Гость
Статьи
Жена постоянно тратит …

Жена постоянно тратит деньги

Сил моих больше нет ! Жена достала , постоянно тратит деньги на ненужную , извините , ***. Каждый день я работаю на заводе (иногда на 2 смены выхожу) потому что денег уже не хватает жить нормальной жизнью! Шкафы и полки уже ломятся , а она все равно каждый день все покупает и покупает новую ***… Отказать не могу , жену люблю
Помогите пожалуйста , как отучить ее от этого недуга, может кто-то сталкивался с таким и может дать совет.
#отношения #жена #деньги #помогите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#2

Может, ей секса мало?
Шопоголизм бывает от тревоги ещё.

Красотуля
#3

Я тоже каждый день трачу деньги) Только у меня мужа ноющего нет.)

#4

Обозначьте определенную сумму, которую выделяете своей жене в месяц. Захочет что-то подороже, пусть копит.

Гость
#5

Она работает? Если дня в жизни не работала,то тогда с ней все ясно

Гость
#6
Анонимка

Может, ей секса мало?
Шопоголизм бывает от тревоги ещё.

Секса как мне кажется хватает, 1-2 в месяц , иногда бывает реже. Ну , а как по другому , я весь день на заводе , иногда и не в одну смену. После этого хочется просто дома поесть и спать лечь…

Гость
#8
Красотуля

Я тоже каждый день трачу деньги) Только у меня мужа ноющего нет.)

Добрый день, извините за грубость, но я просил дать совет, а не грубить, я не ноющий, а просто экономный, мы с женой 74 года рождения, и во время советского союза жили бедно, и всегда на все хватало. Спасибо за понимание…

Гость
#9
Бонифаций

Обозначьте определенную сумму, которую выделяете своей жене в месяц. Захочет что-то подороже, пусть копит.

Здравствуйте, я понимаю что можно выделить какую-то сумму, но я ведь очень сильно люблю свою жену, и как-то некрасиво это говорить напрямую, она мне всё-таки 4 детей подарила и ставить ее в денежные рамки самому не хочется, может есть какой-нибудь другой выход из ситуации?… Спасибо за понимание…

Гость
#10
Гость

Она работает? Если дня в жизни не работала,то тогда с ней все ясно

Она работала даже в декретном отпуске, и не вам судить ясно все с ней или нет!!!

Гость
#11

Это так не работает , мужчина. Если она уже продолжительное время тратит ваши деньги, то ваш отказ обеспечивать ее будет воспринят как ограничение. Последует развод. Вы сами не можете ей отказать, хотя могли бы.

Для женщины это снятие стресса. Это зависимость, почти как курение.

Вам надо расслабиться. Пусть покупает, лишь бы не плакала.

Меня муж начал ограничивать в декрете, не скажу, что я шопоголик, но раз в неделю считаю нормальным купить кофточку или джинсы до 2000 руб., это абсолютно подъёмная сумма. Однако муж посчитал, что одну кофту надо носить до дыр, даже на выписку мне отказал в покупке сарафана за 1000 руб.

Как итог - развод. Лично я не могу жить с человеком, который хочет чтобы я пять лет ходила в одном свитере. Я конечно абстрагировала, на самом деле мне не то чтобы кофточку не купили, меня просто стали жестко прогибать на тему- нужны деньги- делать как я хочу, в плане секса кстати тоже. Я не согласилась так жить.

Пушинка
#12
Гость

Здравствуйте, я понимаю что можно выделить какую-то сумму, но я ведь очень сильно люблю свою жену, и как-то некрасиво это говорить напрямую, она мне всё-таки 4 детей подарила и ставить ее в денежные рамки самому не хочется, может есть какой-нибудь другой выход из ситуации?… Спасибо за понимание…

А жена Вас любит? Если бы она Вас любила, то думала бы о том, как Вы впахивали, зарабатывая для нее деньги.

Гость
#13

Разводка, мужики сейчас сами наровят на шею сесть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: