Гость
Статьи
Ваш муж целовал вам …

Ваш муж целовал вам живот во время беременности?

Мой постоянно его целует, с нежностью гладит, боится, чтобы я лишний раз повернулась или не дай Бог подняла что-то. Целует постоянно меня, очень нежно обнимает , переживает, все покупает. Очень ждет ребенка и очень любит меня. Не нарадуюсь)). А ваши как себя вели во время вашей беременности? #беременность

беременяшка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также
Ещё и попочку целует мне каждый день

Гость
#2

Ага, целовал.
А как ещё было подбодрить жену?

Гость
#3

Как у вас банально всё, мой мне ноги целовал, кормил с ложечки, на руках по лестнице носил, чтобы я не напрягалась, а ещё купил повозочку, в которых рикши возят туристов, и меня катал, когда мне по делам куда-то надо было. А когда пришло время рожать, он за меня в роддом пошёл, чтобы мне не мучиться. Вот как нормальные мужчины поступают! И потом мне гарнитур подарил из белого золота. С бриллиантами. Понятно?

Гость
#4

Нет. Спецом не целовал и не гладил, и при каждом моем неловком движении не подскакивал, не рассматривал фоточки с узи и на саму процедуру узи не прорывался, не сюсюкал над будущим малышом, не таскался со мной в коридор женской консультации и не держал за ручку перед очередным посещением гинеколога. Зато работал, обеспечивал комфортный быт во время декрета, разделял тяготы младенчества и проявил себя отличным отцом . А показушных целовальников я видела в коридорах жк, они там с женами штаны протирают, вместо того, чтобы на работу идти, а после рождения ребенка их ветром сдувает при первых же коликах, или мозг женам выносят "че он у тебя орет".

🇱🇹
#5

А целовать живот зачем? Какому идиоту это может прийти в голову?

Гость
#6

Мой тоже целует живот мне во время беременности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: