Гость
Статьи
Жены моряков

Жены моряков

Есть тут жены моряков, вахтовиков и пр.? Вопрос в чем, когда муж уходит в рейс, уезжает, по прошествии какого времени начинает сносить башню от вынужденного воздержания, через неделю, месяц?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сносит, приглашаю тут из Деза очень горячих мужчин и развлекаемся.

Эбби
#2
Гость

Сносит, приглашаю тут из Деза очень горячих мужчин и развлекаемся.

Мерзнешь что ли? Купи плед и масляный обогреватель.

Василий
#3

В этот же вечер, если кунка горячая. В

Гость
#4

Вот сегодня только он уехал на 2 месяца, уже грустно, а ломка черес недели 2 начнется. Сложно, очень сложно-, в постоянном одиданий, и вот у меня юбилей в конце месяца-, буду одна....

Гость
#5
Эбби

Мерзнешь что ли? Купи плед и масляный обогреватель.

Меня согревают они, из Деза. Думаю развестись. Приглядела мужчину. А моряк мой обоссывает гальюн в это время, шторм, море, романтика.

Гость
#6

Помните фильм "Жди меня"? Видели, как героиня Валентины Серовой ждала своего мужа с фронта?И ей, наверное, тоже хотелось. Может вам стоит взять с неё пример?

Гость
#7

У меня муж не вахтовик, но у меня все равно сносит башню от отсутствия секса:( а ему не надо

Гость
#8

недавно звонил мне Петр из Деза, вызвала его спецом, типа засор в раковине, а в итоге все закончилось знатным сексом, правда он поддатый был, ну и что потом с ним выпили

Гость
#9
Гость

Вот сегодня только он уехал на 2 месяца, уже грустно, а ломка черес недели 2 начнется. Сложно, очень сложно-, в постоянном одиданий, и вот у меня юбилей в конце месяца-, буду одна....

Сколько вы так прожили, от рейса до рейса, сколько лет?

Гость
#10
Гость

недавно звонил мне Петр из Деза, вызвала его спецом, типа засор в раковине, а в итоге все закончилось знатным сексом, правда он поддатый был, ну и что потом с ним выпили

Слышь, исчезни

Гость
#11
Гость

Помните фильм "Жди меня"? Видели, как героиня Валентины Серовой ждала своего мужа с фронта?И ей, наверное, тоже хотелось. Может вам стоит взять с неё пример?

Фильм это фильм, а жизнь это жизнь

Эбби
#12
Гость

Меня согревают они, из Деза. Думаю развестись. Приглядела мужчину. А моряк мой обоссывает гальюн в это время, шторм, море, романтика.

😊 Улыбнуло, но не очень.

Гость
#13

Никак не сносит крышу! Но по прибытию, с мужем каждый раз новый медовый месяц=))
Пы.сы.: в браке уже12 лет. Рейсы по 4-9месяцев

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: