Гость
Статьи
Парень на первом …

Парень на первом свидании задает "тяжелые" вопросы

Больше я с ним на свидание не пойду, но хотелось бы понять зачем он это спрашивал.
Парень позвал на свидание, познакомились случайно. Я обычно на таких встречах спрашиваю и говорю о чем-то общем - о работе, друзьях, куда хожу и чем занимаюсь и тд. Ну неадекватно же первому встречному поперечному душу изливать. А он наоборот - задавал ну очень личные и "душные" вопросы. Спрашивал, какие у меня отношения с мамой и папой, нет ли материальных проблем. Сколько друзей, ходила ли я когда-то к психологу, какая религия мне ближе(я ж удивлена, что он еще политику не вплел🤦‍♀️🤣), еще спросил, не травили ли меня в школе и универе и кучу других вопрос не для первой встречи. Пришла - сразу его заблокировала.
Как думаете - это он прощупывал почву моих больных мест(все эти вопросы про родителей и травмы) или он просто дурачок, и не знает как себя вести на свиданиях и что спрашивать?

Лади
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Спрашивал, какие у меня отношения с мамой и папой"
Ну он прощупывал основной маркер твоей годности для серьезных отношений - это семья девушки - папа и мама вместе, без разводов, папа главный в семье. Тогда максимальная вероятность того, что такая девушка будет годной для создания семьи.
Но ты эту проверку не прошла, дочь РСПшки )))

Гость
#2

Я всегда парней спрашиваю, били ли их ногами в школьном туалете

Гость
#4

Может у него серьезный научный подход к избраннице.

Гость
#5

Может у него серьезный научный подход к избраннице.

Гость
#6
Гость

Я всегда парней спрашиваю, били ли их ногами в школьном туалете

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) и если не били, восполняете этот пробел? :))))

Гость
#7

А мне бы такие вопросы понравились. Человек интересуется тобой как личностью. Может, хочет или пытается быть хорошим психологом. Большинство людей любит о себе рассказать. Я и сама всегда любила парней подробно поспрашивать. В какие игры в детстве играл, отношения с друзьями, с родственниками. Сразу получаешь много инфы о человеке. Неужели лучше, когда парень задает тупые вопросы - где работаешь, сколько получаешь, какая квартира. Вот такого бы я заблокировала!

Гость
#8

Думаю что у него были пару неудачных отношений. И сейчас ищется девушка максимально с непохожим триггером. Например в прошлом была мусульманка родители ее отказали ему. Или девушка с болезненным детством там насилие в семье, зависимости.
А еще это скорее всего начитавшийся мужичок мужских формумов по психологии. Там ему наговорили основные требования для выбора и вот ходит ищет. Забейте)

Гость
#9

По-моему, это не парень дурачек, а вы дурочка

#10

В кои-то веки встретила нормального мужчину и сама же слилась. Ну удачи тебе с поисками наркоманов и альфонсов )

Гость
#11

Основные принципы в поиске жены. Полная семья, хорошее образование, отсутствие алкоголиков и психбольных в роду, репутация по месту жительства.

Гость
#12
Гость

А мне бы такие вопросы понравились. Человек интересуется тобой как личностью. Может, хочет или пытается быть хорошим психологом. Большинство людей любит о себе рассказать. Я и сама всегда любила парней подробно поспрашивать. В какие игры в детстве играл, отношения с друзьями, с родственниками. Сразу получаешь много инфы о человеке. Неужели лучше, когда парень задает тупые вопросы - где работаешь, сколько получаешь, какая квартира. Вот такого бы я заблокировала!

грамотные парни при намерении серьезных отношений в первую очередь узнают про семью девушки. И когда приходят чаек попить - стремятся выяснить, как живут родители, не каблук ли папа. Кто в семье главный, имеет ли он основной голос в своей семье.
Если да, то норм. Значит и девушка будет хорошей женой без особых напрягов.
Если же папа каблук, значит придется попотеть, чтобы из девки что-то слепить, и от тещи отрывать с мясом ибо прошивка бабья загубит семью 100%.

Гость
#13
Гость

А мне бы такие вопросы понравились. Человек интересуется тобой как личностью. Может, хочет или пытается быть хорошим психологом. Большинство людей любит о себе рассказать. Я и сама всегда любила парней подробно поспрашивать. В какие игры в детстве играл, отношения с друзьями, с родственниками. Сразу получаешь много инфы о человеке. Неужели лучше, когда парень задает тупые вопросы - где работаешь, сколько получаешь, какая квартира. Вот такого бы я заблокировала!

Вы не правы. Если человек настолько глубоко лезет без спроса это значит что у него нет уважения к чужим границам. И ваши будут нарушены в последствии. Обычный моральный абьюз. Выяснить как можно больше о жертве а потом шпынять ее. Да и ответив жертву легче подсадить на крючок, зная с чем она сталкивалась. Не отвечайте на эти вопросы если вы не в кабинете психолога) или самому близкому раскрываясь постепенно. Поверьте такие вопросы можно встретить только от манипуляторов.

Гость
#14
Гость

Авторша не доросла до таких вопросов, они ей кажутся душными.
А грамотные парни при намерении серьезных отношений в первую очередь узнают про семью девушки. И когда приходят чаек попить - стремятся выяснить, как живут родители, не каблук ли папа. Кто в семье главный, имеет ли он основной голос в своей семье.
Если да, то норм. Значит и девушка будет хорошей женой без особых напрягов.
Если же папа каблук, значит придется попотеть, чтобы из девки что-то слепить, и от тещи отрывать с мясом ибо прошивка бабья загубит семью 100%.
Если же папа где-то далеко (бросил, пилбилнеуделял), то отношения не операбельны, девка шлак. Только тракаться и все.

С этих знаний вообще начинают "строить атнашения" умные мужчины, если хотят этих атнашалок.

Поэтому парень на первом свидании задавал вообще основные вопросы для серьезки, а не для секса. Но авторша "не разобралась" (а скорее всего ей стыдно на эти вопросы отвечать). Вот и прикидывается, что они ей показались "душными", хотя на самом деле это правильные вопросы.

Гость
#15

Ну и Вам надо было задавать личные вопросы. Имел ли интим с другом? Когда случились первые поллюции? Как себя при этом чувствовал? Делился ли с мамой этим? Обращался ли он к гадалке? Верит ли в астрологию? Как часто посещает зубного врача?...
Таких тем можно надыбать уйму. Пусть бы отдувался, отвечая.

Лади
#17
Гость

"Спрашивал, какие у меня отношения с мамой и папой"
Ну он прощупывал основной маркер твоей годности для серьезных отношений - это семья девушки - папа и мама вместе, без разводов, папа главный в семье. Тогда максимальная вероятность того, что такая девушка будет годной для создания семьи.
Но ты эту проверку не прошла, дочь РСПшки )))

😂😂😂У меня полная семья, в отличие от вашей. Оно и видно, что вы неблагополучная/ный - так на людей кидаться))

Гость
#18
Гость

Вы не правы. Если человек настолько глубоко лезет без спроса это значит что у него нет уважения к чужим границам. И ваши будут нарушены в последствии. Обычный моральный абьюз. Выяснить как можно больше о жертве а потом шпынять ее. Да и ответив жертву легче подсадить на крючок, зная с чем она сталкивалась. Не отвечайте на эти вопросы если вы не в кабинете психолога) или самому близкому раскрываясь постепенно. Поверьте такие вопросы можно встретить только от манипуляторов.

Можно так выстроить диалог, что это не будет выглядеть как допрос. А будет выглядеть как непринужденная беседа на нейтральные темы.

Лади
#19
Гость

А мне бы такие вопросы понравились. Человек интересуется тобой как личностью. Может, хочет или пытается быть хорошим психологом. Большинство людей любит о себе рассказать. Я и сама всегда любила парней подробно поспрашивать. В какие игры в детстве играл, отношения с друзьями, с родственниками. Сразу получаешь много инфы о человеке. Неужели лучше, когда парень задает тупые вопросы - где работаешь, сколько получаешь, какая квартира. Вот такого бы я заблокировала!

Ну о зарплате - верх неприличия. Я такое не спрашиваю и на такое не отвечаю. А так - первое свидание не располагает к таким вопросам. Вдруг он мне не подойдет или я ему? Зачем левому человеку тогда нужна такая информация?

Гость
#20
Гость

Ну и Вам надо было задавать личные вопросы. Имел ли интим с другом? Когда случились первые поллюции? Как себя при этом чувствовал? Делился ли с мамой этим? Обращался ли он к гадалке? Верит ли в астрологию? Как часто посещает зубного врача?...
Таких тем можно надыбать уйму. Пусть бы отдувался, отвечая.

еще бы :)))))
папаламщик или нет? абф читает? на вумене сидел? мамкина корзинка? размер МПЧ? до оргазма хоть раз довел? и многое другое

чет автор подрастерялась :)))))

#22

Всё ждала вопроса сколько за час а тут облом

Лади
#24
Гость

Вы не правы. Если человек настолько глубоко лезет без спроса это значит что у него нет уважения к чужим границам. И ваши будут нарушены в последствии. Обычный моральный абьюз. Выяснить как можно больше о жертве а потом шпынять ее. Да и ответив жертву легче подсадить на крючок, зная с чем она сталкивалась. Не отвечайте на эти вопросы если вы не в кабинете психолога) или самому близкому раскрываясь постепенно. Поверьте такие вопросы можно встретить только от манипуляторов.

Согласна с Вами. Кому такая информация нужна для второго свидания? У меня был опыт с такими людьми, которые выискивают слабые места и потом бьют в них. Но я то была у психолога(о чем он уже знает), на такое не поведусь

Гость
#25
Лади

😂😂😂У меня полная семья, в отличие от вашей. Оно и видно, что вы неблагополучная/ный - так на людей кидаться))

Семья то может и полная, но папа там не главный.
Именно поэтому тебе такие вопросы кажутся дикими.
А они нормальные.

Гость
#27
Гость

Можно так выстроить диалог, что это не будет выглядеть как допрос. А будет выглядеть как непринужденная беседа на нейтральные темы.

Ну во первых автору устроили допрос. Типа анкетирования. Это уже как минимум странный подход.
Во вторых я не первый год психологии разбираюсь. Фразы "а травили ли тебя в школе, а были ли проблемы в семье" интересуются только с психологической стороны, когда человеку нужна помощь и он сам пришел это обсуждать. Любой человек знакомый по роду деятельности с психологией и подсознанием людей, что он не может вытаскивать личную информацию без их согласия.
Это абьюзер прощупывает почву. Сколько над ней работать до полного самоуничтожения.

Гость
#28
Гость

Ну во первых автору устроили допрос. Типа анкетирования. Это уже как минимум странный подход.
Во вторых я не первый год психологии разбираюсь. Фразы "а травили ли тебя в школе, а были ли проблемы в семье" интересуются только с психологической стороны, когда человеку нужна помощь и он сам пришел это обсуждать. Любой человек знакомый по роду деятельности с психологией и подсознанием людей, что он не может вытаскивать личную информацию без их согласия.
Это абьюзер прощупывает почву. Сколько над ней работать до полного самоуничтожения.

или просто долбо е б, абьюзер не тупил бы так, наверное, поначалу...а то ж любая сдрыснет, теряя тапки, и кого ему тогда абьюзить, мамку?

Гость
#29

Неа.
Если на вопрос "как у тебя отношения с мамой и папой", получаем ответ "папа ушел, когда мне было Х лет" - это сразу всё...

Если отвечает - так вот, была вчера у родителей в гостях, все норм. То с большей вероятностью, все ок, можно продолжать.

Гость
#30

Нормальные вопросы. Я сама подобные задаю. Правильно выше пишут, когда ищещь человека на всю жизнь, а не почпокаться на раз, это и надо спрашивать.

Гость
#31
Гость

или просто долбо е б, абьюзер не тупил бы так, наверное, поначалу...а то ж любая сдрыснет, теряя тапки, и кого ему тогда абьюзить, мамку?

А им и не нужны осторожные жертвы. Нужна сразу которая все выложит о себе. Будет доверять. Почитайте как маньяки выбирают жертв. Им нужна сговорчивая, наивная девчушка.
Между прочим абьюзеры через заботу к себе и распологают в первую очередь. Прям такую опекающую будто он как лучший друг лучшая жилетка расскажи все секреты, только я могу понять тебя. А дальше, жертва под контролем.

Гость
#32

Вполне нормальные вопросы. Вы же спрашивали, кем/где он работает и сколько зарабатывает - а это значительно более неприятные вопросы.

Гость
#33
Гость

А им и не нужны осторожные жертвы. Нужна сразу которая все выложит о себе. Будет доверять. Почитайте как маньяки выбирают жертв. Им нужна сговорчивая, наивная девчушка.
Между прочим абьюзеры через заботу к себе и распологают в первую очередь. Прям такую опекающую будто он как лучший друг лучшая жилетка расскажи все секреты, только я могу понять тебя. А дальше, жертва под контролем.

Согласен, в наше время признаться, что живешь в нормальной полноценной семье - это большой секрет ))))

Лади
#34
Гость

Вполне нормальные вопросы. Вы же спрашивали, кем/где он работает и сколько зарабатывает - а это значительно более неприятные вопросы.

С чего Вы решили, что я спрашивала про зарплату? 😑Я же писала, что считаю это неприличным, соответственно - сама такое не спрашиваю. "У кого что болит, тот о том и говорит" - у меня ни деньги, ни семья, ни "травы" не болят

Гость
#35
Гость

А им и не нужны осторожные жертвы. Нужна сразу которая все выложит о себе. Будет доверять. Почитайте как маньяки выбирают жертв. Им нужна сговорчивая, наивная девчушка.
Между прочим абьюзеры через заботу к себе и распологают в первую очередь. Прям такую опекающую будто он как лучший друг лучшая жилетка расскажи все секреты, только я могу понять тебя. А дальше, жертва под контролем.

та ну блин :))))) сидит такой заботливый утырок на 1-2 свидании - расскажи все секреты :)))) ток топора за спиной не хватает и чулка на роже :О
какая девушка на это купится, тут и доверчивая рванет галопом к выходу :))))))

Гость
#36
Гость

Ну и Вам надо было задавать личные вопросы. Имел ли интим с другом? Когда случились первые поллюции? Как себя при этом чувствовал? Делился ли с мамой этим? Обращался ли он к гадалке? Верит ли в астрологию? Как часто посещает зубного врача?...
Таких тем можно надыбать уйму. Пусть бы отдувался, отвечая.

Точно 😁

Гость
#37
Лади

С чего Вы решили, что я спрашивала про зарплату? 😑Я же писала, что считаю это неприличным, соответственно - сама такое не спрашиваю. "У кого что болит, тот о том и говорит" - у меня ни деньги, ни семья, ни "травы" не болят

С того, что этим интересовались абсолютно все женщины, с которыми у меня были какие-либо личные разговоры. Причём они этим интересуются и даже когда отношений нет. Например, когда в турпоходе идёт знакомство с группой.
Вы явно не являетесь исключением из закономерности.

Гость
#38
Гость

"Спрашивал, какие у меня отношения с мамой и папой"
Ну он прощупывал основной маркер твоей годности для серьезных отношений - это семья девушки - папа и мама вместе, без разводов, папа главный в семье. Тогда максимальная вероятность того, что такая девушка будет годной для создания семьи.
Но ты эту проверку не прошла, дочь РСПшки )))

О, у меня как раз так. Мама и папа всю жизнь вместе прожили, без скандалов, разводов, интриг. Почти 50 лет. А чего скандалить, когда она ни дня не работала, занималась домом, он обеспечивал так, что и внукам хватит. Ну а как вы хотели. Надо соответствовать. А у вас явно "не годен" светится

Гость
#39
Гость

та ну блин :))))) сидит такой заботливый утырок на 1-2 свидании - расскажи все секреты :)))) ток топора за спиной не хватает и чулка на роже :О
какая девушка на это купится, тут и доверчивая рванет галопом к выходу :))))))

Как раз, если девка остро и истерично реагирует на вопрос "как с мамой, папой дела", то это все, финиш. Сливай воду. Нах такая нужна...

И дело не в "заботе". Дело в том, что это первое что нормальный парень узнает о девушке, чтобы понимать - для чего она ему - для потракаться и выкинуть или чего-то более серьезного.

Гость
#40
Гость

Согласен, в наше время признаться, что живешь в нормальной полноценной семье - это большой секрет ))))

Да не в этом дело. Любая информация которую вы даете о себе это способ управлять вами, все мы в том или иной ситуации пользуемся этим.
Большинство людей не имеет знаний к глубокого уровня психологии, лишь поверхностной. Там скорее вопросы с жизненно бытовой точки зрения. Но встречаются реально абьюзивные типы нарциссические. У них есть неплохие навыки как выявлять закомплексованных, с низкой самооценкой чтобы держать жертву под контролем. Им важно узнать сразу по наводящим вопросам.
Любопытно что те кто говорят я прощупываю так, будет ли женой. Потому как не из полной семьи- шлак. А остальные для потрахушек. Это на мелком уровне моральные тиранчики. Ищут женщину которой будут помыкать. Да и вообще там еще те тараканы)

Лади
#41
Гость

С того, что этим интересовались абсолютно все женщины, с которыми у меня были какие-либо личные разговоры. Причём они этим интересуются и даже когда отношений нет. Например, когда в турпоходе идёт знакомство с группой.
Вы явно не являетесь исключением из закономерности.

Скорее всего в Вас нет ничего интересного, кроме теоретических денег - вот они и интересуются, хоть бы за что-то зацепиться. А так не надо с дурной головы на здоровую;))

Гость
#42
Гость

Неа.
Если на вопрос "как у тебя отношения с мамой и папой", получаем ответ "папа ушел, когда мне было Х лет" - это сразу всё... Девка шлак. Потому что воспитана мамой - профессиональной разрушительницей семьи.

Если отвечает - так вот, была вчера у родителей в гостях, все норм. То с большей вероятностью, все ок, можно продолжать.

С большой долей вероятности папа выпнет такого кандидата. Потому что человек, не уважающий женщин, его дочери не подойдет, это нормально

Гость
#43
Гость

та ну блин :))))) сидит такой заботливый утырок на 1-2 свидании - расскажи все секреты :)))) ток топора за спиной не хватает и чулка на роже :О
какая девушка на это купится, тут и доверчивая рванет галопом к выходу :))))))

почему не хватает топора, я топор всегда с собой ношу, очень помогает разговорчивости аппонентов и вообще крайне поезная вещь, в магазине все без очереди пропускают, прохожие не грубят и не толкаются. а чулок на роже зачем? - вы фетишистка?
парень же не заталкивал ей иголки под ногти, паяльник в джоппу тоже не совал. милая светская беседа. серьезный человек, серьезные намерения, серьезные вопросы.

Гость
#44
Гость

Как раз, если девка остро и истерично реагирует на вопрос "как с мамой, папой дела", то это все, финиш. Сливай воду. Нах такая нужна...

И дело не в "заботе". Дело в том, что это первое что нормальный парень узнает о девушке, чтобы понимать - для чего она ему - для потракаться и выкинуть или чего-то более серьезного.

чет мне сдается, что ты к девкам пока подойти так и не решился, не говоря уже о том, что б им какие то вопросы задавать :)))))
завязывай уже с мудешными агитками, реал очень сильно от них отличается :))))

Гость
#45
Гость

С того, что этим интересовались абсолютно все женщины, с которыми у меня были какие-либо личные разговоры. Причём они этим интересуются и даже когда отношений нет. Например, когда в турпоходе идёт знакомство с группой.
Вы явно не являетесь исключением из закономерности.

У многих мужчин жизнь ограничивается работой. Спрашивать их о чем-то - это проблема. Проще про работу спросить. Чтобы хоть из чего-то исходить

Гость
#46
Гость

С большой долей вероятности папа выпнет такого кандидата. Потому что человек, не уважающий женщин, его дочери не подойдет, это нормально

Т.е. если допустим парень моей дочери будет интересоваться ее семьей, то это означает, что он ее не уважает?
Что за бред вы пишете, сами то хоть понимаете? ))))

Гость
#47
Лади

Скорее всего в Вас нет ничего интересного, кроме теоретических денег - вот они и интересуются, хоть бы за что-то зацепиться. А так не надо с дурной головы на здоровую;))

Видите ли, когда мне человек не интересен - я с ним вообще не разговариваю, кроме как по необходимости. Однако данный вопрос мне задавался (причём первым) и когда инициатива разговора принадлежала женщине.
А вообще интересно - вот как вы определите, интересен ли человек чем-то, вообще его не зная? Наверняка никак. Вот и они так же, а вопрос о деньгах сразу же задаётся.

Гость
#48
Гость

Т.е. если допустим парень моей дочери будет интересоваться ее семьей, то это означает, что он ее не уважает?
Что за бред вы пишете, сами то хоть понимаете? ))))

Вот если парню ток потракаться надо, то он НЕ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, он наоборот будет их сторониться.
А если он спросит дочь про семью - я сам захочу с ним поговорить, для меня это охеренный показатель если не серьезности его намерений, то намека на порядочность - уж точно.

Гость
#49
Гость

Вы не правы. Если человек настолько глубоко лезет без спроса это значит что у него нет уважения к чужим границам. И ваши будут нарушены в последствии. Обычный моральный абьюз. Выяснить как можно больше о жертве а потом шпынять ее. Да и ответив жертву легче подсадить на крючок, зная с чем она сталкивалась. Не отвечайте на эти вопросы если вы не в кабинете психолога) или самому близкому раскрываясь постепенно. Поверьте такие вопросы можно встретить только от манипуляторов.

Согласна с вами. Такие вопросы обычно в лоб не задают, а стараются выяснить окольными путями.

Гость
#50
Гость

Да не в этом дело. Любая информация которую вы даете о себе это способ управлять вами, все мы в том или иной ситуации пользуемся этим.
Большинство людей не имеет знаний к глубокого уровня психологии, лишь поверхностной. Там скорее вопросы с жизненно бытовой точки зрения. Но встречаются реально абьюзивные типы нарциссические. У них есть неплохие навыки как выявлять закомплексованных, с низкой самооценкой чтобы держать жертву под контролем. Им важно узнать сразу по наводящим вопросам.
Любопытно что те кто говорят я прощупываю так, будет ли женой. Потому как не из полной семьи- шлак. А остальные для потрахушек. Это на мелком уровне моральные тиранчики. Ищут женщину которой будут помыкать. Да и вообще там еще те тараканы)

"чтобы держать жертву под контролем" сразу видно что воспитывалась в неполной семье. Ни одна полноценная нормальная семья такого не допустит. Только дети *** и алкашей попадают в такие ситуации.