Гость
Статьи
Почему при измене жены …

Почему при измене жены винят любовницу?

Сейчас наткнулась на замечательную историю, где женщине изменил муж и она испортила жизнь любовнице, а вот мужу ничего не сделала и до сих пор является его женой) И мне вот интересно, при чем тут любовница? Ведь это муж изменил, и даже если любовница знала, что он женат, то при чем тут она? Он сам сделал свой выбор, разве нет? Почему все тумаки достаются любовнице, а с муженька взятки гладки? Что это? Женская конкуренция, всепрощение по отношению к мужчинам? Хотелось бы узнать ответ жен, почему вы вцепляетесь в волосы любовнице, при чем тут совершенно чужая женщина?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Тему попутали...при измене мужа

#2

Ну тут, скорее всего, она осталась из-за материальной составляющей, которую не хочет терять. Поэтому досталось только любовнице.

Ну это конечно пuzдец, после такого остаться.

Гость
#3

Считаю, что виноват мужик и только мужик. Бабы просто дуры, ненавидящие друг друга

Розалинда
#4
Али- баба

Тему попутали...при измене мужа

При измене жёны - думаю так тема звучала :)

#5

Потому что мужья - святые нисщасные жертвы, которые отбивались до последнего от коварных соблазнительниц

Розалинда
#6

Не всегда так, когда как выше написали очень "сытная" мат. составляющая, то просто не хотят отпускать.

Но бывает и так, что женщина знает об изменах, и ей с этим нормально живется, но любовница начинает писать жене гневные письма, тогда ей и достается, а как иначе?

Всем необходимо волосы выдрать :) И мужу и любовнице

Али- баба
#7
Розалинда

При измене жёны - думаю так тема звучала :)

Думаю, автор, запятую забыла поставить после слова измены.

Гость
#8
Зажигающая маяки

Потому что мужья - святые нисщасные жертвы, которые отбивались до последнего от коварных соблазнительниц

Знали бы как эти мужья бегают и трясутся , чтобы заполучить любовницу

#9

У самой тот же вопрос:)

Розалинда
#10
Гость

Считаю, что виноват мужик и только мужик. Бабы просто дуры, ненавидящие друг друга

Просто чаще достается любовнице, потому что она на самом деле верит мужчине, что жена у него - больная, страшная, и сексом он с ней не занимается. Любовница приходит на "умирающую" жену посмотреть, а там узнает кое-что новое для себя.

Розалинда
#12
Али- баба

Думаю, автор, запятую забыла поставить после слова измены.

Ну там не должна быть ЗПТ, думаю, что все же это "Ё" сыграла свою ключевую роль :)

Гость
#13
Гость

Знали бы как эти мужья бегают и трясутся , чтобы заполучить любовницу

Не знаем. Но вам верим. Сразу видно опытного человека.

мужло
#14

Что за детский сад? Бабы должны драться на смерть за мужчину, а не "портить жизнь". При этом, мужчина жестом большого пальца может указать, что победившая баба должна сделать с побежденной.

Али- баба
#15
Розалинда

Ну там не должна быть ЗПТ, думаю, что все же это "Ё" сыграла свою ключевую роль :)

Спасибо, действительно...буква Е с точками( у меня в телефоне ее нет) меняет суть вопроса. Жены во множественном числе

#16

Измены - это такой запутанный клубок, сложно разобрать и распутать: кто кому врёт, кто кого обижает, кто кого любит🤷‍♀️
Всё будет зависеть от женщины. Одна любовнице волосы повыдергивает, другая вещи мужа в окно вышвырнет, а третья будет сидеть под окном и себя винить

Гость
#17

Потому что жёны мужчин понимают лучше, чем_шлюхи.

Гость
#18

Хороший вопрос! Думаю они просто тупый пзды

#19

Тоже это никогда не понимала. Чем любовница то ей обязана? А потом живут еще с этим предателем. У мужчин все иначе. Из них почти никто не простит измену и винить будет жену. Поэтому и мужчин уважают больше,и жены им редко изменяют. А кобеляки изменяют,знают,что им за это ничего не будет.

Гость
#20

Автор, у меня таких случаев к счастью не было, по крайней мере, пока. Но вопрос кажется мне странным... Причем тут всепрощение? Как бы мужчина себя не вел, это именно что твой мужчина и часть твоей семьи (пока, на момент измены еще как минимум точно). Это человек, с которым женщина спала, воспитывала общих детей, за которого выходила замуж. Это априори человек более близкий чем чужая шалавистая телка, пусть и сделавший больно. И как раз женская конкуренция тут со стороны любовницы - порядочная баба, зная что мужик женат, даже если он не против, к нему не полезет никогда, это заповедь.

#21
Гость

Автор, у меня таких случаев к счастью не было, по крайней мере, пока. Но вопрос кажется мне странным... Причем тут всепрощение? Как бы мужчина себя не вел, это именно что твой мужчина и часть твоей семьи (пока, на момент измены еще как минимум точно). Это человек, с которым женщина спала, воспитывала общих детей, за которого выходила замуж. Это априори человек более близкий чем чужая шалавистая телка, пусть и сделавший больно. И как раз женская конкуренция тут со стороны любовницы - порядочная баба, зная что мужик женат, даже если он не против, к нему не полезет никогда, это заповедь.

Значит незнакомая женщина шалавистая,а муж родной человек. Да уж терпилу видно сразу...Ну а че не сотрется же у него х :)))))

Розалинда
#22
Мария

Значит незнакомая женщина шалавистая,а муж родной человек. Да уж терпилу видно сразу...Ну а че не сотрется же у него х :)))))

А речь и не об этом, кто терпила, а кто - нет. Жизнь покажет, кто ест кто.
Ответ был на вопрос "Почему мужчин прощают. А женщины чаще винят любовницу"
И тут все довольно логично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: