоть это, конечно, и больно. Если парень выберет Вас, Вам нужно будет смириться с мыслю, что у Вашего парня есть ребенок.

Спасибо за ответ!) дело в том, что девушка та серьезно больна, и вряд ли он оставит ее.

#11
Гость

Слушайте. Не надо автору чесать про поддержку мужику. То что обьявилась бывшая с ребёнком не повод игнорить и не общаться и не видеться с нынешний если у него реально любовь. Он бы бывшей объяснил просто что теперь он не свободен, но ребёнка не оставит и продолжил бы отношения с нынешней. Парень просто сливается ради бывшей бабы которая вернулась из другого города. Хватит жить надеждами!!! Автор, глаза открой.

Дело в том, что она больна. У неё онкозаболевание,поэтому он ее не оставит точно, я думаю так...

Гость
#12
mikky5

Дело в том, что она больна. У неё онкозаболевание,поэтому он ее не оставит точно, я думаю так...

И будет прав,если не оставит...

#13
Гость

Слушайте. Не надо автору чесать про поддержку мужику. То что обьявилась бывшая с ребёнком не повод игнорить и не общаться и не видеться с нынешний если у него реально любовь. Он бы бывшей объяснил просто что теперь он не свободен, но ребёнка не оставит и продолжил бы отношения с нынешней. Парень просто сливается ради бывшей бабы которая вернулась из другого города. Хватит жить надеждами!!! Автор, глаза открой.

Понимаете, есть люди благородные. И благодарные. Так вот, он благодарен ей за сына. И да, она тяжело больна. Как он ее оставит? Таких мужчин сейчас единицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: