Гость
Статьи
Почему у жен претензии …

Почему у жен претензии только к любовницам?

Случилось мне лет семь назад по глупости и наивности встречаться в течение трёх месяцев с женатым мужиком. Что он был женат я не знала. В паспорт, честно, не смотрела, ибо считала, можно людям доверять. Он мне сказал, что разведен давно. Кто ж знал, под разводом он подразумевал просто раздельное проживание с супругой. Как я узнала потом: жили они в одном доме, но в разных квартирах, т.к. за 15 лет брака (а брак у них был ранний, обоим было по 18 лет) очень друг другу надоели, а связывала их только совместная дочь, учившаяся на тот момент в колледже в другой области. Мужик этот драл баб каких хотел, а жена духовно развивалась, рисуя картины по номерам в отдельных апартаментах. Мне на момент начала встреч с ним было 24 года и я уже 2 года куковала без мужского внимания в ветхой провинции, отрабатывая целевое направление от местной школы. Он казался мне симпатичным и галантным, хорошо ухаживал, дарил дорогие подарки. Смущало несколько то, что он никуда особо не хотел со мной ходить, все кафе и рестораны мы посещали в соседнем городе. Встречались мы часто на его территории. И как-то прямо во время всего этого дела залетела его жена. Я блин в шоке была. Какая жена? Откуда? Какие ко мне претензии? Выставила меня эта жена чуть ли не нагишом на лестницу, кинула в спину пальто и так в пальто и босиком я дошла до дома. Мужик обьявился через два дня. Очень извинялся. Валялся на коленях у моей двери. Простить не смогла, т.к. морально была уничтожена. Ещё год он ездил к моей работе, выслеживал меня, звонил и писал, умолял вернуться, обещал развестись. Игнорировала. Жена его мне звонила после инцидента ещё два года. Упрекала в том, что я разваливаю их семью, увожу ее муженька. Но я до сих пор в толк не возьму почему претензии ко мне? Разве я, зная что он женат, заведомо, стала уводить или это я пошла налево? Нет и ещё раз нет. Это он сделал такой выбор. Вообще, считаю, в изменах виноват он сам. Даже если бы не со мной, он все равно бы это делал, но с другими. Таков уж кобелизм.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Серебряная Книга

А к кому ещё надо, к любовникам чо ля

чо ля к хуйеголовому мужу

Гость
#3

Что ж вы с мужика шкуру не содрали за его как вы выразились за кобелизм ? Я вот содрала шкуру за скрытность и содрала реально ножиком по плечу с размером монетку . Теперь когда видит смотрит на меня , как будто это я егонаебала .

Гость
#4

Мне, действительно, не важно, как любят друг друга, муж и его женщина.
Сама еле вышла с недуга. Мне нужна реабилитация и покой, стопка книг и чистый воздух. Ни на кого не в обиде. Много злых людей. Я понимаю, не все воспринимают белую ворону и старую деву. 14 лет без секса меня многому научили.

Гость
#5

Автор, полностью согласна с Вами! Любовницы они свободны, никому не изменяют, хотят устроить свою жизнь. Некоторые, как вот Вы, даже не знают о том, что мужик женат. Это у него обязанности, он разрушает отношения. Я тоже всегда удивлялась, почему жёны поливают грязью любовниц. Видимо, так проще, оправдать мужа, что не муж плохой, а соблазнили его, несчастного....

Гость
#6

Я так встречалась с мужчиной, жили вместе, отдыхать ездили, а мне его жена смс-ку гневную написала, что какого фига мужа уводишь, такая-сякая?? А я ни сном ни духом была. Оказывается она по полгода жила в другой стране, за своей мамой ухаживала. Мы потом расстались, но и они тоже. Себя виноватой не считаю вообще. У него не было ни кольца, ни пометок в паспорте. Потом что-то оправдывался. До сих пор по праздникам цветы шлет.

Гость
#7

Ну понятно же в таком случае - с мужем расставаться не собираются, вот и направляют всю свою агрессию и злость на любовниц

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: