Гость
Статьи
Парень на первом …

Парень на первом свидании ничего не рассказывает о себе. Не видит смысла?

Задает вопросы только интимного характера (о любимых позах, фантазиях, мастурбации и тд). Когда пытаюсь перевести тему - он слушает в полуха. Ни о работе , ни о учебе моей слушать ему не особо интересно. Далее он пожалел денег мне на метро , хотя деньги были 100%. Я спрашивала о себе, он просто молчал. КОгда я спрашивала усерднее, он опять молчал, только сказал, кем работает. Мы гуляли в дурную погоду, но он даже не предложил зайти куда-то. Еще призначил свидание возле магазина цветов, я думала может подарит че, а он даже не посмотрел в ту сторону хаххахха. Что думаете? Не рассматривает меня как девушку? Прошла уже неделя после свидания, не звонит и не пишет.

кутюрье
32 ответа
Последний — Перейти
Сиреневая Даль
#1

А Вы не догадываетесь почему?
Ему Вы не интересны и дальнейшее общение с Вами он не планирует. Он хочет интим.

Сиреневая Даль
#2

Если Вам нужны серьёзные отношения, а не это, как только слышите фразы про секс и позы, тут же встаёте и уходите молча.

#3

Не рассматривает вас как девушку.

Гость
#4

Зачем вы тратите время на такое?

кутюрье
#5
Сиреневая Даль

А Вы не догадываетесь почему?
Ему Вы не интересны и дальнейшее общение с Вами он не планирует. Он хочет интим.

но дело в том, что мы встретились первый раз, и следующий увидимся (если, вернее) только через 3 месяца. Мы уже не увидимся, конечно, но в принципе. И гуляли мы в парке, понятное дело, что спать нам было просто негде. Такое.

Ли
#6

Абсолютно не рассматривает.Не лезьте ,не ждите.Он точно не ваш мужчина.Вам самой не обидно такое отношение к себе?И вы еще ждете от него , что он напишет?

кутюрье
#7
Ли

Абсолютно не рассматривает.Не лезьте ,не ждите.Он точно не ваш мужчина.Вам самой не обидно такое отношение к себе?И вы еще ждете от него , что он напишет?

почему мне должно быть обидно? Он же не оскорбил меня

Сиреневая Даль
#8
кутюрье

почему мне должно быть обидно? Он же не оскорбил меня

Ему нужен только секс. И он, скорее всего, понял, что Вы ожидаете другого.

кутюрье
#9
Сиреневая Даль

Ему нужен только секс. И он, скорее всего, понял, что Вы ожидаете другого.

говорил "ну переспим мы потом, и что?"
и "чего ты ожидаешь от наших отношений?" (этот вопрос ставил меня в тупик, я абсолютно не понимала, что ответить)

Сиреневая Даль
#10
кутюрье

почему мне должно быть обидно? Он же не оскорбил меня

, Извините, но он как бы ждёт только секса. С таким же успехом мог встретиться с бесплатной ш.. ой. То есть такие парни ищут давалок, понимаете? Они обманывают девушек, что им нужны отношения, но на самом деле им нужно бесплатное тело для удовлетворения похоти.
Вы же себя бесплатной давалкой, простите, не считаете?А значит он действительно оскорбил. Сейчас Вы этого не понимаете, но потом поймёте.
Ну вот поэтому он и не выходит на контакт. Он понял, что Вы хотите большего.

Лися
#11

Некоторые парни говорят что ищут отношения, а на свидании выясняется что искали на самом деле секса. То есть мне лично было бы обидно что я время на него еще потратила, выкроила так скажем, и получила еще массу неприятных впечатлений. Таких потом в игнор 200% а вы еще раздумываете

Гость
#12
Лися

Некоторые парни говорят что ищут отношения, а на свидании выясняется что искали на самом деле секса. То есть мне лично было бы обидно что я время на него еще потратила, выкроила так скажем, и получила еще массу неприятных впечатлений. Таких потом в игнор 200% а вы еще раздумываете

Но вы же тоже ищите только секс!
Отношениями вы называете секс без обязательств. Игру в семью. Жениться на вас не нужно.

Донна Ослабелла
#13

Автор, вы в своём уме?? Забудьте об этом идиоте.

Гость
#14

где таких дурищ, как ты штампуют?
Мозга не хваттает у тебя понять, что ему только секс нужен был,
а с чего он тебе звонить должен?

Донна Ослабелла
#15
Сиреневая Даль

, Извините, но он как бы ждёт только секса. С таким же успехом мог встретиться с бесплатной ш.. ой. То есть такие парни ищут давалок, понимаете? Они обманывают девушек, что им нужны отношения, но на самом деле им нужно бесплатное тело для удовлетворения похоти.
Вы же себя бесплатной давалкой, простите, не считаете?А значит он действительно оскорбил. Сейчас Вы этого не понимаете, но потом поймёте.
Ну вот поэтому он и не выходит на контакт. Он понял, что Вы хотите большего.

Не нужно громких слов. И драму из глупого и несуразного свидания делать.
Посмеялись и забыли.

Гость
#16
Гость

где таких дурищ, как ты штампуют?
Мозга не хваттает у тебя понять, что ему только секс нужен был,
а с чего он тебе звонить должен?

Так и ей нужен был только секс, но с красивыми словами.)

Сиреневая Даль
#17
Донна Ослабелла

Не нужно громких слов. И драму из глупого и несуразного свидания делать.
Посмеялись и забыли.

Так девушка скорее всего совсем юная и не опытная. Она и не понимает, что не так. Ещё и себя винить начнёт. В юности и в голову порой не приходит, что мужчине может быть надо и что попадётся такой. Вот ей и объясняют люди.
Сама такой была. Наивной.

Гость
#18
Сиреневая Даль

Так девушка скорее всего совсем юная и не опытная. Она и не понимает, что не так. Ещё и себя винить начнёт. В юности и в голову порой не приходит, что мужчине может быть надо и что попадётся такой. Вот ей и объясняют люди.
Сама такой была. Наивной.

Юная? О сексе свободно с первым встречным общается.)))

кутюрье
#19
Гость

Юная? О сексе свободно с первым встречным общается.)))

а кто сказал, что я ему ответила? я просто молча офигивала и все

Сиреневая Даль
#20
кутюрье

а кто сказал, что я ему ответила? я просто молча офигивала и все

Не надо больше таких. Запомните. Все.

Гость
#21
кутюрье

а кто сказал, что я ему ответила? я просто молча офигивала и все

Поговорили каждый о своём и разошлись как в море корабли.)

Гость
#22

Секс он хотел быстрый и все. Ждал знака, что вы согласны, не дождался, поэтому исчез.

Донна Ослабелла
#23
Сиреневая Даль

Так девушка скорее всего совсем юная и не опытная. Она и не понимает, что не так. Ещё и себя винить начнёт. В юности и в голову порой не приходит, что мужчине может быть надо и что попадётся такой. Вот ей и объясняют люди.
Сама такой была. Наивной.

Меня тоже покоробило, что автор до сих пор в уме их "ценную" встречу анализирует. Но дураков ещё встретится много на жизненном пути. Ооскорбляться на их никчёмное поведение не нужно. Слишком много чести. Хотя если автор считает, что раз не оскорблил, то спешить вычёркивать такого кавалера не надо, то вы правы, написав ей несколько более сильных и доходчивых слов.

Гость
#24
Сиреневая Даль

Так девушка скорее всего совсем юная и не опытная. Она и не понимает, что не так. Ещё и себя винить начнёт. В юности и в голову порой не приходит, что мужчине может быть надо и что попадётся такой. Вот ей и объясняют люди.
Сама такой была. Наивной.

Сиреневая Даль, Вы, видимо-добрый и отзывчивый человек, поскольку близко к сердцу приняли проблемы "юной и неопытной" авторши. Увы, она весьма опытна, по крайней мере по части разводок. Вот некоторые из её постов:
1. "Ваш муж целовал вам живот во время беременности?
Мой постоянно его целует, с нежностью гладит, боится, чтобы я лишний раз повернулась или не дай Бог подняла что-то. Целует постоянно меня, очень нежно обнимает , переживает, все покупает. Очень ждет ребенка и очень любит меня. Не нарадуюсь)). А ваши как себя вели во время вашей беременности?"
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5373561/
2. Хочу снять комнату дочери, но там живет мужчина. Опасно?
Нашли идеальный вариант комнаты (квартиру финансово не тянем) для дочери: почти центр, рядом транспорт и прочее прочее. Дочери 18, мужчине 33. Как считаете, нету никакой опасности? Поговорили с этим...
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5372837/2/

кутюрье
#25
Гость

Сиреневая Даль, Вы, видимо-добрый и отзывчивый человек, поскольку близко к сердцу приняли проблемы "юной и неопытной" авторши. Увы, она весьма опытна, по крайней мере по части разводок. Вот некоторые из её постов:
1. "Ваш муж целовал вам живот во время беременности?
Мой постоянно его целует, с нежностью гладит, боится, чтобы я лишний раз повернулась или не дай Бог подняла что-то. Целует постоянно меня, очень нежно обнимает , переживает, все покупает. Очень ждет ребенка и очень любит меня. Не нарадуюсь)). А ваши как себя вели во время вашей беременности?"
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5373561/
2. Хочу снять комнату дочери, но там живет мужчина. Опасно?
Нашли идеальный вариант комнаты (квартиру финансово не тянем) для дочери: почти центр, рядом транспорт и прочее прочее. Дочери 18, мужчине 33. Как считаете, нету никакой опасности? Поговорили с этим...
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5372837/2/

ору
никакого отношения к этому не имею
всем спасибо за ответы!

Гость
#26

Орать можешь хоть до хрипоты. Бессмысленно и глупо отрицать очевидное. Факты - упрямая вещь. На всех трёх твоих разводках один и тот же номерок 2926107179.

кутюрье
#27
Гость

Орать можешь хоть до хрипоты. Бессмысленно и глупо отрицать очевидное. Факты - упрямая вещь. На всех трёх твоих разводках один и тот же номерок 2926107179.

даже если бы была и я, то че, мне вопросы нельзя задавать? или проблем не может быть разных?

Гость
#28
Сиреневая Даль

, Извините, но он как бы ждёт только секса. С таким же успехом мог встретиться с бесплатной ш.. ой. То есть такие парни ищут давалок, понимаете? Они обманывают девушек, что им нужны отношения, но на самом деле им нужно бесплатное тело для удовлетворения похоти.
Вы же себя бесплатной давалкой, простите, не считаете?А значит он действительно оскорбил. Сейчас Вы этого не понимаете, но потом поймёте.
Ну вот поэтому он и не выходит на контакт. Он понял, что Вы хотите большего.

Он не обманывает никого, а говорит прямо. Обманывают те которые обещают жениться получают секс и сваливают. Парень довольно таки честный человек.

Гость
#29
Сиреневая Даль

А Вы не догадываетесь почему?
Ему Вы не интересны и дальнейшее общение с Вами он не планирует. Он хочет интим.

Все хотят интим. Если секса не хочется с девушкой общаться не о чем. Вы что думаете вы интересные собеседники, или от вас пользы много. Всё держится на желании секса

Гость
#30
кутюрье

говорил "ну переспим мы потом, и что?"
и "чего ты ожидаешь от наших отношений?" (этот вопрос ставил меня в тупик, я абсолютно не понимала, что ответить)

Ну а он сам что думает об этом ? Спросите у него

Гость
#31
Донна Ослабелла

Меня тоже покоробило, что автор до сих пор в уме их "ценную" встречу анализирует. Но дураков ещё встретится много на жизненном пути. Ооскорбляться на их никчёмное поведение не нужно. Слишком много чести. Хотя если автор считает, что раз не оскорблил, то спешить вычёркивать такого кавалера не надо, то вы правы, написав ей несколько более сильных и доходчивых слов.

Хорошо , что не оскорбил , не которые суками и *** обзывают

Гость
#32
Гость

Он не обманывает никого, а говорит прямо. Обманывают те которые обещают жениться получают секс и сваливают. Парень довольно таки честный человек.

Да , парень довольно честный человек и матом не ругается , не

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: