Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Я вторая жена , постоянно чуствую недолюбовь от мужа, он был 2 года женат до меня и еще 5 лет отношений с ней. Мы познакомились с ним когда он был в разводе год. Бывшая жена его никогда не работала, он ее содержал , пылинки с нее слувал, купил машину, квартиру. Она нашла побогаче мужичка и бросила мужа, вышла за другого. Я от мужа ничего не требую, содержать меня не надо, я сама работаю. Мужа люблю, но не чуствую особой любви к себе, я часто сама тянусь к нему , он редко. Поженились всего 2 месяца назад, до этого полтооа года встречались. Подарков не дарил, только на день рождения . Не поймешь этих мужиков - относишься потребительски - тебя холят и лелеют, относишься честно - принимают как должное. Обидно
Не советуйте стать стервой и раскручивать его , я не смогу, я человек совестливый , но блин как сделать чтобы он также полюбил меня как любил бывшую?

Рапунцель
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень полезно поговорить с ним о своих чувствах, и сделать это с помощью «Я-сообщений». Например, "Мне было бы очень приятно принять цветы от любимого" или «Я так рада, когда меня встречают объятиями». Ваша задача- сделать запрос и «оставить его висеть в воздухе». Да, скорее всего, сразу он может не отреагировать, но вода и камень точит. Рекомендую, так же, делать ему подарки, и радовать его.
Вы знаете, рано или поздно, этот язык любви(см. книгу Г. Чэпмена "Пять языков любви") станет близок и ему. Говорите ему о своих потребностях, и постепенно все наладится. Желаю Вам счастья)

Гость
#1

Никак. Нет объективной причины почему одного любят, в другого нет. Хоть из штанов выпрыгните, хоть стерву включайте, вас просто не любят и все. Хотя для брака любовь не самое важное.

Гость
#2

Любовь это химия по которой у тебя двойка.

Расслабься, это жизнь, она несправедлива.

Гость
#3

мужики тоже не могут любить дважды

Гость
#4

Он ее любил не из-за потребительского отношения, а просто любил по непонятным причинам. Если начнешь вести себя как стерва, то у вас начнутся проблемы. Просто либо он разочаровался в любви и боится так любить и отдавать себя полностью из-за предательства. Его можно понять, это сложно пережить. Просто живите и радуйтесь. Не нужны эти цветы и подарки, лишь бы как муж и человек хороший был. Вы ничего сделать не сможете, только от него все зависит.

#5

Для начала, не надо сравнивать себя с бывшей. Он теперь ваш муж. Вы вся такая «совестная» и Вам «ничего не надо», но при этом разнылись, что он этого не делает. Смешно. Поговорите с ним, а не на форуме спрашивайте, что бы вам такого сделать, чтобы он делал то что вам «совсем-совсем не надо», у вас же совесть и прочее;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: