Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Это нормально, когда с детства по сути считаешь суицид кормой? Всем привет.Тема суицида актуальна.Перед НГ похоронили одноклассника .Я писала об этом.Не давно выяснилось что жена моего ГМ совершила суицид,попав под поезд По ТВ сейчас передача про композитора С.Осиашвили Его жена так же ушла из жизни без видимых причин почти на его глазах .Но дело в другом Почему то с детства , с осознанного возраста у меня всегда была мысль, что ничего не страшно в жизни.В крайнем случае можно и уйти.В крайнем случае.Было ли такое у кого то, почему,нормально ли ?Про теперешнее мое отношение.С возрастом пришла к вере .Как известно , любая религия самоубийство осуждает.Даже уныние тяжкий грех.Да и о близких думаешь .Вместе с тем я однозначно за эвтаназию у безнадёжных больных.От зубной боли вешается, а если что круче?Отпишитесь пожалуйста.

Елена Прекрасная
2 ответа
Последний — Перейти
Елена Прекрасная
#1

Думала что всем будет интересно.

Гость
#2

Одно дело безнадёжные больные, которым всё равно осталось несколько не очень приятных недель. А другое дело, когда человек здоров и молод, впереди много приятных лет - это плохо уже. Тема ликвидации себя, тьфу-тьфу, для меня неактуальна, не настолько хреново я живу, так что ни разу не задумывалась, не страшно терять жизнь тем, у кого что-то очень плохо, хотя обычно плохо временно и через несколько дней всё налаживается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема