Гость
Статьи
Не могу развестись

Не могу развестись

Девочки, помогите советом, или расскажите примеры из своей жизни.
Я замужем полтора года.
Но уже хочу подать на развод.
Мы с мужем молодые, детей нет.
Мужик он обычный, мне не изменяет, такого ни разу ни с его ни с моей стороны не было. Живем мы в крупном городе, снимаем квартиру которую нам оплачивают его родаки. мама меня одна воспитывала, я считаю, это мы уже должны ей помогать. Но мой муж так не считает. Брал он у неё в долг 25 тысяч, не вернул. Она много чем нам помогала, а я ни разу спасибо от него не услышала. Он очень жадный. Косметику, одежду ни разу мне не купил. Что там косметика, он продуктов лишний раз не купит. Я работаю но получаю полторы тысячи в неделю. На другую работу он не отпускает. Я живу как в аду. Постоянно «ты женщина, ты должна». Руку поднимает на меня. Деньги заработанные трачу на мелкие расходы, проезды, перекусы и тд.Деньги может отобрать часто. Я хорошая домохозяйка. Правда сейчас кончились продукты. Я два дня не ела. Звонила всем уже занять денег, ни у кого нет. Муж говорит что не виноват, зарплату задерживают. У меня упадок сил. Я очень хочу развода, но психологически привязанная к этому человеку. Мать меня назад не примет, она сейчас младшей сестрой занята. #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой ужас…Мне честно ,нечего вам сказать

Гость
#2

Блудница, *** из бабьей ямы, повторяешь судьбу матери, твоя дочь будущая повторит твою судьбу.

#3
Гость

Блудница, *** из бабьей ямы, повторяешь судьбу матери, твоя дочь будущая повторит твою судьбу.

Видимо день открытых дверь в дур жоме

#4

Для начала найди нормальную работу, будь самостоятельной. И разводить, если не нравится что муж тебя лупит. Или нравится?

#5

Вы написали кучку минусов, которые появились в вашей жизни при проживании с этим мужчиной. А плюсы какие? Синий штампик за плюс не считается, так как налагает и на вас неслабые правовые обязательства.

Гость
#6

Может ребеночек сплотил бы вашу семью? Ваш муж сразу поймет, что это ответственность и начнет зарабатывать норм. А так, у него мотивации просто нет.

Гость
#7

Подавайте на развод, если не согласится, то можно и в одностороннем порядке. Тем более пока нет детей. Устраивайтесь на работу и налаживайте свою жизнь. Думаю, мама не будет против, если вы немного поживёте у неё. Такое отношение не то, что к жене; к незнакомому человеку не позволительно.

Василий
#8

Вруша....

Гость
#9

Терпи терпила. Нормальная уже бы сбежала. Но ты не поймёшь.

Захария
#10

Что за работа у вас такая интересная?
в церкви? Туда отпускает?

Гость
#11

Зачем вам нужны штаны рядом?Автор, выше описали все негативные стороны Вашего супруга ,которые морально убивают .Вы рождены терпеть ? Никто на цепях не держит Вас .

#12

Нет удерживающего фактора - детей, поэтому беги. Мама примет. И ищи работу, чтобы и о себе заботиться, и маме не быть в тягость.

Гость
#13

Это жесть конечно, бегите от него куда глаза глядят пока детей нет. Не думайте, что он изменится если вы забеременеете, он станет ещё хуже. Много примеров когда адекватные на первых порах мужчины начинают абьюзить жён когда они находятся в декретном, перестают ценить когда знают, что жена с ребёнком вряд ли от него уйдёт. А если ваш так себя ведёт в первые годы совместной жизни, то что будет дальше даже подумать страшно. Ищите работу с нормальной зарплатой, чтобы можно было хотя бы комнату снимать. Он же по пятам за вами не ходит, и вообще что это за работа за такую зп ниже прожиточного минимума, даже не верится в такое😳

Гость
#14
Захария

Что за работа у вас такая интересная?
в церкви? Туда отпускает?

Тоже в шоке, это кем надо работать чтобы получать 6 тыс в месяц 😏

#15

Такое бывает когда сначала в отношения вступаешь/замуж выходишь за человека, а потом только его узнаёшь. Лучше не торопиться и поступать обратно этому принципу. В любом случае жаль,что Вы попали в такую ситуацию, но раз Вы в неё попали, Вам и выбираться и Вы найдёте силы это сделать,когда действительно захотите, ибо человек не может долгое время находиться в невыносимых для него условиях,если они действительно невыносимы.

Гость
#16
Гость

Может ребеночек сплотил бы вашу семью? Ваш муж сразу поймет, что это ответственность и начнет зарабатывать норм. А так, у него мотивации просто нет.

аха... сразу поймет...

Гость
#17

Что за *** несёт эта баба. Разводка. 1,5 тыс в неделю, муж отбирает. Бьет, на работу другую не пускает. Ляг ковриком и пусть ноги вытирает. Разводка, да и только. Скоро будут писать типа бычки об меня муж тушит, люблю не могу как уйти.

Гость
#18
Гость

Что за *** несёт эта баба. Разводка. 1,5 тыс в неделю, муж отбирает. Бьет, на работу другую не пускает. Ляг ковриком и пусть ноги вытирает. Разводка, да и только. Скоро будут писать типа бычки об меня муж тушит, люблю не могу как уйти.

Конечно, разводка. 2 дня не ела, бьёт, на работу не пускает, деньги отбирает, мать не примет, но люблю его.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: