Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после первого свидания

Добрый день! Девушки, задам сейчас очень глупый вопрос. Но он меня уже мучает 2 дня.
Рассказываю ситуацию, подруга как-то мне говорит, у меня начальник недавно расстался со своей, а парень он не плохой, проставь лайки в вк и в инсте, ну и как-то так сложилось, он ответил на сториз и пригласил гулять.
Я живу в другом городе, и как то раз, я поехала в тот город по делам, думаю, ну напишу ему, встретились, сходили и на каток и в планетарий, затем в ресторане посидели, безумолку болтали, вечером после ресторана позвал погулять по набережной, гуляли минут 15 по набережной и я замерзла, вызвала такси и поблагодарила за вечер. по-приезду домой написала ему, что я дома, и он мне несколько сообщений прислал. на этом всё! 2 дня тишины.... #свидание

Нюша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скинь ему обнаженные фото свои.
Если отреагирует-продолжай.
А то смотри, вернется к бывшей=)

Гость
#2

ну пообщались и пообщались, ты с какой целью шла на свидание? тут же замуж выйти? или провести хорошо время и познакомиться с человеком? напиши сама, "привет как дела хорошо погуляли как на счет повторить?" и все станет ясно. если ответит, что согласен не надо допытываться когда и т.п. просто сообщите когда ты свободна и сразу станет все понятно. если после твоей инициативы действий от него не последует в течение пару недель, то значит просто не его человек, к тому же может эмоционально переживать расставание и хотеть побыть один да и начальник значит много времени на работе проводит и о тебе ему некогда думать.

Гость
#3

Здравствуйте. Напишите ему сами. Пойдёт общение — хорошо, не пойдёт— ничего страшного. Я бы на Вашем месте поступила б именно так. Удачи.

Гость
#4

Это было НЕ первое свидание. Это было единственное свидание.

Гость
#5

Ты просто или тупая или страшная или скучная как и все современные бабы

Сама по себе
#6

Ты из другого города. Значит, не нужна ему такая морока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: