Гость
Статьи
В 22 лучше вступать в …

В 22 лучше вступать в отношения первый раз или уже иметь опыт?

Интересно мнение и почему

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения начинаются только после свадьбы. До свадьбы лучше не иметь никаких связей. Муж этого может вам не простить.

#2

Что бы там не говорили, умным мужчинам нравятся менее опытные девушки.

Гость
#3

Главное,ни первый это или третий раз,

а не быть ш а л а в о й

Гость
#4
Опыт женщины

Что бы там не говорили, умным мужчинам нравятся менее опытные девушки.

Умным мужчинам нравятся умные девушки. А они до свадьбы именно девушки, а не женщины.)

Карлос Апельсинов
#5
Опыт женщины

Что бы там не говорили, умным мужчинам нравятся менее опытные девушки.

нах мне деревяшка
девка должна уметь все

🇱🇹
#6

К 22 баба должна уже быть замужем, иначе старая дева. А тут даже не траханая. Зачем она нужна такая? Это только для пленочников.

Гость
#7
Карлос Апельсинов

нах мне деревяшка
девка должна уметь все

Ну ты же не умный.)
А умные любят учить.)

Гость
#8
Опыт женщины

Что бы там не говорили, умным мужчинам нравятся менее опытные девушки.

Умные мужчины так яро не интерисуются прошлой половой жизнью

Гость
#9
🇱🇹

К 22 баба должна уже быть замужем, иначе старая дева. А тут даже не траханая. Зачем она нужна такая? Это только для пленочников.

Все мужики пленочники, то есть собственники.

Гость
#10

ничего плохого нет если первый секс и дефлорация произойдут в 22 года но если уже была интимная близость ничего страшного в этом нет и девушку можно понять начало половой жизни это зов влагалища и природы

Гость
#11
🇱🇹

К 22 баба должна уже быть замужем, иначе старая дева. А тут даже не траханая. Зачем она нужна такая? Это только для пленочников.

Ты тупой хохол, что ли, который прискакал в Литву или просто ненавистник балтийцев?

Гость
#12

Мне кажется к 22 годам уже должен быть первый опыт отношений. Возможно они перерастут в брак, возможно нет. Но мне кажется странным, если в 22 года человек ни разу не влюблялся, не испытывал влечение, не испытывал романтических чувств. Время для влюбленностей это все таки молодость. А если человек не испытывал этих эмоций в положенное время, что-то здесь не так....

#13

Это решать только вам, автор.

Гость
#14
Гость

Умные мужчины так яро не интерисуются прошлой половой жизнью

Тут и интересоваться не надо. Всё на лице написано.

Гость
#15
Гость

Мне кажется к 22 годам уже должен быть первый опыт отношений. Возможно они перерастут в брак, возможно нет. Но мне кажется странным, если в 22 года человек ни разу не влюблялся, не испытывал влечение, не испытывал романтических чувств. Время для влюбленностей это все таки молодость. А если человек не испытывал этих эмоций в положенное время, что-то здесь не так....

Как может блуд перерасти в семью?)))))))

Гость
#16

лучше пошёл ты на *** даун

Гость
#17

В 22 лучше уже иметь опыт. Потому что это полезно, не летать уже в облаках.

Василиса
#18
Гость

Отношения начинаются только после свадьбы. До свадьбы лучше не иметь никаких связей. Муж этого может вам не простить.

И снова начались вопли плёночников.

ММ
#19
Гость

Мне кажется к 22 годам уже должен быть первый опыт отношений. Возможно они перерастут в брак, возможно нет. Но мне кажется странным, если в 22 года человек ни разу не влюблялся, не испытывал влечение, не испытывал романтических чувств. Время для влюбленностей это все таки молодость. А если человек не испытывал этих эмоций в положенное время, что-то здесь не так....

И в 25 и в 27 и в 40 можно влюбиться до потери пульса. Просто не все любви до тех же условно 25 лет могут дойти до постели.

Гость
#20
Гость

Как может блуд перерасти в семью?)))))))

Вы из пленочников или из ярых праведников? Поясните уж. Потому что у нормальных людей первая любовь, например, блудом не считается....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: