Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев. У нас прекрасные взаимоотношения. Мне с ним очень хорошо и комфортно, но такое чувство, что чего-то не хватает. Не знаю, что с этим делать. Это нормально?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

К сожалению, никто не сможет ответить на вопрос, чего ВАМ лично не хватает в этих отношениях, кроме вас самой. И нормально ли испытывать это чувство для вас лично, или нет.

Поэтому вам нужно разобраться в себе и своих чувствах. Возможно, вам поможет это сделать следующая методика:

Разделите лист бумаги на две колонки, в левой перечислите все моменты, которые вам нравятся в ваших взаимоотношениях. То, что доставляет вам комфорт и удовольствие. А в правой опишите те моменты, которые доставляют вам беспокойство.

Проанализируйте свои записи. Возможно это поможет вам осознать, чего именно вам не хватает в ваших отношениях со своим парнем.

Любви вам!

Гость
#1

Тебе не хватает целительных пиздулей по наглой морде. Не благодари.
Что за авторы пошли, с жиру бесятся. Проблемы из ничего.

Доктор
#2

Мозгов не хватает тебя. Как и всем бабам

Гость
#3

Может человек не твой?
Было подобное, через год поняла, что не люблю этого мужчину. Ушла.

Лена
#4

Такое бывает в начале отношений, когда привыкните к друг другу, это ощущение должно пройти, либо бывает с непривычки, если до этого не было отношений как таковых

Девушка
#5
Доктор

Мозгов не хватает тебя. Как и всем бабам

Доктор что именно вы лечити?

#6

а у вы спросите у себя, чего именно вам не хватает. там найдете правильный ответ, а не на форуме)

Гость
#7
Гость

Тебе не хватает целительных пиздулей по наглой морде. Не благодари.
Что за авторы пошли, с жиру бесятся. Проблемы из ничего.

Если вы пришли сюда, чтобы обзывать людей, то прошу вас, напишите все свои претензии на листочке, сделайте из него самолётик, завалитесь и летите ***

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Девушка
#9
Гость

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Я тоже хочу узнать. Гость, она платная???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема