Гость
Статьи
Сделать перерыв

Сделать перерыв

Парень предложил сделать перерыв в отношениях на месяц. Сказал, что я ему не без различна, нравлюсь, будет скучать и говорит любит.
Он знает мою позицию, что я не хочу расставаться, но он говорит :"без телесного контакта, про общение".А вдруг это общение прекратиться через недели или позже.

7654321
7 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор!
Мужчина может захотеть взять перерыв в отношениях по разным причинам:
1. Возможно ваши отношения стали для него скучными, пресными, не интересными. И перерыв ему нужен что бы подумать, хотел бы он пролежать быть с Вами в отношениях.
2. Когда у мужчины появилось много срочной работы, открывается новый проект, или идёт аудиторская проверка. Перерыв в отношениях в этом случае нужен, чтобы закончить свои дела.
3.Паузу в отношениях часто используют нерешительные мужчины, которые не могут сразу завершить отношения, бояться обидеть свою партнёршу. Вот и ограничиваютобщение встречи, в надежде, что все как-нибудь "разрешится само по себе".
4. Если мужчине понравилась другая девушка и он хочет посвятить время флирту с ней. Попробовать понять кто из женщин ему вы больше, ближе, интереснее.
5. Бывает и так, что мужчина берет паузу для завершения прошлых отношений с другой женщиной.
6.Решил заняться своим здоровьем: курс лечения, о котором он по каким-либо причинам не хочет говорить.
7. Возможно у мужчины очень сильные чувства к женщине. Он не готов к этому, не готов к длительным отношениям, боится их. И ему нужно время, чтобы принять свои чувства.

Как видете, причин по которым мужчина хочет взять паузу много, скрытых мотивов ещё больше. Но каковы бы не были причины, по которым мужчина взял паузу в отношениях, это его право. И женщина должна принять это.
Что получает женщина, согласившись на паузу в отношениях?
Возможно побыв некоторое время без Вас мужчина поймет, что лучше Вас нет никого, только с Вами ему было хорошо, комфортно, тепло.
А возможен и другой сценарий. Мужчина примет решение расстаться.
Но Вы же понимаете, что насильно мил не будеш, и если мужчина принимает такое решение, то уже ничего не поделаешь.
Что делать Женщине?
Хороший способ пережить паузу в отношениях - это сфокусировать свое внимание на себе. Прислушиваться к себе, своим желаниям, потребностям. Сделать для себя что-нибудь хорошее, полезное. Побаловать себя. Начать делать то, что все время откладывали, или Ваш мужчина не поддерживал. Научиться чему-нибудь новому, или, вернуться к старому, незаконченному, нереализованному. Сделать свою жизнь интересной для самой себя.
Вам тоже важно разобраться в своих чувствах. Понять почему есть страхи, опасение, недоверие к себе и своему молодому человеку.
Пауза хорошая возможность встретится с Собой.

Гость
#1

Ко6да парню интересна девушка и отношения,то такое не предлагают.скорее всего вас будут держать на коротком поводке пока парниша будет искать другую.если не найдет,опять возобновит встречи с вами.сами подумайте как он будет месяц без секса.или вариант,что уже есть другая и вас плавненько сливают

Гость
#2

Запасной аэродром.

Такое унижение если честно.

#3
Гость

Ко6да парню интересна девушка и отношения,то такое не предлагают.скорее всего вас будут держать на коротком поводке пока парниша будет искать другую.если не найдет,опять возобновит встречи с вами.сами подумайте как он будет месяц без секса.или вариант,что уже есть другая и вас плавненько сливают

Точно ) И так по кругу всю жизнь будет ходить

Клара
#4

Рвите все отношения с ним, он не любит вас, когда любят перерывы не требуются. Наверняка вы ещё молоды и красивы, встретите ещё того человека, который будет вас любить и ценить.

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#8

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: