Гость
Статьи
Недавно заявил мне, …

Недавно заявил мне, что хочет сделать перерыв

Встречались с парнем полтора года. Периодически ссорились до того,что он выходил из себя и очень сильно агрессировал. Он выпускается из университета. Недавно заявил мне, что хочет сделать перерыв, потому что ему не хватает времени. Жизнь у него сейчас слишком насыщенная. Сказал,что мы может быть разберемся с нашими отношениями потом. После начал говорить,что этот перерыв нужен еще и из-за большого количества проблем в отношениях. При этом он хочет,чтобы я "хранила ему верность" все это время. Он спрашивает, где я и что делаю. Когда я задаю ему этот вопрос,говорит,что душу его.. Я с перерывом не согласна, предложила просто расстаться. На это он сказал,что любит меня и не хочет отпускать, а что нам делать не знает. В итоге я нахожусь в подвешенном состоянии почти месяц и не знаю, как себя вести. #отношения #ссоры #перерыввотношениях

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все понятно , продолжайте наблюдать и нам сюда докладывать. Мы сейчас готовим план действий.

Гость
#2

А чего ты хочешь сама? Проанализируй свои чувства: привычка, созависимость, это твои первые длительные отношения? Какая ключевая фраза крутится в твоей голове?

Гость
#3

Перевожу с АБФ-овского языка на дамский:"Я буду держать тебя на коротком поводке, а за собой оставляю право делать что хочу"

Гость
#4

Хочет много разных женщин, а вас держать в качестве запасного аэродрома.

Покажите ему, что эта роль вам не подходит - энергично дайте ему под зад😎

#5

Автор, ваш парень хочет и рыбку съесть, и на**й сесть. Шлите и живите дальше. А если не готовы-окей, терпите и ждите, что "он поймет, что я ему нужна". А это далеко не факт. Звучит жестко, но поверьте, так оно и есть

Галина
#6

Хитрый. Сам то верность не хранит. Сейчас погуляет. Найдёт лучше, скажет давай расстанемся. Не найдёт, так вернётся и начнёт петь о любви. Шлите его на Х

Алина
#7
Гость

Перевожу с АБФ-овского языка на дамский:"Я буду держать тебя на коротком поводке, а за собой оставляю право делать что хочу"

Говорит,что не будет тусоваться это время,как будет на самом деле - неизвестно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема