Гость
Статьи
Парень не видит смысла …

Парень не видит смысла в отношениях

Девочки выручайте советом, я ничего не понимаю ! Познакомилась с парнем в интернете (мы из одного города), завязалось длительное общение, он мне очень понравился как собеседник. После мы несколько раз встречались и гуляли вместе (просто разговоры и ничего больше, так как в интернете он мне показался тем, с кем мне хочется пообщаться в реальности). Он умный, начитанный,я бы даже сказала - мудрый, я чувствую что с ним становлюсь умнее, и это честно говоря - невероятно ( он постоянно пытается узнать что-то новое, что то выяснить и тд). Культурный, внешностью тоже не обделен (190 см роста, кудрявый блондин с серо-зелёными глазами и спортивным телосложением - вообщем, мне нравится сильно) с ним очень приятно проводить время (порой начинаем разговаривать, и не замечаю как часы пролетели). НО при всем этом, он абсолютно не видит смысла в отношениях (!!!), хотя я ему явно нравлюсь. Говорит что ко всему стоит относиться с точки зрения "холодной логики", как он сам мне сказал (дальше его речь, с которой я выпала в осадок) - "допустим мы станем парой, дальше съедемся, и станем жить вместе, а что дальше ? Любовь как химическая реакция в головном мозге живет 3-4 года максимум, а дальше мы станем друг другу как брат с сестрой, которые спят друг с другом + брак. А после - первые серьезные ссоры, размолвки, проблемы и все остальное. На это уйдет 2-3 года минимум, что скорее всего закончится одним - расставанием/разводом. Тратить свое время на подобное я не собираюсь, так как это "кощунственно" по отношению к времени собственной жизни". Еще что то говорил про фатализм и веру в судьбу и предназначение. Я не могу уже, он просто не может выйти из моей головы, чувствую что люблю его, хочу быть с ним, но его я вообще не понимаю. Не могу найти покоя внутри. Что мне делать ??? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два чая этому господину!!! Он понял жизнь. Все он вам верно сказал, а зачем? Зачем ему этот гемор? ответь на этот вопрос))))
Парень все четко сказал, как оно будет и не хочет в этом участвовать ))

#2

скажи ему прямо, либо шли его

Гость
#3

Он на тебя просто не запал. Не бегай за ним, он же явно, нарцисс. Вежливо попрощайся, скажи, что не видишь смысла тратить на него время своей жизни.

Гость
#4

Просто он не влюблен в тебя. Когда влюбится в женщину, то сам будет ее уговаривать выйти за него замуж и жить вместе до конца жизни.
Ты видимо сильно ему свой интерес показала. Делай вид что сама не хочешь никаких отношений (и секса тоже). Может и влюбится.

Гость
#5

Видимо он так рассуждает глядя на своих родителей и других родственников, видимо у них нет счастливой семейной жизни. А может он уже испытал разочарование от прошлых отношений и не хочет повторения этой боли снова. Человеку нужно дать время, а не заставлять реализовывать ваши желания. Он тоже должен хотеть отношений, семьи как и вы.

Сатурн
#6
Гость

Он на тебя просто не запал. Не бегай за ним, он же явно, нарцисс. Вежливо попрощайся, скажи, что не видишь смысла тратить на него время своей жизни.

Это вы нарцисс, зациклены на себе похоже. А вывод сделан такой потому, что судя по вашему типично эгоистическому ответу - вы не внимательно читали пост автора, где все написано черным по белому и мч ей все объяснил доходчиво. Да да, я знаю, что у таких как вы слова "логика" не присутствует в жизни

Сатурн
#7
Гость

Просто он не влюблен в тебя. Когда влюбится в женщину, то сам будет ее уговаривать выйти за него замуж и жить вместе до конца жизни.
Ты видимо сильно ему свой интерес показала. Делай вид что сама не хочешь никаких отношений (и секса тоже). Может и влюбится.

Наивно. Вы тоже плохо читали пост, не пытаясь понять. Поверхностный вывод поверхностного человека.

CIF
#8

Да и вообще, зачем жить, если мы все умрем😆😆😆

Гость
#9
Сатурн

Наивно. Вы тоже плохо читали пост, не пытаясь понять. Поверхностный вывод поверхностного человека.

Это вы не разбираетесь в теме отношений )

Гость
#10
Гость

Он на тебя просто не запал. Не бегай за ним, он же явно, нарцисс. Вежливо попрощайся, скажи, что не видишь смысла тратить на него время своей жизни.

Я бы так не сказала. Он проявляет ко мне знаки внимания. Комплименты, подарки. НО сам же при этом говорит что это не имеет смысла в перспективе, он и себе покоя не дает и мне

Гость
#11
Гость

Два чая этому господину!!! Он понял жизнь. Все он вам верно сказал, а зачем? Зачем ему этот гемор? ответь на этот вопрос))))
Парень все четко сказал, как оно будет и не хочет в этом участвовать ))

Но я не понимаю, как такое возможно ? должны же быть чувства. Да, я знаю что в этой жизни ты либо живешь "головой" либо "сердцем", и он мне уже об этом говорил, но я не понимаю - как же так ?

Гость
#12
Гость

Он на тебя просто не запал. Не бегай за ним, он же явно, нарцисс. Вежливо попрощайся, скажи, что не видишь смысла тратить на него время своей жизни.

Я бы не сказала, что он самовлюбленный. Он всегда говорил, что "у каждого человека свой путь", что каждый хорош по своему, и идеальных нет. Спортом занимался скорее вынужденно (вырос в неспокойном районе нашего города)

Сатурн
#13
Гость

Но я не понимаю, как такое возможно ? должны же быть чувства. Да, я знаю что в этой жизни ты либо живешь "головой" либо "сердцем", и он мне уже об этом говорил, но я не понимаю - как же так ?

Чувства и отношения - не одно и то же

Гость
#14
Гость

Два чая этому господину!!! Он понял жизнь. Все он вам верно сказал, а зачем? Зачем ему этот гемор? ответь на этот вопрос))))
Парень все четко сказал, как оно будет и не хочет в этом участвовать ))

Но с чего вы взяли что всё будет именно так ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: