Гость
Статьи
Почему имеет отношения …

Почему имеет отношения с женой, если есть любовница?

Почему 50 летний мужчина, у которого есть любовница на 30 лет моложе, несмотря на это занимается сексом с 50 летней женой? Почему его привлекает жена, а если не привлекает, то зачем он это делает?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Потому что любит жену, а любовница для разнообразия

Гость
#2

Его хватает на обеих, тянет к обеим. В чем проблема?

Гость
#3
Алла

Потому что любит жену, а любовница для разнообразия

Если бы любил жену, не поддерживал бы отношения с любовницей больше года, после того даже как жена узнала

Гость
#4
Автор

Почему 50 летний мужчина, у которого есть любовница на 30 лет моложе, несмотря на это занимается сексом с 50 летней женой? Почему его привлекает жена, а если не привлекает, то зачем он это делает?

Так если не будет, жена его пошлет и имущество ополовинит.

Автор.
#5

Чтобы жена не догадалась что есть любовница. Если вообще перестанет заниматься этим с женой, она что-то заподозрит. А может думает о здоровье жены. Все таки не чужие люди.

Гость
#6
Гость

Если бы любил жену, не поддерживал бы отношения с любовницей больше года, после того даже как жена узнала

Вы мужчина? Тогда к чему эти "если бы", мужчина в состоянии любить обеих, потому что причина привязанности другая

Алла
#7
Гость

Если бы любил жену, не поддерживал бы отношения с любовницей больше года, после того даже как жена узнала

Если жена после такого осталась, значит их обоих это устраивает. Может, это даже им сексуальную жизнь подогревает)
Бывает такое.

гость
#8

Так многие мужчины живут, это нормально! Моя жена тоже знает о моих связях на стороне, но это не повод разрушать семью

#9

Значит молодая делает то, на что жена не согласна или так, как жена не хочет.
Своего рода игрушка для похоти, для развратных желаний не более.

Гость
#10
Гость

Если бы любил жену, не поддерживал бы отношения с любовницей больше года, после того даже как жена узнала

Жене 50 лет, но и сам он не молодой. Он не считает ее старой, потому что она с ним с молодости. Это другое восприятие человека. Когда мне было 12 лет, то 30 летние были для меня старыми. Сейчас мне 30 и мой 35 летний муж молодой для меня. Это на уровне восприятия. Человек никогда не считает себя старым. Плюс с ней он может по-настоящему расслабиться.
А не втягивать живот и строить из себя Казанову, а это очень важно для получения наивысшего удовольствия. Да и просто Потому что он лежит в кровати с женщиной и если он здоровый мужчина, то у него будет эрекция. 30 лет стояло на нее, посему вдруг должно перестать? Если человек любит пельмени и ел их каждый день, это не значит что он разлюбит их и перестанет хотеть, даже если попробовал пироженки. Он уже решил к вам не уходить, иначе ушёл бы когда жена узнала. А если не собирается уходить, то, наверное, хочет сохранить отношения с женой. Зачем ему лезть на рожон и выкабениваться? Наоборот он должен атмосферу в семье поддерживать как никогда раньше. А Ваши годы он уже решил слить в унитаз. Надеюсь он хоть платит вам?

Автор.
#11
гость

Так многие мужчины живут, это нормально! Моя жена тоже знает о моих связях на стороне, но это не повод разрушать семью

А вы спите со своей женой?

Гость
#12
гость

Так многие мужчины живут, это нормально! Моя жена тоже знает о моих связях на стороне, но это не повод разрушать семью

Не повод.тем более ваша жена тоже имеет удовлетворятеля на стороне.
И вам удобно и ей.

Дивная Малютка
#13

Автор, до неприличия влезли в чужую интимную жизнь, прям в трусы по уши влезли этому мужику и его жене.Найдите ровесника и стройте семью.Крайне редко отношения с женатыми мужиками хорошо заканчиваются.Пы.Сы. Не вздумайте ребенка рожать от него в силу молодости и глупости, автор.

попаламщик3.0
#14

может жену в вареник, а любовницу в черную дыру?

гость
#15
Автор.

А вы спите со своей женой?

Уже 25 лет в одной кровати

Гость
#16
Альма

Значит молодая делает то, на что жена не согласна или так, как жена не хочет. Своего рода игрушка для похоти, для развратных желаний не более.

В 50 лет? Я вас умоляю))Там уже жена как родственница-сестра. У друга есть такой товарищ. Жене 50+ жирная и потрепанная материнством дама, а ее муж в 50+ вполне себе. У мужа толпы молодых девок-моделей, но при этом жену, нет-нет, но поахивает несколько раз в год. На вопрос друга: "зачем", сказал, что привычка- типа д"р"чки- никакой там любви, страсти и желания к жене уже давно нет и ничего на стороне он не добирает. У него весь секс на стороне.

гость
#17
Гость

Не повод.тем более ваша жена тоже имеет удовлетворятеля на стороне. И вам удобно и ей.

Да что Вы говорите! Только я на малолеток не западаю у меня любовница ровесница, жена моложе меня

Автор.
#18
гость

Уже 25 лет в одной кровати

Я имею ввиду, у вас есть секс с женой тоже?

Гость
#19
Гость

Жене 50 лет, но и сам он не молодой. Он не считает ее старой, потому что она с ним с молодости. Это другое восприятие человека. Когда мне было 12 лет, то 30 летние были для меня старыми. Сейчас мне 30 и мой 35 летний муж молодой для меня. Это на уровне восприятия. Человек никогда не считает себя старым. Плюс с ней он может по-настоящему расслабиться. А не втягивать живот и строить из себя Казанову, а это очень важно для получения наивысшего удовольствия. Да и просто Потому что он лежит в кровати с женщиной и если он здоровый мужчина, то у него будет эрекция. 30 лет стояло на нее, посему вдруг должно перестать? Если человек любит пельмени и ел их каждый день, это не значит что он разлюбит их и перестанет хотеть, даже если попробовал пироженки. Он уже решил к вам не уходить, иначе ушёл бы когда жена узнала. А если не собирается уходить, то, наверное, хочет сохранить отношения с женой. Зачем ему лезть на рожон и выкабениваться? Наоборот он должен атмосферу в семье поддерживать как никогда раньше. А Ваши годы он уже решил слить в унитаз. Надеюсь он хоть платит вам?

А что, есть девушки, которые с 50-летними, хоть женатыми, хоть свободными бесплатно спят?))И таких кто-то из семьи увести пытается?))Я думала паники и нужны, чтобы финансировать красивую жизнь молодым и давать им хороший старт в жизни в обмен на свежее тело, вкусную писю и эмоции

гость
#20
Автор.

Я имею ввиду, у вас есть секс с женой тоже?

Есть но не так часто как в молодости

Автор.
#21
гость

Есть но не так часто как в молодости

Тобто, вы хотите и любовницу и жену ?

гость
#22
Автор.

Тобто, вы хотите и любовницу и жену ?

С любовницей у меня отношения уже чуть более 10 лет, сейчас она как друг семьи и я уже не имею права ее бросить и не хочу бросать. А секс это норма между мужчиной и женщиной. Она одинокая женщина которой я помогаю, а что бы женщины делали если бы мужчины не изменяли женам?

Автор.
#23
гость

С любовницей у меня отношения уже чуть более 10 лет, сейчас она как друг семьи и я уже не имею права ее бросить и не хочу бросать. А секс это норма между мужчиной и женщиной. Она одинокая женщина которой я помогаю, а что бы женщины делали если бы мужчины не изменяли женам?

Вы сказали, что ваша жена знает. И как она с этим мириться? Может и у неё есть кто нибудь? Вы к этому тоже нормально бы отнеслись?

гость
#24
Автор.

Вы сказали, что ваша жена знает. И как она с этим мириться? Может и у неё есть кто нибудь? Вы к этому тоже нормально бы отнеслись?

Жена и любовница существуют в разных плоскостях отношений. Любовницы знают о наличии жен а жены знают о наличии любовниц. Разделяйте секс, дружбу и семью! Учитесь это делать! И тогда взаимоотношения будут правильны и гармоничны. В 50 на одного мужчину приходится несколько женщин, это действительно так! Подобная форма отношений нормальна и приемлема обществом.

Гость
#25
гость

Уже 25 лет в одной кровати

дом маленький? или одному страшно?:)

гость
#26
Гость

дом маленький? или одному страшно?:)

Привычка с молодости

Гость
#27

Меня интересует, как сделать так, чтобы секса с женой не было. Я любовница. Я убила бы ее если бы за это мне не пришлось отбывать срок. Святоши, которые сейчас начнут говорить какая я тв. a. pь и cyк. а могут идти мимо.

Гость
#28

А она при чем? Она вряд ли своего мужа насилует. Убейте своего папика. Если бы он вас любил, у него бы на других женщин не вставал, тем более на тех кто намного старше вас.

гость
#29
Гость

Меня интересует, как сделать так, чтобы секса с женой не было. Я любовница. Я убила бы ее если бы за это мне не пришлось отбывать срок. Святоши, которые сейчас начнут говорить какая я тв. a. pь и cyк. а могут идти мимо.

Вы никак это не сделаете! Это невозможно. А жена хочет что бы у вас с ее мужем секса не было. Секс не цель а приложение к отношениям между мужчиной и женщиной. Здесь все зависит от возраста партнеров. Моя любовница это симпатичная дама чуть за 50, у нее уже есть внучка, и ей глубоко не важно есть ли у меня секс с женой или нет, а вы просто молоды наверно еще......

Гость
#30
Гость

Меня интересует, как сделать так, чтобы секса с женой не было. Я любовница. Я убила бы ее если бы за это мне не пришлось отбывать срок. Святоши, которые сейчас начнут говорить какая я тв. a. pь и cyк. а могут идти мимо.

Никак не сделать так, чтобы не было. Этот человек женат. Сначала он должен принять решение развестись и уйти к вам. Если он такой решение не принял, то у вас наб. Выбор только быть третей в этой постели (в лучшем случае). И слизывать ее выделения с него. У нее есть выбор спать ей с ним после вас или нет, а у вас такого выбора нет, потому что это ваша работа.

Гость
#31
Гость

Никак не сделать так, чтобы не было. Этот человек женат. Сначала он должен принять решение развестись и уйти к вам. Если он такой решение не принял, то у вас наб. Выбор только быть третей в этой постели (в лучшем случае). И слизывать ее выделения с него. У нее есть выбор спать ей с ним после вас или нет, а у вас такого выбора нет, потому что это ваша работа.

Скоро у него совсем перестанет вставать на нее, сейчас то через раз на нее осечка) после меня ее британский флаг после рождения 2 детей не возбуждает, через годик и не встанет на ее раздолбанное тело

Автор.
#32
Гость

Меня интересует, как сделать так, чтобы секса с женой не было. Я любовница. Я убила бы ее если бы за это мне не пришлось отбывать срок. Святоши, которые сейчас начнут говорить какая я тв. a. pь и cyк. а могут идти мимо.

Вы ничего не сделаете. Если он спит с ней, значит он этого хочет по какой- то причине. Или он её хочет, или думает о её здоровье, или боится её потерять.

Автор.
#33
Гость

Скоро у него совсем перестанет вставать на нее, сейчас то через раз на нее осечка) после меня ее британский флаг после рождения 2 детей не возбуждает, через годик и не встанет на ее раздолбанное тело

А он вас посвящает в свою интимную жизнь с женой? А с вами у него осечек не бывает? :)))

Гость
#34
Автор.

А он вас посвящает в свою интимную жизнь с женой? А с вами у него осечек не бывает? :)))

Я спрашиваю, ибо могу использовать эти сведения в своих интересах. Со мной нет, ведь я не она, не 50 летняя рожавшая женщина с 20-30 лишними килограммами, отвисшей грудью и ведром между ног)

Алиса
#35

То что он спить с женой ровесниц ей это нормально. А как молодая девушка спит с 50 это фу. Мне 39 и мужик в 50 фу. Даже уходенный . От них энергия смерти уже. Кстати после 50 они как вампиры сосу т жизнь с молодых.

Гость
#36

Кстати, автор, может его возбуждает трахать ее, а потом ва или наоборот, одним и тем же членом, не принимая душ между вами:)

Гость
#37
Гость

Я спрашиваю, ибо могу использовать эти сведения в своих интересах. Со мной нет, ведь я не она, не 50 летняя рожавшая женщина с 20-30 лишними килограммами, отвисшей грудью и ведром между ног)

Tак он сам такой, поэтому и не замечает. Она в его глазах такая же девушка как и он сам в своих глазах "парень":))

Гость
#38
Гость

Кстати, автор, может его возбуждает трахать ее, а потом ва или наоборот, одним и тем же членом, не принимая душ между вами:)

Это вы по собственному опыту пишите? У вас с мужчинами так было?

Гость
#39

автор, только не пишите, что у него в полтос яйца не отвисшие:))

Гость
#40
Гость

Это вы по собственному опыту пишите? У вас с мужчинами так было?

а вы с какой целью интересуетесь?:)

Урсула красивая богатая женщина
#41

Очередная шовинисткая тема о том, какие мужики молодцы-огурцы до гробовой доски, а женщины - раздолбанные дырки, скоропортящийся товар.
Девушки, женщины, милые, дорогие! Когда же вы научитесь любить себя! И направлять фокус своего внимания не на то, куда этот старый козёл в очередной раз присунул свой штангенциркуль, а на собственную сексуальность и привлекательность! Думайте о себе, любите себя. Не живите с изменниками. Перестаньте мыслить стереотипами, что вы останетесь без мужа, что люди скажут. Жизнь одна! Когда ещё пробовать новое, если не сейчас? Перестаньте сами себя сковывать этими цепями! Мы все прекрасны! И тогда нас начнут ценить и уважать мужчины, когда мы сами себя начнём ценить и уважать! А если женщина сама себя не ценит, так неудивительно, что ей изменяют под соусом, что мужчин в разы меньше. Это неправда! Просто люди - эгоисты и они всегда пользуются ложью для своей выгоды. Мужики, без нас, женщин, жить не могут. Мы им нужны больше, чем они нам. Так давайте же больше заботиться о себе, думать о себе, любить себя!

Гость
#42
Гость

а вы с какой целью интересуетесь?:)

Судя по всему вы терпимо относитесь к тому чтобы на вас была чужая грязь, даже мыться не заставляете)

Автор.
#43
Гость

Я спрашиваю, ибо могу использовать эти сведения в своих интересах. Со мной нет, ведь я не она, не 50 летняя рожавшая женщина с 20-30 лишними килограммами, отвисшей грудью и ведром между ног)

Конечно ваше тело отличается от тела 50 летней женщины. Но и 50 летних хотят тоже. Мой знакомый имеет жену 55 лет, то говорит что любит её и хочет. А осечки у него уже из-за возраста. С вами пока нет, потому что тело новой женщины, но и с вами потом будет также. А он вам не говорит, что спит с женой, а представляет вас?:)))

Бежевый паркетник
#44

Что, думала, что отстрелялась? Ан нет, половая жизнь после 50 продолжается 💪
Предложите мужу в его возрасте уже о душе подумать, а не палки кидать.

Гость
#45
Гость

Судя по всему вы терпимо относитесь к тому чтобы на вас была чужая грязь, даже мыться не заставляете)

а вас это видимо очень еб..т:))

Гость
#46
Гость

а вас это видимо очень еб..т:))

Жизнь *** бабенок вроде вас вообще нет)

Гость
#47
Гость

а вас это видимо очень еб..т:))

Б.ы.д.лo бабенок

Гость
#48
Гость

Если бы любил жену, не поддерживал бы отношения с любовницей больше года, после того даже как жена узнала

Жене 50 лет, но и сам он не молодой. Он не считает ее старой, потому что она с ним с молодости. Это другое восприятие человека. Когда мне было 12 лет, то 30 летние были для меня старыми. Сейчас мне 30 и мой 35 летний муж молодой для меня. Это на уровне восприятия. Человек никогда не считает себя старым. Плюс с ней он может по-настоящему расслабиться.
А не втягивать живот и строить из себя Казанову, а это очень важно для получения наивысшего удовольствия. Да и просто Потому что он лежит в кровати с женщиной и если он здоровый мужчина, то у него будет эрекция. 30 лет стояло на нее, посему вдруг должно перестать? Если человек любит пельмени и ел их каждый день, это не значит что он разлюбит их и перестанет хотеть, даже если попробовал пироженки. Он уже решил к вам не уходить, иначе ушёл бы когда жена узнала. А если не собирается уходить, то, наверное, хочет сохранить отношения с женой. Зачем ему лезть на рожон и выкабениваться? Наоборот он должен атмосферу в семье поддерживать как никогда раньше. А Ваши годы он уже решил слить в унитаз. Надеюсь он хоть платит вам?

Хм. Мне 31 и для меня 35-летний мужик староват.

Гость
#49
Гость

Жене 50 лет, но и сам он не молодой. Он не считает ее старой, потому что она с ним с молодости. Это другое восприятие человека. Когда мне было 12 лет, то 30 летние были для меня старыми. Сейчас мне 30 и мой 35 летний муж молодой для меня. Это на уровне восприятия. Человек никогда не считает себя старым. Плюс с ней он может по-настоящему расслабиться.
А не втягивать живот и строить из себя Казанову, а это очень важно для получения наивысшего удовольствия. Да и просто Потому что он лежит в кровати с женщиной и если он здоровый мужчина, то у него будет эрекция. 30 лет стояло на нее, посему вдруг должно перестать? Если человек любит пельмени и ел их каждый день, это не значит что он разлюбит их и перестанет хотеть, даже если попробовал пироженки. Он уже решил к вам не уходить, иначе ушёл бы когда жена узнала. А если не собирается уходить, то, наверное, хочет сохранить отношения с женой. Зачем ему лезть на рожон и выкабениваться? Наоборот он должен атмосферу в семье поддерживать как никогда раньше. А Ваши годы он уже решил слить в унитаз. Надеюсь он хоть платит вам?

Хм. Мне 31 и для меня 35-летний мужик староват.С поправкой "чужой 35 летний мужик. Абстрактный". Такой для меня тоже староват, возможно. Речь о седан с которым ты с молодости, кого видел и знал молодым. Это большая психологическая разница. Для этого мужика, другая 50 летняя тётка тоже старая, а своя еще нет

#50

Потому что с каждым человеком у нас разная совместимость. С любовницей у него может быть совместимость по душевному контакту или общению. А с женой по сексу. Или наоборот. Конечно, с любовницей он тоже может заниматься сексом, но с женой его может "вставлять" намного сильнее, намного ярче оргазмы. Есть тестер совместимости бесплатный на проекте LoveSecret Там можно подробнее увидеть всю эту картину.