Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Жил с женой 7 лет, в браки 3 года были есть маленьким сын 2 года, я ее люблю или это лишь привязонасть я не могу понять.. знаю что она меня не любит и не когда не любила она не готовила кушать когда я приходил с работы, не стирала носки потому что ей противно, без повода ругалась на меня, изменила мне не просто переспала а на протяжения одного времени общалась с парнем, вечно нужны деньги, делать ей на 14 февраля подарок пришёл с работы она с подругой бухала сидела и отправила меня за алкоголем, нечего не ценит, никогда не интересовалась моим самочувствием , и вот я принял решения развестись я развёлся и сразу через пару недель встретил другую девушку мы были с разных городов.. она приехала в гости с родителями мои и её родители дружат , мы пообщались в течение недели и я понял что хочу быть с ней что она заботится обо мне и мне с ней спокойна, когда она уехала к себе в город мне было плохо и потому я предложил переехать до меня в мой город через месяц она все бросила и переехала, первых два месяца мы жили у нас все было идеально, но я чувствовал что это не любовь но я очень хотел что бы что нибудь заискрилось но нет , мне было с ней хорошо , и через 3.5 месяца я ей признался что я ее не люблю что нет чувств и сказал давай расстанемся она сильно плакала и мне было плохо с мыслью о том что она скоро уедет я плакал меня всего трясло, она попросила ещё раз дать нам шанс я дал и думал что зажется что то ёкнит внутри и до загса до ходило но нет мне написала бывшая жена сказала что изменилась и все поняла сказала как скучает и я расстаял, и бросил эту девушку которая была, с этой девушкой мы прожило пол года, она все делала для меня но мне кажется что я все ровно люблю бывшую жену .. хочу совет как вы думаете я пожалею что я поступил ? Меняются ли люди ?

Александр
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. То, что Вы описываете похоже на эмоциональную зависимость и созависимые отношения в браке. "Мне с тобой плохо и без тебя тоже". Пожалеете ли Вы - время покажет.
Да, люди меняются, если хотят того сами и работают над собой, и это проявляется в действиях, а не на словах.

Гость
#1

Брехня. Автор ***. Ни кто к ней не вернется.

#2

Я думаю надо идти туда , где тянет . Тем более ребёнок , попробуйте . Вы правильно сказали должно щелкнуть .

Гость
#3

Видела в детстве сериал, то ли дикая роза, то ли что-то в этом роде. Я была совсем ещё мала, но одна фраза мне резанула ухо уже тогда. Главный герой-любовник, который в конечном итоге и достается положительной главной героине и с которым она будет жить долго и счастливо, где-то в середине перипетий говорит ей, Роза, одно твое слово, и я брошу Эстер! Помню, я спросила бабушку, с которой мы и смотрели сериал, а если Роза не скажет это слово, то он так и останется с Эстер и проживет с ней всю жизнь? Бабушка очень смеялась и потом ещё годами вспоминала и пересказывала этот случай. Устами младенца, как говорится. Я это вот к чему. Зачем вы, автор, нам про другую девушку рассказываете? Она тут ни на что не должна влиять. Вы либо любите свою жену и больше ни с кем не хотите строить жизнь, либо не любите ее больше и вы свободны. Вы что, боитесь сесть между двух стульев?

#4

Люди не меняются! Первое время будет все идеально, а позже все войдёт в прежнюю колею

Гость
#5

Спал с бывшей женой?

Чаузи
#6

Вы мазохист? Любовь должна приносить радость и счастье. Побудьте пока просто один. Вообще не с кем какое-то время не встречайтесь. И увидите , что вскоре Вам обязательно полюбится другой человек, и вы не сможете сопротивляться. А бывшая жена, не выходит из головы, потому что у вас осталось ощущение нереализованности,незавершенный гештальт. Это- психология, Это -не любовь. Почитайте. Только автор, не наступайте на те же грабли. Не нужно отдавать душу стервам. Вы должны видеть их насквозь, тем более опыт есть.

Татьяна
#7

Строить иллюзию, что жена поменялась не стоит, и её вы поменять не сможете. Всё что вы можете это менять себя. А это может способствовать и изменениям у жены.
Если вы оба хотите всё исправить может что и получится, но это ОООЧЕНЬ долгий труд.
Начинайте с себя, посетите специалистов, почитайте литературу.

Гость
#9

Капец ,Саня, ты попал. С этими бабами ты ,как в трёх соснах заблудился. Не рви себе душу. Бросай обеих и найди себе ту, с которой тебе будет хорошо и уютно .

Гость
#10

Ты алень рогатый, хочешь свою пипи макать в общую дырку, макай, но молча, не позорь всех мужиков, придурок.

Гость
#11

Исправь ошибки, грамотей ху! в.

Глеб
#12

ни первая , ни вторая ни твоя

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы