Гость
Статьи
Бывшая жена парня …

Бывшая жена парня тратит деньги

Бывшая жена парня тратит деньги на собственные нужды, а не только на ребенка. В разводе они больше года, ровесники, 30+ ,ребёнку 7 лет.
Мой парень очень любит своего сына, но бж этим постоянно манипулирует. Он итак им хорошо помогает. После развода купил ей двушку в новостройке. Сейчас там ремонт полностью за свой счёт делает. Сама девушка работает каким то рядовым специалистом. Недавно узнала, что его бж по гадалкам бегает, чтобы манипулируя ребёнком он финансами её обеспечивал. Развод состоялся по инициативе мужской стороны, из-за истерической манеры поведения супруги.
Девушка считает, что он вечно ей должен и обязан. Я сама работаю и сама себя обеспечиваю, но мне обидно, что экономя на мне, все ресурсы достаются его бж , под предлогом «это для ребёнка»
Не нужно писать , что ты ему ещё не жена или сама разведёнку с прицепом выбрала, лучше поделитесь советами, возможно у кого то такой опыт был #бывшаяжена

Алина Шипова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну че, тыживешь жизнь его бывшей,
Тя все устраивает. Вопрос то в чем?

Гость
#2
Гость

Ну че, тыживешь жизнь его бывшей,
Тя все устраивает. Вопрос то в чем?

Своей жизни у тебя нет.

Гость
#3

А вы скажите, что сын на него не похож и бж его нагуляла 😂 может отвернёт

Гость
#4

Так и ты выйди замуж, роди ребёнка, разведись и с о с и деньги с бывшего мужа под предлогом «это для ребёнка». Действуй, а не завидуй бывшей жене своего алиментщика с хвостами.

Гость
#5

Советы относительно чего вам нужны? Всё, как на ладони. Такая жена, если удачно не пристроится, будет мельтешить до конца жизни.
Непонятно, сколько вы вместе, если только начали отношения, то можете только попытаться так себя поставить, чтобы не быть этому мужчине слишком удобной.

#6

" ...мне обидно, что экономя на мне... " - ты ТОЖЕ считаешь, что Он ДОЛЖЕН! Сколько будет твоему ребенку и сколько будешь тратить, когда разведешься с ним? А?!

Гость
#7

Так ты еще не жена.. А уже в чужой кошелек нос суешь🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: