Гость
Статьи
Рассказывать ли мужу …

Рассказывать ли мужу любовнице о ее романе с моим мужем?

Встречаюсь с мужчиной почти год. Сделал предложение. Планируем ребенка.
Живем вместе у меня. У него график работы - 5 дней в области, на выходные приезжает ко мне.
Разведен 6 лет.
Была до меня любовница - 4 года. Замужем. У него с ней был, как я поняла, сумасшедший роман, она забеременела, от мужа, но встречаться они не перестали, и вот он устав ждать ее, что она разведется с мужем, расстался с ней... а через 4 месяца нас с ним познакомили и мы начали встречаться..
И вот вчера, мы были у меня на работе, пили чай, и заявилась эта дама... Слачайно 0,01% (я дизайнер, офис в центре) или увидела его машину, но откуда узнала где он? город то большой.
Я сначала даже ничего не поняла.. но его вид... как у нашкодившего ребенка... я понимаю, что они общаются.. выгнала его..
Кипит злость жуткая.
Очень хочу найти ее мужа и рассказать ему, что мы два оленя.
Или все таки не нужно? #измены

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это диагноз шизофренички

#2

Я бы рассказала, но о нужно ли беситься сначала ,что у них что-то есть по сей день ,если бы убедилась -рассказала и послала его нах

Гость
#3

Почему нет, не отказывайте себе в удовольствии!

Гость
#4

А вы со своим мужем поговорили? Он действительно с ней встречался, будучи в отношениях с вами? Если это так, то его к себе не подпускайте, а на счёт того, говорить ли мужу этой дамы, то всё зависит от степени вашей злости по отношению к ней.

Гость
#5

Конечно расскажи.

Гость
#6

Кошмар, тема так написана ...наперекосяк, вы сочинения в школе не писали никогда?

#7

А что Вам это даст? Вдвоём,как Вы выражаетесь, быть "оленем", уже не так одиноко? Или надеетесь,что её муж как-то на неё повлияет и она исчезнет? Если второе, то она конечно может и исчезнет, только он видимо ещё к ней не остыл, а отношения с Вами начал, даже семью создавать решил. Так вот вопрос, в ней ли дело? Или в Вашем мужчине? Не будет ли Вам мешать жить тот факт, что "мышка" в любой момент придёт,хвостиком вильнет и Ваша семья даст трещину? Разве хороший признак,если какой-то посторонний человек может влиять на атмосферу в Вашем доме? И ведь не сама по себе,а через Вашего мужчину..

Гость
#8

Просто *** на улицу выкинуть

Гость
#9

А что вас удивляет? У них был сумасшедший роман, он ее любит, тянет к ней. Любит похоже очень сильно и уже давно. А вас знает недавно и чувства к вам не особо пылкие, раз видеть по выходным его устраивало. А дама пришла забрать своё), ну и забрала.

Деятель
#11

Про Вашу ситуацию Вонг Карвай уже снял фильм "Любовное настроение", советую ознакомиться, может поможет

Гость
#12
Гость

А вы со своим мужем поговорили? Он действительно с ней встречался, будучи в отношениях с вами? Если это так, то его к себе не подпускайте, а на счёт того, говорить ли мужу этой дамы, то всё зависит от степени вашей злости по отношению к ней.

Я сначала пыталась поговорить. Попросила обьяснить, что вообще происходит. Он накричал на еня, что я лезу в его прошлую жизнь, и он не собирается мне ничего рассказывать и обсуждать. После этого я его и выгнала... Заблокировала везде. Злость не к ней, а к нему. И к себе - что я наивная дура...

Гость
#13
Деятель

Про Вашу ситуацию Вонг Карвай уже снял фильм "Любовное настроение", советую ознакомиться, может поможет

Благодарю)

Гость
#14
Ляля

А что Вам это даст? Вдвоём,как Вы выражаетесь, быть "оленем", уже не так одиноко? Или надеетесь,что её муж как-то на неё повлияет и она исчезнет? Если второе, то она конечно может и исчезнет, только он видимо ещё к ней не остыл, а отношения с Вами начал, даже семью создавать решил. Так вот вопрос, в ней ли дело? Или в Вашем мужчине? Не будет ли Вам мешать жить тот факт, что "мышка" в любой момент придёт,хвостиком вильнет и Ваша семья даст трещину? Разве хороший признак,если какой-то посторонний человек может влиять на атмосферу в Вашем доме? И ведь не сама по себе,а через Вашего мужчину..

Семьи с ним уже не будет. Я это окончательно решила. Обидно за потеренное время и разбитые надежды...

Гость
#15
Гость

А что вас удивляет? У них был сумасшедший роман, он ее любит, тянет к ней. Любит похоже очень сильно и уже давно. А вас знает недавно и чувства к вам не особо пылкие, раз видеть по выходным его устраивало. А дама пришла забрать своё), ну и забрала.

У него работа такая. Он в другом городе. 200км от меня. Да и от неё...
Про чувства - в начале отношений я спрашивала, давно ли он расстался с бывшей женщиной и готов ли он к новым отношениям. Он меня уверял, что там всё точно. Что расставались они долго и всё решили. Рассказывал, что меня любит. Прошло полтора года...

Гость
#16
Гость

*** это диагноз шизофренички

Не поняла вашего сообщения. Кто ***? И кто шизофреничка?
Там дама замужем.
Я? Откуда такой вывод?)

Гость
#17
Kukolka

Я бы рассказала, но о нужно ли беситься сначала ,что у них что-то есть по сей день ,если бы убедилась -рассказала и послала его нах

Спасибо за ответ. Уже послала.
Вот сегодня немного отпустило и начала задумываться, а нужно ли мараться в этом д...е, поднимать связи для поиска её "оленя" и ставить его в известность о подаренном супругой декоре в виде ветвистых рогов...
Что то мне подсказывает, что если их связь длится уже 5-6лет, то он об этом знает...

#18
Гость

Семьи с ним уже не будет. Я это окончательно решила. Обидно за потеренное время и разбитые надежды...

Вы молодец,что уважаете себя и не теряете способности трезво мыслить,в такой стрессовой ситуации. Держитесь.

Гость
#19
Ляля

Вы молодец,что уважаете себя и не теряете способности трезво мыслить,в такой стрессовой ситуации. Держитесь.

Спасибо огромное за поддержку.
Очень больно от неожиданности и предательства..

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ. Уже послала.
Вот сегодня немного отпустило и начала задумываться, а нужно ли мараться в этом д...е, поднимать связи для поиска её "оленя" и ставить его в известность о подаренном супругой декоре в виде ветвистых рогов...
Что то мне подсказывает, что если их связь длится уже 5-6лет, то он об этом знает...

Муж знает почти 100%. Знает и молчит. Тоже любит ее. Если вдруг не знает и вы бы "открыли глаза" то тут два варианта - он прощает, она плетет ему разное и все остается как есть. Второй - они разводятся и дама едет к вашему бывшему. Ну и какая тут ваша выгода? В любом случае ее нет. Потрепать ей нервы? Женщине которая ведет двойную жизнь так легко нервы не потрепать). Лучше всего спокойно идти своей дорогой и быть счастливой. Вы не виноваты в любом случае. На будущее просто внимательнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: