Гость
Статьи
Отношение мужа во …

Отношение мужа во время беременности

Всём привет. В браке с мужем давно, решили что настало время жить не только для себя, а завести малыша. Спустя не продолжительное время забеременела. Беременость для меня протекает тяжело...Токсикоз остаётся и на втором триместре, есть риск родить чуть раньше положеного срока, головокружения, постоянная солабость, сонливость, боли в спине (хоть и живот ещё совсем маленький) и т. д. (Думаю я не одна такая и девчата меня поймут)
На работу я хожу, но устаю очень сильно. Иногда прихожу и просто ложусь спать. Сил на готовку, уборку почти нет.. Да что там.. Иногда бывает тяжело подняться на свой этаж(лифта в доме нет)..
А от мужа не чувствую внимания и поддержки.. Может наговорить грубостей, упрекнуть в "неряшливости" И начать воспитывать, мол "мне нужна хозяйка". Он не прнимает, что некоторые вещи мне стало делать тяжело, на многие его обидные слова, которые я могла пропустить мимо ушей - я сейчас обижаюсь... Стала очень раздражительной... В соре он как то сказал " А ты не прикрывайся беременостью и гормонами, на первом месте должен быть разум, а не эмоции". Это очень ранило. Ещё много мелочей, которые сейчас задевают...
Неужели у всех так?
Может я действительно много хочу и просто ленюсь? Ведь обычно говорят что второй триместр это самое лучшее время.. Однако пока сильных отличий от 1 триместра не вижу..
Расскажите как ваш мужчина вёл себя во время беременности и как беременность протекала у вас? Интересно почитать ваши Истрии. #отношениемужа #беременность

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Любящий муж и без беременности не будет так относиться
Вы не домработница вообще-то
Муж, приходя с работы и по выходным чем занят ?

Гость
#2

Слово мол не пишется.
Запомни. Мужик ведет себяс бабой только так, как она допускает.

Весь мусор, который муж на тя кидает..хи хи ...во время беременности - ТЫ САМА ДОПУСТИЛА . И НЕ ХЕРРР жаловаться.
Только ты отвечаешь за свою жизнь. И никто другой
Дура

#3

А он жеж, сцукко, раньше таким не был, пылинки сдувал, всегда ласковые слова, приветствия т.д. Это он только в последнее время "таким" стал. Почему?

Гость
#4
Roshen

Любящий муж и без беременности не будет так относиться
Вы не домработница вообще-то
Муж, приходя с работы и по выходным чем занят ?

Ну он дома и не сидит на диване. Параоельно в квартире делаем ремонт. Что касаеться покупок моих хотелок (мороженое, свежий хлеб, колбаска особенная) это он все покупает, если это не вредное. (На чипсы и дошик - запрет, что я тоже потдерживаю)
В его любви я не сомневаюсь, но хотелось бы больше понимая, меньше стрессов.. Ну и просто интересно почитать какие отношения были у других пар. Может быть мужчины просто не способены понимать, что женьшина в положении это не всегда так круто и легко, как показыаают нам в фильмах по телеку😅

Гость
#5

Значит не очень то и хотел ребенка и вашей беременности и вы видимо тоже только для галочки, вот вам и итог....зачем рожали от такого?))

Гость
#6

пусть наденет на живот блин 5кг и походит пару дней :)
а так, вряд ли он до беременности был другим, да?

Генныч
#7

возможно он не хотел ребенка.
для меня это было бы счастьем.
готов тебя усыновить.
сиськи рабочие?

#8

Скорее всего он вел себя так с вами и до беременности, просто вы это не замечали, либо старались не замечать.

Генныч
#9
Гость

пусть наденет на живот блин 5кг и походит пару дней :)
а так, вряд ли он до беременности был другим, да?

зато миллионы получает. такие за сотку с мужем не живут.

#10
Гость

Ну он дома и не сидит на диване. Параоельно в квартире делаем ремонт. Что касаеться покупок моих хотелок (мороженое, свежий хлеб, колбаска особенная) это он все покупает, если это не вредное. (На чипсы и дошик - запрет, что я тоже потдерживаю)
В его любви я не сомневаюсь, но хотелось бы больше понимая, меньше стрессов.. Ну и просто интересно почитать какие отношения были у других пар. Может быть мужчины просто не способены понимать, что женьшина в положении это не всегда так круто и легко, как показыаают нам в фильмах по телеку😅

А в чем проявление этой любви ? В вашем посте ее незаметно
Про покупки еды это вы к чему ?
Ремонт это хорошо, но не отменяет готовку и уборку, если его беременной жене плохо

Хитрая
#11
Гость

Ну он дома и не сидит на диване. Параоельно в квартире делаем ремонт. Что касаеться покупок моих хотелок (мороженое, свежий хлеб, колбаска особенная) это он все покупает, если это не вредное. (На чипсы и дошик - запрет, что я тоже потдерживаю)
В его любви я не сомневаюсь, но хотелось бы больше понимая, меньше стрессов.. Ну и просто интересно почитать какие отношения были у других пар. Может быть мужчины просто не способены понимать, что женьшина в положении это не всегда так круто и легко, как показыаают нам в фильмах по телеку😅

У меня нет мужа и я не беременна, хотя замуж звали и предлагали завести ребенка, я отказалась только потому что не хотела такого как у вас. Извините пожалуйста за прямоту.
Вы пробовали напрямую ему сказать, что вас это задевает, что вы ждете от него поддержки и он ОБЯЗАН сейчас ее вам оказывать. Вы носите в себе живого человека, его ребенка.
Вы не требуете слишком много и я вообще в шоке с того что вы работаете, еще и думаете о готовке и уборке.
Вы требуете даже слишком мало.
Хоть и грубо, но правильно написали выше, вы сами виноваты в таком отношении, нужно было изначально от такого вообще не беременеть, они меня меняются. Таким нужна такая же женщина: скудная эгоистка, вы явно не такая.
Очень надеюсь что со временем ваш муж вас услышит и все таки что-нибудь предпримет.
Желаю вам легких родов и взаимопонимания в семье.

#12

У меня похожая ситуация была и похожее состояние во время беременности. Этот период нужно переждать, к сожалению, он не изменится. Загрузите его побольше делами, ремонт затеяли, это хорошо, вот пусть им занимается.
Если вам физически не станет лучше, то может на сохранении вас положат? Я вот пожалела, что в больницу в свое время не легла. Было бы легче перенести этот период.
К слову, я родила ровно в срок, хотя симптомы были схожие с вашими.
Удачи вам, потерпите немного. Скоро уже в декрет.
Если он ждет этого ребенка ,то будет хорошим отцом и все забудется.

#13
Roshen

Любящий муж и без беременности не будет так относиться
Вы не домработница вообще-то
Муж, приходя с работы и по выходным чем занят ?

Странный муж ,действительно ,согласна с Вашим комментарием

#14
Kukolka

Странный муж ,действительно ,согласна с Вашим комментарием

А мне дизов понаставили 😂
Видимо, мужики которые считают , что жена и на работе должна пахать и дома во вторую смену, и при этом беременная )))
Ох уж эти избалованные бытовые инвалиды ))

32 января
#15

Главное Вы не нервничайте . Понятно ,что обидно . Самый близкий человек и вот так . Есть мужчины ,которые могут быть отцами ,а мужьями не всегда … Есть которые могут быть мужьями ,а отцами не всегда . Каждый из нас иногда не знает как он себя поведет . Но,в любом случае надо оставаться человеком . Как оказалось на практике это и есть самое сложное .
У меня был токсикоз . При том мне обязательно надо было поесть иначе тошнило просто жуть )) Еще я не могла выстоять в очереди в магазине ,меня трясло от голода )
Я работала ,много читала и это меня отвлекало от всяких мыслей. Весь дом на мне был,потому что муж болел . Я никогда от него не слышала плохих слов или упреков . Усталость была от недосыпа и все время хотелось есть ) После родов так странно было смотреть ВК,я там прописалась на все паблики о еде ,просто было приятно смотреть на еду ) А еще мне дико нравились вафельные конфеты ,типа «Красная шапочка « . Я их никогда не любила ,но в беременность они казались вкусные :)
Если есть возможность попросите помочь по дому маму,сестру,подругу . И Вам не так одиноко и помощь . Да,говорят беременность не болезнь . Но ,ведь истории разные бывают . Высокий тонус . Что лучше потерять ребенка или бить копытом в грудь ,что Вы все сами можете . Принимайте витамины ,без них тоже настроение плохое может быть . Я Вам желаю здоровья и понимания . Скоро будет у Вас маленький человечек ,который будет любить Вас и папу:)

Гость
#16
Roshen

А мне дизов понаставили 😂
Видимо, мужики которые считают , что жена и на работе должна пахать и дома во вторую смену, и при этом беременная )))
Ох уж эти избалованные бытовые инвалиды ))

Или дизов женщины понаставили, которые работают, а потом приходят домой и там до ночи работают. А увлечений у них никаких нет, только дом и домашних обслуживают😃

#17
Roshen

А мне дизов понаставили 😂
Видимо, мужики которые считают , что жена и на работе должна пахать и дома во вторую смену, и при этом беременная )))
Ох уж эти избалованные бытовые инвалиды ))

Результат воспитания матерей одиночек …примеры у них такие ,мамка все на себе тащила и сыночку в том числе ,хочется от одной юбки к другой перепрыгнуть..Это не мужики,а писюноносцы

Гость
#18
Roshen

А в чем проявление этой любви ? В вашем посте ее незаметно
Про покупки еды это вы к чему ?
Ремонт это хорошо, но не отменяет готовку и уборку, если его беременной жене плохо

О еде это так, что баловать больше стал. Но кроме выполнения моих хотелок в плане еды - поддержки не чувствую.
Не то что поддержки нет совсем, просто она осталась на том же уровне, что и до беременности... А хотелось бы еë больше и понимания тоже больше.

#19
Гость

Или дизов женщины понаставили, которые работают, а потом приходят домой и там до ночи работают. А увлечений у них никаких нет, только дом и домашних обслуживают😃

Есть такие знакомые...жаль их реально
С 2 детьми, работают всю жизнь, а муж даже тарелку за собой не удосужится вымыть, ни продукты купить, ни пропылесосить ...
Так ещё и денег жалеет

#20
Гость

О еде это так, что баловать больше стал. Но кроме выполнения моих хотелок в плане еды - поддержки не чувствую.
Не то что поддержки нет совсем, просто она осталась на том же уровне, что и до беременности... А хотелось бы еë больше и понимания тоже больше.

Мороженое, хлеб и колбаска - это баловать ?
О боже , вы серьезно ?
Лучше б он еды приготовил на несколько дней и пропылесил бы всю квартиру

#21

Я думаю, что главная проблема в том, что вашему мужу не хватает секаса, так как вы сейчас плохо себя чувствуете. Поэтому он раздражителен с вами.

Василий
#22

Да уж, вам наговорят!

Гость
#23
32 января

Главное Вы не нервничайте . Понятно ,что обидно . Самый близкий человек и вот так . Есть мужчины ,которые могут быть отцами ,а мужьями не всегда … Есть которые могут быть мужьями ,а отцами не всегда . Каждый из нас иногда не знает как он себя поведет . Но,в любом случае надо оставаться человеком . Как оказалось на практике это и есть самое сложное .
У меня был токсикоз . При том мне обязательно надо было поесть иначе тошнило просто жуть )) Еще я не могла выстоять в очереди в магазине ,меня трясло от голода )
Я работала ,много читала и это меня отвлекало от всяких мыслей. Весь дом на мне был,потому что муж болел . Я никогда от него не слышала плохих слов или упреков . Усталость была от недосыпа и все время хотелось есть ) После родов так странно было смотреть ВК,я там прописалась на все паблики о еде ,просто было приятно смотреть на еду ) А еще мне дико нравились вафельные конфеты ,типа «Красная шапочка « . Я их никогда не любила ,но в беременность они казались вкусные :)
Если есть возможность попросите помочь по дому маму,сестру,подругу . И Вам не так одиноко и помощь . Да,говорят беременность не болезнь . Но ,ведь истории разные бывают . Высокий тонус . Что лучше потерять ребенка или бить копытом в грудь ,что Вы все сами можете . Принимайте витамины ,без них тоже настроение плохое может быть . Я Вам желаю здоровья и понимания . Скоро будет у Вас маленький человечек ,который будет любить Вас и папу:)

Я как будто сейчас себя прочитала, очень стала много есть) бывает до такой степени что становится плохо😅 иногда в обед столько седаю, что ужинать не хочеться и сил нет)
Спасибо Вам за добрые слова, было интересно прочитать)

Гость
#24
Roshen

Мороженое, хлеб и колбаска - это баловать ?
О боже , вы серьезно ?
Лучше б он еды приготовил на несколько дней и пропылесил бы всю квартиру

Серезно) у меня на еду пунктик что ли какой то... Хотя в детстве не голодала... Но до еды жадная стала)
Всë сметаю на саоем пути) а если не поем, то начитает тошнить.. А потом тошнит от того что переела😅. ..
В его защиту скажу; Я думаю если попросить он уберется) но думаю это слишком) ведь он и работает и ремонт в квартире делает.
Да и дело то не в моей истрии) мне интересно как у других прошел этот переод)
Например раскажите, как было у вас)

Ната
#25

Когда родится ребёнок, будет вообще лютый трэш, гарантирую. Начинайте уже забивать морозилку заготовками еды и искать клининг, или заготавливайте план жить у мамы хотя бы первый месяц.
Ваш муж не понимает элементарных вещей. Да, беременность - это физиологичное состояние, но - при нём может быть множество патологий, и они у вас уже есть. То, что вам плохо - это не капризы и не эмоции. И даже при нормальной беременности его отношение бы не было нормальным.
Хотите слышать, как было у других? Чем вам это поможет?
Я например вообще не работала всю беременность, вставала в 11, моя единственная обязанность по дому была приготовить обед, и у меня вообще не было токсикоза.

Гость
#26

Прочтите внимательно что сами написали. Раньше вы его обидные слова пропускали мимо ушей, значит они были и раньше. Нет сил на готовку и уборку - значит вы и раньше этим занимались только сами. Насчёт вкусняшек тоже смешно, обычные продукты он вам покупает и это его достоинство?
Плохо себя чувствуете - ложитесь и отдыхайте. Если мужу что-то не нравится, то пусть сам делает.
Не все мужья такие, есть заботливые, но вам от этого не легче.
Берегите свои силы и здоровье, они вам ещё пригодятся. Самое тяжёлое будет, когда появится ребёнок.
Пусть вам помогут родные или вы скрываете от них отношение мужа? Помощь вам понадобится, если у вас такая тяжёлая беременность.
Может и возраст имеет значение. Я в 23 года не чувствовала ничего, хоть работала и училась на заочном, сессию сдавала, а в 32 года уставала, ноги отекали, сердце барахлило, тяжело было даже на второй этаж подняться. С мужем всё прекрасно и не было никаких проблем, всё делал, а обидных слов и упрёков никогда не было и без беременности.
Кто-то вообще во время беременности из больниц и из под капельниц не вылазит, из одной в другую, так что у вас не всё так плохо.

#27
Гость

Серезно) у меня на еду пунктик что ли какой то... Хотя в детстве не голодала... Но до еды жадная стала)
Всë сметаю на саоем пути) а если не поем, то начитает тошнить.. А потом тошнит от того что переела😅. ..
В его защиту скажу; Я думаю если попросить он уберется) но думаю это слишком) ведь он и работает и ремонт в квартире делает.
Да и дело то не в моей истрии) мне интересно как у других прошел этот переод)
Например раскажите, как было у вас)

У меня и без беременности муж готовит, пылесосит, моет сантехнику, забивает холодильник едой, стирает, развешивает вещи после стирки , может и погладить сам и просить его не нужно об этом )
И уж точно не говорит, что ему нужна хозяйка.
Оба работаем

Ливия
#28

я не знаю, почему женщины все это терпят, почему строят отношения с человеком который позволяет себе обижать свою женщину. как мужчина может не понимать эмоциональность женщины и ее ранимость. я в отношениях со своим мужчиной 5 лет, он не позволяет себе и голос на меня поднять... где же понимание, вы беременна, он пылинки должен с вас сдувать..

Гость
#29

Я автор с первой в декрете сидела 3 года.(переодически имела подработки на дому) По графику встали позавтракали убрались, пошли погуляли пришли приготовили поесть(а ребёнок очень привередливые, и каждый день не знаешь что предложить, потому что то не люблю, а это не нравится, а на то рвотные рефлексы) вот поела она, надо поиграть, что-то почитать, порисовать и тд, опять что-то приготовила чтоб покормить. Вечером уставшая, а её фиг уложишь рано, ложится в 12 часов во сколько бы не встала, уже что только не делала. Вот в 12,я уже сама спать хочу, но иду учиться, чтоб сменить профессию. Сижу до середины ночи и ложусь спать. И так покругу. А муж не понимает, от чего я устаю. Дома ж сижу. И и пофиг что сплю каждый день по 3-4часа. Возьмёт проиграет с ней 20 минут и все, чё сложного то действительно. (по его мнению.) собралась выйти на работу, наконец доучилась, и снова беременна. Теперь хожу на последних сроках уже, и нет сил. Потому что к этому всему добавились ещё доп занятия ребёнка, на которые 4 раза в неделю надо бегать. А я еле ползаю уже. Щас вот с допов прибежала, стою у плиты опять. Очень чувствую себя раздражительность. Потом ляжешь, ребёнку будет надо то попить, то поесть то пописать с ней сходить. А у меня кости блин расходятся, встать больно. А муж мне ещё говорит что я просто ленюсь, и что он тоже на работе устает. Мол миллиарды женщин рожают, и беременные ходят и ниче. А у меня после первых родов прям фобия, я безумно боюсь родов. И кгг вот эти слова, чё такого. Прям двинуть охото. Устала от дня сурка. Кто бы знал, как я мечтаю выйти на работу. (муж раньше не был таким, со временем стал)

Гость
#30

Я такого выгнала, у меня помимо сильного токсикоза, рвоты и бессилия, еще начало сердце хватать. Попросила бывшего мужа старшего сына в садик отвести, потому что я сама уже не могла, до работы мне идти 5 минут, повезло, а до садика 15-20 минут, я просто не могла физически. Один раз отвел, потом начал мне выговаривать, что видите ли я всегда сама отводила, а сейчас решила прикрываться беременностью. Ну и все, еще пару таких высказываний и я его выгнала. Я уже как бы и не в том возрасте, чтобы закрывать глаза на такие вещи, поэтому когда вижу что мужик окуел, смело закрываю дверь без сожалений.

С 36 недели я вообще практически лежала, со мной до родов жил дедушка, от отводил и приводил старшего сына, мне ходить было нельзя, и больно, и угроза прерывания. Хорошо, что было лето.

Как только родила, в тот же день все недуги физические ушли, нагрузка была слишком тяжелая.

А бывший муж первые полгода орал, да кому я нужна буду располневшая и с двумя детьми, другие полгода таскался, просился обратно. Не простила и не пустила больше в свою жизнь, уж двоих-то детей воспитаю, не десятерых - же, чем всю жизнь смотреть на этого мужика и думать - и зачем он мне такой?

#31
Гость

Я автор с первой в декрете сидела 3 года.(переодически имела подработки на дому) По графику встали позавтракали убрались, пошли погуляли пришли приготовили поесть(а ребёнок очень привередливые, и каждый день не знаешь что предложить, потому что то не люблю, а это не нравится, а на то рвотные рефлексы) вот поела она, надо поиграть, что-то почитать, порисовать и тд, опять что-то приготовила чтоб покормить. Вечером уставшая, а её фиг уложишь рано, ложится в 12 часов во сколько бы не встала, уже что только не делала. Вот в 12,я уже сама спать хочу, но иду учиться, чтоб сменить профессию. Сижу до середины ночи и ложусь спать. И так покругу. А муж не понимает, от чего я устаю. Дома ж сижу. И и пофиг что сплю каждый день по 3-4часа. Возьмёт проиграет с ней 20 минут и все, чё сложного то действительно. (по его мнению.) собралась выйти на работу, наконец доучилась, и снова беременна. Теперь хожу на последних сроках уже, и нет сил. Потому что к этому всему добавились ещё доп занятия ребёнка, на которые 4 раза в неделю надо бегать. А я еле ползаю уже. Щас вот с допов прибежала, стою у плиты опять. Очень чувствую себя раздражительность. Потом ляжешь, ребёнку будет надо то попить, то поесть то пописать с ней сходить. А у меня кости блин расходятся, встать больно. А муж мне ещё говорит что я просто ленюсь, и что он тоже на работе устает. Мол миллиарды женщин рожают, и беременные ходят и ниче. А у меня после первых родов прям фобия, я безумно боюсь родов. И кгг вот эти слова, чё такого. Прям двинуть охото. Устала от дня сурка. Кто бы знал, как я мечтаю выйти на работу. (муж раньше не был таким, со временем стал)

Ваш муж во сколько домой приходит? По выходным не работает?

Гость
#32
Гость

Прочтите внимательно что сами написали. Раньше вы его обидные слова пропускали мимо ушей, значит они были и раньше. Нет сил на готовку и уборку - значит вы и раньше этим занимались только сами. Насчёт вкусняшек тоже смешно, обычные продукты он вам покупает и это его достоинство?
Плохо себя чувствуете - ложитесь и отдыхайте. Если мужу что-то не нравится, то пусть сам делает.
Не все мужья такие, есть заботливые, но вам от этого не легче.
Берегите свои силы и здоровье, они вам ещё пригодятся. Самое тяжёлое будет, когда появится ребёнок.
Пусть вам помогут родные или вы скрываете от них отношение мужа? Помощь вам понадобится, если у вас такая тяжёлая беременность.
Может и возраст имеет значение. Я в 23 года не чувствовала ничего, хоть работала и училась на заочном, сессию сдавала, а в 32 года уставала, ноги отекали, сердце барахлило, тяжело было даже на второй этаж подняться. С мужем всё прекрасно и не было никаких проблем, всё делал, а обидных слов и упрёков никогда не было и без беременности.
Кто-то вообще во время беременности из больниц и из под капельниц не вылазит, из одной в другую, так что у вас не всё так плохо.

Спасибо за историю)
Видимо в 30 у большенства так проходит) отëков слава Богу пока нет. Надеюсь их и не будет)
Вам повезло с мужчиной) не все понимают, что такое беременность.

Гость
#33
Roshen

У меня и без беременности муж готовит, пылесосит, моет сантехнику, забивает холодильник едой, стирает, развешивает вещи после стирки , может и погладить сам и просить его не нужно об этом )
И уж точно не говорит, что ему нужна хозяйка.
Оба работаем

Здорово) а вы что делаете? Или вы имели ввиду что это всë вы делаете вместе или по очереди?

#34
Гость

Здорово) а вы что делаете? Или вы имели ввиду что это всë вы делаете вместе или по очереди?

Готовлю раз в неделю, мою полы, пыль вытираю) по мелочам что-то покупаю в магазине ..

Гость
#35
Roshen

Готовлю раз в неделю, мою полы, пыль вытираю) по мелочам что-то покупаю в магазине ..

Лодырь в пятом поколении, раз в неделю готовит

Гость
#36
Гость

Я такого выгнала, у меня помимо сильного токсикоза, рвоты и бессилия, еще начало сердце хватать. Попросила бывшего мужа старшего сына в садик отвести, потому что я сама уже не могла, до работы мне идти 5 минут, повезло, а до садика 15-20 минут, я просто не могла физически. Один раз отвел, потом начал мне выговаривать, что видите ли я всегда сама отводила, а сейчас решила прикрываться беременностью. Ну и все, еще пару таких высказываний и я его выгнала. Я уже как бы и не в том возрасте, чтобы закрывать глаза на такие вещи, поэтому когда вижу что мужик окуел, смело закрываю дверь без сожалений.

С 36 недели я вообще практически лежала, со мной до родов жил дедушка, от отводил и приводил старшего сына, мне ходить было нельзя, и больно, и угроза прерывания. Хорошо, что было лето.

Как только родила, в тот же день все недуги физические ушли, нагрузка была слишком тяжелая.

А бывший муж первые полгода орал, да кому я нужна буду располневшая и с двумя детьми, другие полгода таскался, просился обратно. Не простила и не пустила больше в свою жизнь, уж двоих-то детей воспитаю, не десятерых - же, чем всю жизнь смотреть на этого мужика и думать - и зачем он мне такой?

Благодарю за истрию! Сил вам, здоровья и терпения) Надеюсь вы встетите мужчину, который сделает вас и ваших деток счастливыми в двойне)

Гость
#37
Гость

Здорово) а вы что делаете? Или вы имели ввиду что это всë вы делаете вместе или по очереди?

И вам привет, готовлю три раза в день, полы протираю (не мою, у нас не свинарник), закупаю все по необходимости, стараюсь не превышать на 800 руб в день.

Гость
#38
Roshen

Ваш муж во сколько домой приходит? По выходным не работает?

Каждый день работает

#39
Гость

Лодырь в пятом поколении, раз в неделю готовит

Я обедаю на работе, муж готовит сам себе , что вас не устраивает ?)
Готовлю когда есть желание))

Гость
#40
Roshen

Я обедаю на работе, муж готовит сам себе , что вас не устраивает ?)
Готовлю когда есть желание))

Бутерброды он сам себе готовит да?

#41
Гость

Каждый день работает

Это что за работа такая?

Гость
#42
Roshen

Это что за работа такая?

У Пригожина, не скажу кем

#43
Гость

Бутерброды он сам себе готовит да?

Почему это?) Он же не 5-классник)))
Мясо, рыбу, гарниры

#44
Гость

У Пригожина, не скажу кем

Иосифа? 😂😂😂

Гость
#45
Roshen

Иосифа? 😂😂😂

Иосиф тоже там? Настоящий мужик

Мама маленькой девочки
#46

Автор, да это классическая ситуация. Как жена становится слабой и зависимо, начинает огребать от мужа оскорбления и унижения. Почти все разводы - во время или после декрета. Ребенок - огромный риск для любого брака.
Мне здесь писали, что муж бывший муж - редкий моральный урод, а, между прочим, всю мою беременность вел себя как нормальный человек, даже в больницу меня по утрам возил анализы сдавать. Его срывать начало только после рождения ребенка, примерно через полгода.
Так что не парьтесь: это очень частое явление. Мужу пожестче скажите, что не будет за вами нормального ухода, в больницу ляжете на сохранение, потому что так беременность вынашивать невозможно (и ложитесь) и вообще если он будет мотать вам нервы, родится больной ребенок и он будет всю жизнь на его лечение работать.

Гость
#47
Мама маленькой девочки

Автор, да это классическая ситуация. Как жена становится слабой и зависимо, начинает огребать от мужа оскорбления и унижения. Почти все разводы - во время или после декрета. Ребенок - огромный риск для любого брака.
Мне здесь писали, что муж бывший муж - редкий моральный урод, а, между прочим, всю мою беременность вел себя как нормальный человек, даже в больницу меня по утрам возил анализы сдавать. Его срывать начало только после рождения ребенка, примерно через полгода.
Так что не парьтесь: это очень частое явление. Мужу пожестче скажите, что не будет за вами нормального ухода, в больницу ляжете на сохранение, потому что так беременность вынашивать невозможно (и ложитесь) и вообще если он будет мотать вам нервы, родится больной ребенок и он будет всю жизнь на его лечение работать.

вранье

Мария
#49

У моей подруги также было, но такое отношение было и до беременности, вы видимо этого не замечали, а когда захотелось поддержки максимально, то это произошло в беременность "действие гормонов" так сказать. Малыш у подруги родился, отношение естественно не изменилось, но вроде как любить больше стал, но периодически может и на 3 буквы послать и оскорбить, при этом не понимает что с ребенком действительно не так просто, элементарно посуду помыть, за ним ведь нужен глаз да глаз. Если бы мужчина до этого к вам так не относился, в беременность на руках носил бы, сто процентов. Просто вы где-то допустили ошибку , когда допустили к себе такое отношение

Гость
#50

Ложись на сохранение. Хоть отоспишься и присмотрят врачи.