Гость
Статьи
Жены почему вы вините …

Жены почему вы вините любовниц, а не мужа?!

На форуме две популярные темы. В одной вопрос к любовницам. Зачем они спят с женатыми. В другой рассуждение на тему, что сделать с "нагуленным" ребёнком мужа. И везде женщины обвиняют другую женщину. А ребёнка вообще за человека не считают. Предлагают мужьям бросить и забыть о них. То есть безответственный мужик причастный к появлению новый жизни человека и кинувший его, им угоден, а если он решит нести ответственность нет. Вот у меня вопрос. Почему вы вините постороннего человека, оправдываете и прощаете мужей? По мне принятие мужа после измен говорит, что жена не лучше любовницы. Такой же "второй сорт", как любят называть любовниц. Вас же променяли, предали, унизили и плевали на ваши чувства и достоинство! Ещё часто вижу как цитируют фразу Гузеевой о том, что любовница как туалет для справления нужды. А жены тогда кто? Снимите корону, мужчины по большому счету возвращаются домой не от большой любви, а из-за привычки и удобства. Случайно в трусы к чужой женщине не попадают. Бывают, что посторонние связи способствует разжиганию огня в паре. Но это редкие случаи и тогда жёны не осознают это или не знают. Нужно либо безумно любить, либо быть зависимой от мужа. #любовница

Опрос
Согласны?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все очень просто:
винят любовницу те кто хочет мужа оправдать и остаться
винят мужа те кто не прощают и уходят
и не к чему тут демагогии разводить, все до примитивного ясно и просто

Камилла
#2

Не согласна.
Мужеллу пох кого ***, не будет любовницы, возьмет силой баранчика в ауле!
Учи матчасть!

Камилла
#3
Камилла

Не согласна.
Мужеллу пох кого ***, не будет любовницы, возьмет силой баранчика в ауле!
Учи матчасть!

Кого иииииипппппать.

Камилла
#4
Гость

все очень просто:
винят любовницу те кто хочет мужа оправдать и остаться
винят мужа те кто не прощают и уходят
и не к чему тут демагогии разводить, все до примитивного ясно и просто

Пох на все. Махновщина, ля.
Зачем шллаком башку забивать.
Треш. На!

Гость
#5

Если любовница туалет для справления нужды, то жена тогда кто ? ))) Дыра от сартира в который идти не хочется ? ))

Ситуации бывают разные, часто скорее всего виноват муж. Но если у него с женой в этом плане все хорошо - зачем ему любовница. Если жена не удовлетворяет своего мужа, у того появляется любовница.

Почему она должна винить мужа или любовницу, а не к примеру себя ? Бывает что муж реально козел и даже при хорошей жене гуляет. Но а почему если к примеру жена вообще не удовлитворяет мужа, до такой степени что у нормального мужа от безысходности появляется любовница (хотят чтобы к примеру без семьи не страдали дети) - а жена не удовлетворяет до такой степени, что идут счастья на стороне ?

Тогда как мне кажется виновата сама жена.

Так что даже сама постановка вопроса не корректна.

Виноват муж или жена. Причем тут вообще любовница ?

Гость
#6

Очень молодо и категорично) проживете с одним мужчиной хотя бы лет 20 (хороших только лет, не хе.рни) тогда смело вините его, вышвыривайте за порог, рвите связь, разрушайте семейный очаг. А пока это это пустое пиз..добольство. И да, любовницы виноваты так же как изменщик. Просто он виноват перед женой по большей части, а она а целом, в глазах морали общественности и по человеческим законам. Жена тоже может быть виновна в охлаждении.

Камилла
#7
Гость

Если любовница туалет для справления нужды, то жена тогда кто ? ))) Дыра от сартира в который идти не хочется ? ))

Ситуации бывают разные, часто скорее всего виноват муж. Но если у него с женой в этом плане все хорошо - зачем ему любовница. Если жена не удовлетворяет своего мужа, у того появляется любовница.

Почему она должна винить мужа или любовницу, а не к примеру себя ? Бывает что муж реально козел и даже при хорошей жене гуляет. Но а почему если к примеру жена вообще не удовлитворяет мужа, до такой степени что у нормального мужа от безысходности появляется любовница (хотят чтобы к примеру без семьи не страдали дети) - а жена не удовлетворяет до такой степени, что идут счастья на стороне ?

Тогда как мне кажется виновата сама жена.

Так что даже сама постановка вопроса не корректна.

Виноват муж или жена. Причем тут вообще любовница ?

Смешно. Почему только секс,? Знаю баб моделей, от них к страшным уходили. Мужик говорил, а мне борщ важнее и покладистость.

Гость
#8
Гость

Очень молодо и категорично) проживете с одним мужчиной хотя бы лет 20 (хороших только лет, не хе.рни) тогда смело вините его, вышвыривайте за порог, рвите связь, разрушайте семейный очаг. А пока это это пустое пиз..добольство. И да, любовницы виноваты так же как изменщик. Просто он виноват перед женой по большей части, а она а целом, в глазах морали общественности и по человеческим законам. Жена тоже может быть виновна в охлаждении.

Перестаньте уже во всем винить женщин, не одна так другая, виноват в измене только изменщик. Пойми ты уже, тупогoлoвaя, НЕ ЛЮБОВНИЦА ТЕБЕ В ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ У АЛТАРЯ КЛЯЛАСЬ, А ТВОЯ КРЫСКА С ХРОМОСОМОЙ У, не надо никого винить кроме своего недочеловека (ну и себя в некоторых ситуациях)

Камилла
#9
Гость

Очень молодо и категорично) проживете с одним мужчиной хотя бы лет 20 (хороших только лет, не хе.рни) тогда смело вините его, вышвыривайте за порог, рвите связь, разрушайте семейный очаг. А пока это это пустое пиз..добольство. И да, любовницы виноваты так же как изменщик. Просто он виноват перед женой по большей части, а она а целом, в глазах морали общественности и по человеческим законам. Жена тоже может быть виновна в охлаждении.

Да это рассуждения 18 летних...
Виляют задницей, а мужик и клюнул. Если что мне пох, я не любовница, и не жена.
Ууух а как эти любовницы жен засаживают посмотрела вк..а сами далеко не красотки

Гость
#10
Гость

Если любовница туалет для справления нужды, то жена тогда кто ? ))) Дыра от сартира в который идти не хочется ? ))

Ситуации бывают разные, часто скорее всего виноват муж. Но если у него с женой в этом плане все хорошо - зачем ему любовница. Если жена не удовлетворяет своего мужа, у того появляется любовница.

Почему она должна винить мужа или любовницу, а не к примеру себя ? Бывает что муж реально козел и даже при хорошей жене гуляет. Но а почему если к примеру жена вообще не удовлитворяет мужа, до такой степени что у нормального мужа от безысходности появляется любовница (хотят чтобы к примеру без семьи не страдали дети) - а жена не удовлетворяет до такой степени, что идут счастья на стороне ?

Тогда как мне кажется виновата сама жена.

Так что даже сама постановка вопроса не корректна.

Виноват муж или жена. Причем тут вообще любовница ?

Мужики разнообразия хотят,а не просто удовлетворения с женой

Гость
#11
Гость

Перестаньте уже во всем винить женщин, не одна так другая, виноват в измене только изменщик. Пойми ты уже, тупогoлoвaя, НЕ ЛЮБОВНИЦА ТЕБЕ В ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ У АЛТАРЯ КЛЯЛАСЬ, А ТВОЯ КРЫСКА С ХРОМОСОМОЙ У, не надо никого винить кроме своего недочеловека (ну и себя в некоторых ситуациях)

Как мне нравится, что униженные бабы, которыми пользуются минусуют мой комм. У нас всегда будут измены женщинам и не из-за любовниц, а из-за того что денщины себя не уважают. Мужик бы на вашем месте сразу развелся и не винил бы любовника, а вас ш л е н д р о й обозвал. Почему бабы такие тупые, а особенно за 35

Гость
#12
Гость

Очень молодо и категорично) проживете с одним мужчиной хотя бы лет 20 (хороших только лет, не хе.рни) тогда смело вините его, вышвыривайте за порог, рвите связь, разрушайте семейный очаг. А пока это это пустое пиз..добольство. И да, любовницы виноваты так же как изменщик. Просто он виноват перед женой по большей части, а она а целом, в глазах морали общественности и по человеческим законам. Жена тоже может быть виновна в охлаждении.

Любовница вообще может быть не виновата. Он вообще может не говорить, что у него есть жена. Это я так, к сведению.

Да и причина, по которой может появиться любовница опять же то, что не хватает любви дома.

Если бы скажу в "шутку образно" - жена его нимфоманила дома до неизнеможения любовницы бы в любом бы случае не было. Просто бы не встал )))

Гость
#13
Камилла

Смешно. Почему только секс,? Знаю баб моделей, от них к страшным уходили. Мужик говорил, а мне борщ важнее и покладистость.

Да и в целом мужику одна приедается,есть возможность-параллелит,либо меняет как женушка просекает

Гость
#14
Гость

Перестаньте уже во всем винить женщин, не одна так другая, виноват в измене только изменщик. Пойми ты уже, тупогoлoвaя, НЕ ЛЮБОВНИЦА ТЕБЕ В ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ У АЛТАРЯ КЛЯЛАСЬ, А ТВОЯ КРЫСКА С ХРОМОСОМОЙ У, не надо никого винить кроме своего недочеловека (ну и себя в некоторых ситуациях)

Ну такой же сложно признать,что спустила свое жизнь попи3дде,прислуживая много лет муженьку к0белине,конечно его околдовали окрутили,развели такого беднаго и несчастнаго!надо разобраться с ведьмой!

Гость
#15
Гость

Как мне нравится, что униженные бабы, которыми пользуются минусуют мой комм. У нас всегда будут измены женщинам и не из-за любовниц, а из-за того что денщины себя не уважают. Мужик бы на вашем месте сразу развелся и не винил бы любовника, а вас ш л е н д р о й обозвал. Почему бабы такие тупые, а особенно за 35

Ну х.. с ними ,выр0жденками

Гость
#16

Зато му жлу кайф,когда за него начинаюь жена с любовницами бороться,космы драть друг другу,он посмеивается и попкорн жрет

#17

при чем тут любовница.
виноваты либо муж, либо жена, либо оба.

а вот то, что жене не хочется винить родного мужа (проще незнакомую тетку) и уж тем более не хочется винить себя - это само собой.

Камилла
#18
Гость

Зато му жлу кайф,когда за него начинаюь жена с любовницами бороться,космы драть друг другу,он посмеивается и попкорн жрет

Ахааа
Любовницы 3й сорт.
Но жены не лучше.
Одни за гэ бегают а др абьюз терпят!!!
Дилдо лучше! Или любовник неженатый, богатый.

Гость
#19

Людям свойственно делить других людей на своих и чужих. Муж - свой, а любовница - чужая, а значит вражина. А чисто объективно виноваты они оба, конечно. Но муж больше, потому что ему для "нагуливания" приходится произвести намного больше манипуляций: посмотреть, подумать, подойти, позвонить, расстегнуть, поднять, вставить и т.д. Чтобы любовница сама агрессивно напала на беззащитного мужчину, все-таки такое редко случается, мужчина должен быть ну совсем пациент. И это, кстати, криминал.

Камилла
#20
Баба-Яга

при чем тут любовница.
виноваты либо муж, либо жена, либо оба.

а вот то, что жене не хочется винить родного мужа (проще незнакомую тетку) и уж тем более не хочется винить себя - это само собой.

Вам виднее, Вы психолог.
Но почитала тут старую тему, любовницы, вообще , себя не ценят. Секс на дешевых квартирах, подарков ноль....и главное, только ради секса. Еще и шкерятся по норам. Женатик в ресторан в центре не поведет, даже если и накопит.

Камилла
#21
Гость

Зато му жлу кайф,когда за него начинаюь жена с любовницами бороться,космы драть друг другу,он посмеивается и попкорн жрет

😄😄😄😃😄👍👍👍👍

Гость
#22

Потому что винить любовницу это очень просто. А вот винить мужа это значит брать ответственность в том числе и на себя. За неправильный выбор, за не верные решения, за свои ошибки, в конце концов. А на это способны только умные и сильные люди, коих очень мало в принципе.

#23
Камилла

Вам виднее, Вы психолог.
Но почитала тут старую тему, любовницы, вообще , себя не ценят. Секс на дешевых квартирах, подарков ноль....и главное, только ради секса. Еще и шкерятся по норам. Женатик в ресторан в центре не поведет, даже если и накопит.

и? то, что она себя с вашей точки зрения не ценит, делает ее виноватой?
каким образом? она женатика насилует что ли?

Гость
#24

Мра….зь!!!!

Гость
#25
Гость

Перестаньте уже во всем винить женщин, не одна так другая, виноват в измене только изменщик. Пойми ты уже, тупогoлoвaя, НЕ ЛЮБОВНИЦА ТЕБЕ В ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ У АЛТАРЯ КЛЯЛАСЬ, А ТВОЯ КРЫСКА С ХРОМОСОМОЙ У, не надо никого винить кроме своего недочеловека (ну и себя в некоторых ситуациях)

Ну кто тут тупоголовый, если ты даже текст не прочитала и не поняла, что я не писала об исключительной вине любовниц. Шары разуй и перечитай. А то увидела слова «любовница» и «виновата», и как ненормальная кинулась слюной брызгать

Гость
#26
Гость

Ну кто тут тупоголовый, если ты даже текст не прочитала и не поняла, что я не писала об исключительной вине любовниц. Шары разуй и перечитай. А то увидела слова «любовница» и «виновата», и как ненормальная кинулась слюной брызгать

Успокойся, старая обиженная карга) Вслед жизни мб повезет и тебе любовницей стать. Настолько надо быть слепой, чтобы не заметить - я написала, что вины любовницы вообще нет, вообще, т.е. 100% виноват твой спермотоксикозник. Все равно не поняла, да?)

Гость
#27
Гость

Успокойся, старая обиженная карга) Вслед жизни мб повезет и тебе любовницей стать. Настолько надо быть слепой, чтобы не заметить - я написала, что вины любовницы вообще нет, вообще, т.е. 100% виноват твой спермотоксикозник. Все равно не поняла, да?)

У баб за 40 как не было логики, так и нет

Гость
#28
Гость

Очень молодо и категорично) проживете с одним мужчиной хотя бы лет 20 (хороших только лет, не хе.рни) тогда смело вините его, вышвыривайте за порог, рвите связь, разрушайте семейный очаг. А пока это это пустое пиз..добольство. И да, любовницы виноваты так же как изменщик. Просто он виноват перед женой по большей части, а она а целом, в глазах морали общественности и по человеческим законам. Жена тоже может быть виновна в охлаждении.

На мой взгляд категоричны именно вы! Какое зависимое отношение к мужчине. И что за законы такие? Свободный человек никому ничего не должен! Вы бы ещё предложили плёткой отшлёпать любовницу на площади..

Гость
#29
Гость

Мужики разнообразия хотят,а не просто удовлетворения с женой

Да, мне так один приятель и сказал. Ему постоянно хочется новое тело и новые чувства, поэтому не заводит отношений. Не хочет врать и причинять боль.

Гость
#30
Гость

Ну такой же сложно признать,что спустила свое жизнь попи3дде,прислуживая много лет муженьку к0белине,конечно его околдовали окрутили,развели такого беднаго и несчастнаго!надо разобраться с ведьмой!

Ещё и к ворожеи обратятся "как вернуть любимого"

Гость
#31
Баба-Яга

при чем тут любовница.
виноваты либо муж, либо жена, либо оба.

а вот то, что жене не хочется винить родного мужа (проще незнакомую тетку) и уж тем более не хочется винить себя - это само собой.

Полностью согласна!

Гость
#32
Гость

На мой взгляд категоричны именно вы! Какое зависимое отношение к мужчине. И что за законы такие? Свободный человек никому ничего не должен! Вы бы ещё предложили плёткой отшлёпать любовницу на площади..

Обычные законы. Обществом любым это порицается, для вас это новость? Хотя конечно рамки настолько пошатнулись, что многие нынче хвастаются этим статусом.

Гость
#33
Гость

Успокойся, старая обиженная карга) Вслед жизни мб повезет и тебе любовницей стать. Настолько надо быть слепой, чтобы не заметить - я написала, что вины любовницы вообще нет, вообще, т.е. 100% виноват твой спермотоксикозник. Все равно не поняла, да?)

Глупая) пусть мне за 40, но именно ты воспринимаешь женщину мясом со сроком годности. Может, потому так и выгораживаешь статус любовницы…) еще раз - в этой некрасивой ситуации нельзя быть невинной только потому что не обещала ничего никому) ты сирота? Мама не обьясняла такие простые вещи?)

Гость
#34
Гость

Глупая) пусть мне за 40, но именно ты воспринимаешь женщину мясом со сроком годности. Может, потому так и выгораживаешь статус любовницы…) еще раз - в этой некрасивой ситуации нельзя быть невинной только потому что не обещала ничего никому) ты сирота? Мама не обьясняла такие простые вещи?)

Какая ты тупая, сходи к психологу, мама тебя в детстве видимо травмировала, раз ты себя не уважаешь и за мужиками бегаешь, либо отца у тебя не было, потому что мать твоя себе не уважала как и ты

Ия
#35
Гость

Зато му жлу кайф,когда за него начинаюь жена с любовницами бороться,космы драть друг другу,он посмеивается и попкорн жрет

Но этому мужлу будет не до смеха когда обманутая жена заведет другого и он узнает.

Ия
#36
Гость

Потому что винить любовницу это очень просто. А вот винить мужа это значит брать ответственность в том числе и на себя. За неправильный выбор, за не верные решения, за свои ошибки, в конце концов. А на это способны только умные и сильные люди, коих очень мало в принципе.

Согласна. Виноват муж что трахает а не любовница. Если он как теленок поперся член вставлять, дело в нем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: