Гость
Статьи
Любовницы, почему у …

Любовницы, почему у вас претензии к женам?

Я понимаю так: стихия любовницы - это момент. Здесь и сейчас, безо всяких гарантий на будущее. Как и в песнях поется, и в стихах, и пр. Дескать, живи моментом, на остальное плевать. И это является главным крючком, на который эти мадам подцепляют женатиков, - необязательность, фривольность, сиюминутность...и никакого раздела имущества))) Однако все чаще и чаще можно встретить ветки, где любовница жалуется на жену - почему-де та "не отпускает" ЖМ, хотя он уже несколько лет имеет с ней связь на стороне...оставим сейчас вопрос, что надо или не надо делать женам. Не об этом ветка. А о том, что - назвался груздем - полезай в кузов. Согласилась быть отдушиной, беспроблемной, белой и пушистой, - так будь ей. Правила игры были известны с самого начала. Хочешь увести из семьи мужика - попробуй! Только не проси у жены содействия. Если ты ей ничем не обязана, то уж она тебе тем более. А если мужик, несмотря на все твои прозрачные намеки, годами не уходит из семьи, то это означает только одно - ты переоценила свои возможности и чувства, которые внушаешь ему. И сильно...я права?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумбур.

Эфа
#2

Да где хоть они так жалуются-то?

Или некоторые все не могут пережить ветку про Людмилу, которая 8 лет с женатиком? Так у нее вроде как не жалоба была, а иные размышлизмы на тему грехов, но там и священника обгадили. Тогда как священник был прав.

Любопытная Варвара
#3
Эфа

Да где хоть они так жалуются-то?

Или некоторые все не могут пережить ветку про Людмилу, которая 8 лет с женатиком? Так у нее вроде как не жалоба была, а иные размышлизмы на тему грехов, но там и священника обгадили. Тогда как священник был прав.

А где ее можно почитать

Гость
#4

А мне непонятно, почему любовницы так жен ненавидят? (Ненависть жен понятна, им нанесен ущерб)

Любовница должна, по идее, быть довольна, как сытая кошка, которая украла и съела чужое мясо. И облизываться с умиротворенным, довольным видом. Откуда тогда столько яду против жен? Нелогично-с!

Эфа
#5
Гость

А мне непонятно, почему любовницы так жен ненавидят? (Ненависть жен понятна, им нанесен ущерб)

Любовница должна, по идее, быть довольна, как сытая кошка, которая украла и съела чужое мясо. И облизываться с умиротворенным, довольным видом. Откуда тогда столько яду против жен? Нелогично-с!

Ну если ей любовник только для секса-подарков, то с чего ей ненавидеть...

А вот лубофь-морковь и хочет увести - это уже война со всеми тяжкими, так что вопрос странный.

Эфа
#6
Любопытная Варвара

А где ее можно почитать

www.woman.ru/relations/men/thread/4264205/

Случайная гостья
#7

Моя подруга - любовница известного человека. Она про него говорит: "Это мужчина моей жизни!". Конечно, как и любой женщине, ей хотелось бы быть единственной. Но обстоятельства таковы, что в его жизни ей есть только 2-е место. И она принимает эту роль, потому что любит его.

Гость
#8

Видимо все оттого,что плоха та любовница,которая не мечтает стать женой. как про генерала и солдата.

вот каждая и хочет быть генералом,а не солдатом по приказу

Гость
#9

Видимо все оттого,что плоха та любовница,которая не мечтает стать женой. как про генерала и солдата.

вот каждая и хочет быть генералом,а не солдатом по приказу

Лень
#10

Чета плохо понятен посыл к срачу между женами и любовницами. Но допустим.

Я вот знаете че заметила? если у мужика нет любовницы он быстрее разводится. Не знаю, может быть совпадение. Ну в общем пока не отфильтрованная мною инфа, просто что-то типа наблюдения-подозрения, чисто попиzдеть на тему. )) Она наверное будет интересна и женам и любовницам. Вы никто такого не замечали?

Т.е. я хочу сказать мужик, оставленный в покое и проводящий время только с женой (т.е. с одной женщиной), в раза 3 быстрее устает от ссор и сворачивает эту затею, сначала переезжая, а потом и совсем разделом барахла. Или опять же сейчас просто тенденция зашкаливает с разводами, хз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: