Гость
Статьи
Должно ли быть …

Должно ли быть хорошего мужа много?

С мужем 12 лет, сыну 9, кот, собака, своя квартира... Муж пьет каждые выходные, не напивается, но употребляет "для натроения" . Всю неделю скулит:"Дай на пиво, ну дай." Рыхлый стал за совместные годы, весь в складках, лишний вес никого не красит, а если из спорта только ходьба по квартире, то выглядит это омерзительно. Секса с таким мужчиной не то, что не хочу, а стараюсь избежать, неприятно. То, что мне его внешние данные перестали нравиться, говорю, но толку от этого... ему все равно. Готовлю низкокалорийные блюда, штангу на НГ себе просила, налеялась, что и он хоть по 3 минуты будет заниматься))) Неее, тяжело ему.
Кто в такой же ситуации, когда мужчина превратился из прЫнца в рыхлую жабу? И все ваше нутро протестует, кровь из глаз от такого "красавца"... Как вы себя ведете? Мотивируете на похудение или отпускаете ситуацию? Как у вас в интимном плане? Глаза б мои не видели эти изменения, и чем дальше, тем хуже. #красотатело

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он САМ на захочет, ничего его не сподвигнет!

Гость
#2

А почему он у вас деньги просит, у него своих нет?

Гость
#3
Гость

А почему он у вас деньги просит, у него своих нет?

Отдает всю зарплату, потому что не умеет распоряжаться деньгами. Я его хоть в количестве покупаемого спмртного ограничиваю, раньше было хуже.

Гость
#4

Большинство женщин в такой ситуации оказалось и ещё окажется. С этим ничего не поделаешь. Поверьте мужчине, с которым пытаются флиртовать ровесницы его сына. Это всё идёт из семьи, где вместо мужчины воспитывают штаны. И это не только проблема женщин, но и мужчин, которым с такими штанами приходится сталкиваться по работе. Я умею и делаю почти всю работу по дому, в частности стираю, чтобы для чего-то высвободить свою жену, в том числе, если что-то крупное - сам вывешиваю на бельевой площадке. Я знаю, что многие штаны хихикают надо мной, а их жёны осуждают за то, что я занимаюсь не мужским делом. Вот такие жёны и выращивают штаны, хотя однажды я задал вопрос женской публике на сайте знакомств, почему же женщины осуждают меня, на что большинство ответило, что завидуют. Ничего не поделаешь, когда понимаешь, что человек, с которым ты живёшь не желает развиваться вместе с тобой, как бы это цинично не звучало. Для этого нужна воля, а она была подавлена ещё в семье родителей этого человека. Кстати, образ воспитания детей навязываемый ныне, приведёт ещё к более серьёзным проблемам для общества.

#5

А вы послушайте феминисток, сейчас же тело-его дело и вы должны его воспринимать любым, бодипозитив как не крути, да вам может быть это неприятно.

Гость
#6
Гость

Отдает всю зарплату, потому что не умеет распоряжаться деньгами. Я его хоть в количестве покупаемого спмртного ограничиваю, раньше было хуже.

Тогда на улицу от него себя оградите. На голых ногах и с голыми руками.

#7

Не понимаю когда муж отдаёт всю зп жене. Сам должен распоряжаться. Да можно выслушать совет жены. Или выполнить просьбу. Но самому становится зависимым от жены. А потом ещё клянчить - противно.

Гость
#8

Блин, моя сама повернута на фитнессе и физнагрузках. Я хоть и не очень фанатею от спорта, стараюсь не отставать, стрёмно быть в худшей чем жена форме..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: