Гость
Статьи
Парень на свидании.

Парень на свидании.

треш... парень на свидании стыбзил в кафе оставленные лично мною чаевыее . парень на свидании стырил чаевые, оставленные официанту.это просто треш, пишу, потому что поздно вернулась, и выговориться некому, если я буду писать с ошибками, так это на эмоциях, меня аж прет..итак, познакомились мы на сайте знакомств, договорились встретиться в кафе, заказали по чашке чая, я себе еще кусок торта взяла. пришло время платить по счету, официант принес чек, я предложила заплатить за себя, ни слова возражения не услышала, ну ладно ок. разное бывает, тем более в первый раз встречаемся (конечно я должна была насторожиться, когда он выгреб всю мелочь со здачи себе в карман). второй раз решили увидеться поздним вечером в субботу в кафе, прихожу я вся такая нарядная и вкуснопахнущая, и заказываю себе горячее и большой бокал вина, ну я уже понимаю что я сама буду платить, но ... он берет стакан фреша и весь вечер его смолит, ладно, хрен с ним, я позитивно мыслить пытаюсь, думаю насладиться горячим, вином и просто субботой. когда подошла очередь расплачиваться я кладу деньги 1000, он вносит 200 руб (стоимость фреша 150), официант приносит сдачу, возвращаю ему обратно 50 руб, и оставляю на чай официанту 100руб. двигаюсь к выходу, его нет мин 7-10, и тут до меня доходит что этот человек выжидает время чтобы забрать оставленные чаевые официанту, ну иначе зачем мне его ждать в холле 10 мин????я в шоке, всяко конечно бывало, но такое.......

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Там ещё на первом свидании было всё понятно, зачем второй раз с невоспитанным попёрлась.

Гость
#2

Мб он так подрабатывает на чаевых со свиданий?))Ну а по факту третье свиданье вам точно не надо чтобы насладится винцом)

Автор
#3
Milana

Там ещё на первом свидании было всё понятно, зачем второй раз с невоспитанным попёрлась.

для меня не проблема заплатить, я уже не смотрю на благосостояние мужчин, но жадность и скупердяйство однозначно не уважаю. я даже не знаю как трактовать данную ситуацию.

Гость
#4

Ой а что толку?
Гулял с одной девушкой. На первом свидании пригласил её перекусить, потому что долго гуляли. Спокойно две тысячи выложил, ещё.и чаевые оставил. На втором свидании цветы, кино, кофе, туда сюда. Спокойно оплатил. На третьем свидании прогулка на катере, несколько тысяч как не было. Покушать попить. На четвертом свидании ресторан, вечером закат шампанское, фрукты. Такси домой. И что? Не дала. Так ещё и предложила расстаться потому что не подходим друг другу.

Автор
#5
Гость

Ой а что толку?
Гулял с одной девушкой. На первом свидании пригласил её перекусить, потому что долго гуляли. Спокойно две тысячи выложил, ещё.и чаевые оставил. На втором свидании цветы, кино, кофе, туда сюда. Спокойно оплатил. На третьем свидании прогулка на катере, несколько тысяч как не было. Покушать попить. На четвертом свидании ресторан, вечером закат шампанское, фрукты. Такси домой. И что? Не дала. Так ещё и предложила расстаться потому что не подходим друг другу.

вы считаете это по христьянски тырить чаевые официанта мужчине))?

#6

Пха во это треш точно, не парься и забей на него

#7

Тебе больше не с кем на свидание сходить как с этим дэббиилом?

Гость
#8
Автор

для меня не проблема заплатить, я уже не смотрю на благосостояние мужчин, но жадность и скупердяйство однозначно не уважаю. я даже не знаю как трактовать данную ситуацию.

Ну как вы видите оправдания у человека нет, я даже не знаю кто в здравом уме может сказать, "Во мужик правильно сделал, помимо того что счет на пополам был так и еще чаевые себе забрал скажем так за моральный ущерб."

#9

Жадина он говядина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: