Гость
Статьи
Если есть любовница, …

Если есть любовница, почему не развестись с женой?

Вопрос к мужчинам, почему если есть любовница с которой так всё офигенно, не развестись по честному с женой, которая с вами и в горе и в радости, ведь лучше когда переболит один раз, что держит? Боитесь, что жена сможет без вас стать счасливой? Или что то еще? #отношения #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура? это же разные вещи - как молоток и отвертка - их для разного применяют

Н
#2

Многим любовницам этот изменщик просто не всрался. Сколько раз повторять? Ну был у меня такой. Да, деньги подсосать можно, но забирать его к себе - ни за что в жизни. Для этого я нашла более честного.

Kehoe
#3

А с любовницами что делают ? в шашки/шахматы играют ?

Гость
#4

О мне тоже интересно, знаю лично такого кадра, как уж на сковороде крутится, лет эдак так с 22, сейчас ему 66. Все такой-же кабелино. На вопрос почему так, никому честно не отвечает.
Жена у него вкурсе, его походов, но оба они делают вид, что ничего такого в реали нет. Живут лет 40 уже.

Kehoe
#5
Гость

О мне тоже интересно, знаю лично такого кадра, как уж на сковороде крутится, лет эдак так с 22, сейчас ему 66. Все такой-же кабелино. На вопрос почему так, никому честно не отвечает.
Жена у него вкурсе, его походов, но оба они делают вид, что ничего такого в реали нет. Живут лет 40 уже.

И пусть живут.
В чём проблема ?

Лилит
#6

Знаю такого. Не разводится с женой, потому что ему это так удобно. Зачем ему менять привычный для него уклад? Любовница для него как праздник. Ну разведется , уйдет к любовнице, через время будет то же самое. Конечно порядочности к жене тут и речи нет. Эгоизм махровый

Гость
#7
Kehoe

И пусть живут.
В чём проблема ?

Проблемы нет, прост для статистики интересно

Гость
#8
Лилит

Знаю такого. Не разводится с женой, потому что ему это так удобно. Зачем ему менять привычный для него уклад? Любовница для него как праздник. Ну разведется , уйдет к любовнице, через время будет то же самое. Конечно порядочности к жене тут и речи нет. Эгоизм махровый

Да х рен с ним с эгоизмом, зараза страшнее

Лилит
#9
Гость

Да х рен с ним с эгоизмом, зараза страшнее

Это да. Есть такая зараза, от которой даже презерватив не спасет.

Kehoe
#10
Гость

Проблемы нет, прост для статистики интересно

Эта статистика чем и кому поможет ?

Гость
#11

Пилить имущество не хочется.

Гость
#12
Н

Многим любовницам этот изменщик просто не всрался. Сколько раз повторять? Ну был у меня такой. Да, деньги подсосать можно, но забирать его к себе - ни за что в жизни. Для этого я нашла более честного.

Вот ты швабра)) Пусть честный тебя кинет, ахаха))))))

Гость
#13
Kehoe

Эта статистика чем и кому поможет ?

В работе

Гость
#14
Лилит

Это да. Есть такая зараза, от которой даже презерватив не спасет.

Есть такая о которой мы ещё не знаем, эволюция

Kehoe
#15
Гость

В работе

Не объективно данные полученные ТУТ применять в работе.
Лукавим...😊

Гость
#16
Kehoe

Не объективно данные полученные ТУТ применять в работе.
Лукавим...😊

Данные все хороши, выборочная савокупность

Гость
#17

Цели женщин - одинаковы... Абсолютно с любой свяжись... и - через пару месяцев она становится такой же, как жена - вечно-недовольной, агрессивной, неуживчивой, придумывающей абсурдные поводы для наездов, "пилежей"... одним словом самодурствующей ради демонстрации своей власти.

Что тут объяснять? Ни разу не были в реале? Ну включите телевизор, любой фильм наугад - там всё то же самое - наглые, бестактные, хамоватые и агрессивные женщины... цель которых - самодурствовать вопреки всему.

Kehoe
#18
Гость

Данные все хороши, выборочная савокупность

" сАвокупность."
Ааа.
ну если только так.....
Охотно верим.
😉

Kehoe
#19
Гость

Цели женщин - одинаковы... Абсолютно с любой свяжись... и - через пару месяцев она становится такой же, как жена - вечно-недовольной, агрессивной, неуживчивой, придумывающей абсурдные поводы для наездов, "пилежей"... одним словом самодурствующей ради демонстрации своей власти.

Что тут объяснять? Ни разу не были в реале? Ну включите телевизор, любой фильм наугад - там всё то же самое - наглые, бестактные, хамоватые и агрессивные женщины... цель которых - самодурствовать вопреки всему.

там юное дарование- хочет взвесить : кем выгоднее: быть женой или любовницей.?

Гость
#20
Kehoe

" сАвокупность."
Ааа.
ну если только так.....
Охотно верим.
😉

Ну да сОвокупность, что к опечаткам цепляться. Уже месяц тут умелец всем в темах ошибки правит.
Не надоело.

Гость
#21
Kehoe

А с любовницами что делают ? в шашки/шахматы играют ?

🤣🤣

Kehoe
#22
Гость

🤣🤣

Ну а что ещё ответить ?
Я ж грю, там подросток, лет 15, и понятия не имеет чем ТАМ занимаются.

777
#23

Да все просто,хотят одними яйцами на двух стульях усидеть.Та сосет,эта жрать и обстирывает и детей его воспитывает

Бабкины трусы
#24

Выстроенная жизнь. В 99% муж живёт у жены. У тещи дача есть. Тесть картошки и консервацию привезет. С пенсии помогут. А что любовница ? У неё жильё есть ? Куда мужика приведёт? Доход у любовницы есть ? Родители у неё есть ? Пенсию родители получают ?

Те, кто так прагматично рассуждают, голодными не останутся. А дураки, которые бегают задрав хвост, умрут под забором.

Гость
#25
Гость

О мне тоже интересно, знаю лично такого кадра, как уж на сковороде крутится, лет эдак так с 22, сейчас ему 66. Все такой-же кабелино. На вопрос почему так, никому честно не отвечает.
Жена у него вкурсе, его походов, но оба они делают вид, что ничего такого в реали нет. Живут лет 40 уже.

Мой коллега по работе вовсю открыто крутит с любовницей. Пребывая в полной уверености, что верная жена терпеливо ждёт его у окошка. Но по невероятному стечению обстоятельств его жена оказалась любовницей моего соседа....
Многих мужчин устраивает, что с женой общая хата, зачастую совместная, дети в полной семье с которыми можно общаться постоянно, от жены - борщи с котлетами да наглаженные рубашки. (Любовница таким заниматься не станет). Жену тоже может устраивать, что дом - полная чаша, муж - добытчик и кормилец. Подумаешь. у каждого свои маленькие радости на стороне.

Гость
#26
Kehoe

Ну а что ещё ответить ?
Я ж грю, там подросток, лет 15, и понятия не имеет чем ТАМ занимаются.

Подросток-не подросток, а чужого мужика из семьи увести планирует))) то есть, не планирует, а надеется и ждет)))

Kehoe
#27
Гость

Подросток-не подросток, а чужого мужика из семьи увести планирует))) то есть, не планирует, а надеется и ждет)))

А чего ждёт ? у моря погоды ?
Что б быть хорошей любовницей нужно ХОРОШО " играть " и не в шахматы/шашки , а и на " чём-нибудь " ещё!!!!!😀

Гость
#28
Гость

Мой коллега по работе вовсю открыто крутит с любовницей. Пребывая в полной уверености, что верная жена терпеливо ждёт его у окошка. Но по невероятному стечению обстоятельств его жена оказалась любовницей моего соседа....
Многих мужчин устраивает, что с женой общая хата, зачастую совместная, дети в полной семье с которыми можно общаться постоянно, от жены - борщи с котлетами да наглаженные рубашки. (Любовница таким заниматься не станет). Жену тоже может устраивать, что дом - полная чаша, муж - добытчик и кормилец. Подумаешь. у каждого свои маленькие радости на стороне.

Согласна этот уж продуманный кадр, себя любимку холит и любит, жене врёт, что гулянки в прошлом. Она не верит конечно - он сам так считает, но дети, внуки, быт налаженный, под старый Попа менять боится, да и не нужен уже никому по серёзке, так для поболтать только, даже как мужчина уже не привлекает никого. А либидо работает в 66 на ура. Вот и скётся то туда то сюда. Мучается бедолага.

Гость
#29

многие мужчины имеют одну любовницу , зачем развод и делёж ?

Автор
#33
Гость

ты дура? это же разные вещи - как молоток и отвертка - их для разного применяют

А что же такого, поясните мне дуре, делают с любовницей чего нельзя делать с женой?)

Автор
#34
Н

Многим любовницам этот изменщик просто не всрался. Сколько раз повторять? Ну был у меня такой. Да, деньги подсосать можно, но забирать его к себе - ни за что в жизни. Для этого я нашла более честного.

Деньги за секс это же проституция, прости Господи) разве нет?

Н
#35
Гость

Вот ты швабра)) Пусть честный тебя кинет, ахаха))))))

Иди на_уй. Честный меня не кинет, власть на моей стороне. Ну да. Такова жизнь. Старые женатики никому не упёрлись 🤦🏽‍♀️🤷‍♀️😆

Н
#36
Автор

Деньги за секс это же проституция, прости Господи) разве нет?

А зачем ещё нужен престарелый старый мужик ?? Тем более занятой. Компенсируй, дед)) Иначе зачем?))) Для любви есть молодые и чувственные, а старые женатики свой выбор уже сделали)) Так что... Бесплатно давать женатому старику, это наверное, клиника 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#37
Лилит

Знаю такого. Не разводится с женой, потому что ему это так удобно. Зачем ему менять привычный для него уклад? Любовница для него как праздник. Ну разведется , уйдет к любовнице, через время будет то же самое. Конечно порядочности к жене тут и речи нет. Эгоизм махровый

А жене зачем эти помои нужны?

#38

Не разводятся потому что эти ***-любовницы не смогли бы пройти с ними даже через половину трудностей, сколько прошла жена

Автор
#39
Lina Nima

Не разводятся потому что эти ***-любовницы не смогли бы пройти с ними даже через половину трудностей, сколько прошла жена

Вот именно, с женой пройдут через все трудности и прелести жизни, а когда на ноги крепко встанут, то праздник им подавай)

Гость
#40
Автор

А что же такого, поясните мне дуре, делают с любовницей чего нельзя делать с женой?)

Жена это своё привычное, а любовница это праздник

Гость
#41
Автор

Вот именно, с женой пройдут через все трудности и прелести жизни, а когда на ноги крепко встанут, то праздник им подавай)

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: