Должно ли быть хорошего мужа много?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)395 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 651 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пока он САМ на захочет, ничего его не сподвигнет!
Гость
А почему он у вас деньги просит, у него своих нет?
Гость
Большинство женщин в такой ситуации оказалось и ещё окажется. С этим ничего не поделаешь. Поверьте мужчине, с которым пытаются флиртовать ровесницы его сына. Это всё идёт из семьи, где вместо мужчины воспитывают штаны. И это не только проблема женщин, но и мужчин, которым с такими штанами приходится сталкиваться по работе. Я умею и делаю почти всю работу по дому, в частности стираю, чтобы для чего-то высвободить свою жену, в том числе, если что-то крупное - сам вывешиваю на бельевой площадке. Я знаю, что многие штаны хихикают надо мной, а их жёны осуждают за то, что я занимаюсь не мужским делом. Вот такие жёны и выращивают штаны, хотя однажды я задал вопрос женской публике на сайте знакомств, почему же женщины осуждают меня, на что большинство ответило, что завидуют. Ничего не поделаешь, когда понимаешь, что человек, с которым ты живёшь не желает развиваться вместе с тобой, как бы это цинично не звучало. Для этого нужна воля, а она была подавлена ещё в семье родителей этого человека. Кстати, образ воспитания детей навязываемый ныне, приведёт ещё к более серьёзным проблемам для общества.
А вы послушайте феминисток, сейчас же тело-его дело и вы должны его воспринимать любым, бодипозитив как не крути, да вам может быть это неприятно.
Не понимаю когда муж отдаёт всю зп жене. Сам должен распоряжаться. Да можно выслушать совет жены. Или выполнить просьбу. Но самому становится зависимым от жены. А потом ещё клянчить - противно.
Гость
Блин, моя сама повернута на фитнессе и физнагрузках. Я хоть и не очень фанатею от спорта, стараюсь не отставать, стрёмно быть в худшей чем жена форме..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 177 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Мужики качки это стрем7 ответов
- Почему нет парня?10 ответов
- Сайт знакомств13 ответов
- Женатый нарцисс5 ответов
- В отношениях с мужчиной-росгвардейцем10 ответов
- Про мужчин-тиранов4 ответа
- Преследовал парень4 ответа
- Вы простили бы такие слова мужчине?44 ответа
- Считаюсь ли я неудачницой, если меня любят только неудачники?36 ответов
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?123 ответа
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?301 ответ
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?123 ответа
- Держаться за мужчину120 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома97 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???93 ответа
- Ищу женщину без финансовых обязательств77 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?71 ответ
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину70 ответов
- Молодые парни встречаются с худыми девушками,потому что их не надо кормить?64 ответа
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его63 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Кто в такой же ситуации, когда мужчина превратился из прЫнца в рыхлую жабу? И все ваше нутро протестует, кровь из глаз от такого "красавца"... Как вы себя ведете? Мотивируете на похудение или отпускаете ситуацию? Как у вас в интимном плане? Глаза б мои не видели эти изменения, и чем дальше, тем хуже. #красотатело