Гость
Статьи
Муж бросил с маленьким …

Муж бросил с маленьким ребёнком, я в декрете

С мужем мы прожили 6,5 счастливых лет все было хорошо родилась дочь я всю себя посветила дочери ,наверное стала мало уделять времени мужу уставала .и в один прекрасный день муж сказал что уходит ,потом я узнала что есть кто то ,говорит это так на пару актов ,про нас забыл не звонит не интересуется !мне очень плохо без него день и ночь плачу не знаю как дальше жить ,очень его люблю ....

Все сложно
24 ответа
Последний — Перейти
Игорь
#1

На первом месте муж и жена должна быть, потом дети и все остальные. Как только забывают друг о друге сразу начинается развал.

Гость
#2

Пожелайте счастья мужу. Я всегда желаю счастья врагам и предателям. Оно им понадобится.

Гость
#4
Гость

Пожелайте счастья мужу. Я всегда желаю счастья врагам и предателям. Оно им понадобится.

И что, срабатывает? Ваши враги счастливы?

Гость
#5

Если любили, зачем же забили на него? Теперь смиритесь. Муж попал в большой и прекрасный мир, теперь его насильно назад не затянешь. Живите ребенком, вы же его хотели.

Гость
#6
Гость

Если любили, зачем же забили на него? Теперь смиритесь. Муж попал в большой и прекрасный мир, теперь его насильно назад не затянешь. Живите ребенком, вы же его хотели.

±++++

Гость
#7

В наше время родить ребенка это значит потерять мужа. Повсеместно такие истории. Как все живут, так и вы живите.

Гость
#8

5. Гость | 26.01.2019, 11:20:25 [1082979669] Если любили, зачем же забили на него? Теперь смиритесь. Муж попал в большой и прекрасный мир, теперь его насильно назад не затянешь. Живите ребенком, вы же его хотели.
,
Плюсуюсь! Вам дали отличный совет! Живите ребенком. Мужа уже не вернуть. Отпустите мысленно и смиритесь. Зато теперь никто не станет отвлекать Вас от воспитания дочери...

Гость
#9

Сейчас люди привыкли жить лишь в свое удовольствие. Гость выше правильно сказала, сейчас родить ребёнка, значит потерять мужа. Муж свалил при наличии трудностей. Забудьте этого предателя. Желаю вам материнского счастья и здоровья вам и детишкам. Желаю в будущем найти достойного мужчину!

Гость
#10

Он не трудностей испугался, а почувствовал себя совершенно лишним

Гость
#11

В жизни все бывает он может вернуться, вам нужно не отчаиваться. Займитесь собой, может есть лишний, делайте маски, маникюр и читайте, слушайте психолога, медитируйте. Вам все равно придётся с ним видеться у вас же ребёнок, и вот только представьте себе он пришёл а вы такая другая похорошели, цветёте прям без него, и возможно он поймёт что ошибся. Надо взять себя в руки, вы не первая и не последняя главное ребёнок у вас здоровый.

Оля
#12

Если мужик ушел к другой, значит на то была причина. Как вы сами сказали - вы себя посвятили ребенку, а на него забили. Вот и результат(( Мужчины это теже дети, хотят внимания, тепла и ласки. И их особо не парит, что ты можешь уставать от дом. дел и от возни с ребенком. К сожалению это так и есть(( Была в аналогичной ситуации. Мужа вернулся к нам через время. Я решила дать еще 1 шанс, тем более детям нужен отец, да и мы с ним родственные души) Сдала детей в садик, сама записалась на фитнес, начала встречаться с подругами, флиртовать с мужчинами. И знаете что потом? Он сам начал звонить и интересоваться, что у меня в жизни происходит? Почему я такая счастливая на фото и т.д. Начали чаще видится с ним, а месяца через 3 он сам домой попросился. Приняла, вот уже полгода снова вместе. Так что не падайте духом, ведь если сильно захотеть, то всё получится))

пы.сы. Еще советую вам прогуглить психолога Деличева Данила. Мне его курс очень помог с возвращением мужа. Он дает много советов, и какими действиями можно вернуть мужчину. Собственно, мне помогло - муж с нами. Вернулся по своей воле)) Удачи вам))

Гость
#13
Гость

Если любили, зачем же забили на него? Теперь смиритесь. Муж попал в большой и прекрасный мир, теперь его насильно назад не затянешь. Живите ребенком, вы же его хотели.

Ну ты и дура тупая

Гость
#14
Гость

В жизни все бывает он может вернуться, вам нужно не отчаиваться. Займитесь собой, может есть лишний, делайте маски, маникюр и читайте, слушайте психолога, медитируйте. Вам все равно придётся с ним видеться у вас же ребёнок, и вот только представьте себе он пришёл а вы такая другая похорошели, цветёте прям без него, и возможно он поймёт что ошибся. Надо взять себя в руки, вы не первая и не последняя главное ребёнок у вас здоровый.

Да и *** он нужен, чтоб возвращался. Почему мир обязательно крутиться вокруг мужика? Потому что их дебильные мамаши такими воспитали. Женщины так унижаются, чтобы вернулся, это жесть. Этих тварей сажать надо за нежелание отвечать за свои поступки

Гость
#15
Оля

Если мужик ушел к другой, значит на то была причина. Как вы сами сказали - вы себя посвятили ребенку, а на него забили. Вот и результат(( Мужчины это теже дети, хотят внимания, тепла и ласки. И их особо не парит, что ты можешь уставать от дом. дел и от возни с ребенком. К сожалению это так и есть(( Была в аналогичной ситуации. Мужа вернулся к нам через время. Я решила дать еще 1 шанс, тем более детям нужен отец, да и мы с ним родственные души) Сдала детей в садик, сама записалась на фитнес, начала встречаться с подругами, флиртовать с мужчинами. И знаете что потом? Он сам начал звонить и интересоваться, что у меня в жизни происходит? Почему я такая счастливая на фото и т.д. Начали чаще видится с ним, а месяца через 3 он сам домой попросился. Приняла, вот уже полгода снова вместе. Так что не падайте духом, ведь если сильно захотеть, то всё получится))

пы.сы. Еще советую вам прогуглить психолога Деличева Данила. Мне его курс очень помог с возвращением мужа. Он дает много советов, и какими действиями можно вернуть мужчину. Собственно, мне помогло - муж с нами. Вернулся по своей воле)) Удачи вам))

А осадочек не остался, что об вас ноги вытерли, бросили, когда вы нуждались в муже, чтобы он содержал ребенка и вас? А когда малышу нужен был отец? А теперь у вас все хорошо, вы его приняли. Да гнать таких надо, чтобы запомнилось. Я ж говорю, Унижаетесь, на все глаза закрыв, а потом вас опять кидают и все по новой. Самоуважения у вас нуль. У меня такая же ситуация, ушел, швырнул ключи. Ну ушел и катись нах, я обратно не буду возвращать. Они просто знают, что в любой момент их примут, вот и борзеют.

Гость
#16
Гость

Сейчас люди привыкли жить лишь в свое удовольствие. Гость выше правильно сказала, сейчас родить ребёнка, значит потерять мужа. Муж свалил при наличии трудностей. Забудьте этого предателя. Желаю вам материнского счастья и здоровья вам и детишкам. Желаю в будущем найти достойного мужчину!

Проблема современных женщин в том , что они детей ставят выше всех !!! А на первом месте должны стоять ваши отношения с мужем !!! Когда у вас все хорошо то и у детей тоже все хорошо

Гость
#17
Гость

Проблема современных женщин в том , что они детей ставят выше всех !!! А на первом месте должны стоять ваши отношения с мужем !!! Когда у вас все хорошо то и у детей тоже все хорошо

Вы в своем уме?! Маленький ребенок требует максимум внимания обоих родителей! А вы предлагаете обожествлять мудака, который в любой момент может свалить и без зазрения совести бросить и любимую когда-то жену и желанного когда-то ребенка, и вовсе забыть об их существовании!
Комментарий про "сажать таких надо" я поддерживаю и даже больше скажу "кастрировать таких надо", чтоб больше детей не заводили и не делали несчастными других людей.

Гость
#18

Вот ты как все бабы винишь мужчину во всем, при этом сама пишешь, что все время посвятила родившейся дочери.
Ты сама себя в такую ситуайию поставила, ты в этом виновата на 100%.
Твой муж понял, что он для тебя просто ресурс для кормления личух, вот и ушел.

Гость
#19

Ты что без денег чтоли? Всегда заработать можно, мужикам минет делая. Вперед с песней.

Гость
#20
Игорь

На первом месте муж и жена должна быть, потом дети и все остальные. Как только забывают друг о друге сразу начинается развал.

Младенец зависит от ухаживающего за ним взрослого полностью! Поэтому хорошая мать буквально посвящает себя ребенку в первые месяцы его жизни. А вот , если муж всего этого не понимает, не помогает в уходе за ребенком сам по максимуму, а в идеале - не организовал помощи своей женщине в виде няни, то все претензии и вопросы он может адресовать только себе! Это истина. Но мужчинам легче найти себе бабу на стороне (предав жену и ребенка!), нежели так трудозатратно вкладываться в сохранение уже имеющихся, но временно усложнившихся, отношений! Мужчины очень слабые. А их агрессия и нападки в ссорах как раз и являются показателем их слабости.
Конечно, такие не все. Но многие.

Гость
#21
Гость

В жизни все бывает он может вернуться, вам нужно не отчаиваться. Займитесь собой, может есть лишний, делайте маски, маникюр и читайте, слушайте психолога, медитируйте. Вам все равно придётся с ним видеться у вас же ребёнок, и вот только представьте себе он пришёл а вы такая другая похорошели, цветёте прям без него, и возможно он поймёт что ошибся. Надо взять себя в руки, вы не первая и не последняя главное ребёнок у вас здоровый.

У нее ребенок маленький . Какой, к черту, маникюр? Там поспать бы. Чтобы пойти куда-то, надо дитя с кем-то оставить. Она что, дочь алигарха, няню нанимать? Еще и св@лочь муж бросил.

Девонька, милая. Слушай взрослую тетю. Перетерпи года 2. Прям вот крестиком даты зачеркивай в календарике. И жизнь потом наладится. Боль уйдет. Ты пойдешь работать. Забудешься. И все будет хорошо. И счастье тебе улыбнется. А вот у бывшего его не будет ни с тобой, ни с другой, ни с третьей. Трус и негодяй. Ребенку такого отца стыдно иметь, а тебе такого мужа.

Гость
#22
Гость

Вот ты как все бабы винишь мужчину во всем, при этом сама пишешь, что все время посвятила родившейся дочери.
Ты сама себя в такую ситуайию поставила, ты в этом виновата на 100%.
Твой муж понял, что он для тебя просто ресурс для кормления личух, вот и ушел.

Потрахайся! У тебя явный недотр@х

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем
Следующая тема