Гость
Статьи
Это нормально или нет?

Это нормально или нет?

Мой муж стал частенько захаживать к своему приятелю. Буквально через день торчит у него дома. Приятель живет не один, у него семья. Двое детей и жена. И мой муж постоянно туда идет. Мало того что сидит там болтает так еще и часто у них ужинает и т.д. Мне кажется это наглость. Он частень говорит накормили накормили напоили. Поел чай попил. Котлетами угощали. Пирогами угощали. Как само собой разумеющееся. А вы считаете это норм? Может часа 2 у них торчать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненормально

Гость
#2

А ты взгляни на себя со стороны, может ты стеррва, так от такой только по друзьям и ныкаться.

Гость
#3

Ты его не кормишь, что ли? Поведение мужа ненормально.

Гость
#4

Жена того приятеля точно не восторге, каждый вечер кормить двух взрослых мужиков, один из которых даже не ее муж. Это ж сколько она, бедняга, готовит, двое детей плюс вот это. Она очень скоро выскажет своему мужу, что она думает про таких вот гостей, и вашего мужа просто будут выставлять за дверь.

Гость
#5

Мой первый муж таким был , любитель по гостям . Всем деток наделал уже всё никак не угомонится . Алики некому не платит . Не работает .

Василий
#6

Такое бывает. Дома неинтересно, детей нет. или есть, но не хочет заниматься с ними... Поговорите и разводитесь смело....

#7

Мне жаль жену друга вашего мужа.... Заберите его к себе
Она ж не может сказать, что он им надоел , чтоб не приходил
Думаю, ей гораздо приятнее вечера проводить со своим мужем, а не вашего кормить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема