Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

Бывшие жены, как же жалка ваша месть! Ребята, ситуация абсурдная, но тем не менее, такое случилось с нами, просто развожу руками! Если среди вас есть те, кто бывал в подобной ситуации, и знает судебные прецеденты или похожие случаи - буду рада советам!
Мой муж, когда разводился с БЖ, подписал с ней документ (Соглашение о разделе имущества), в нем было перечислено, что он ей должен отдать (долю в квартире, дачу, машину, два гаража), а с ее стороны было одно единственное обязательство - не препятствовать продаже той квартиры, в которой он выделяет ей долю. Т.е. по его первому требованию они квартиру продают, и ей по ее доле - деньги, и ему по его доле - деньги.
Надо сказать, что у нее есть еще одна квартира, которая сейчас сдается арендаторам, а живет она как раз вот в этой, в которой у нее доля - 15%, а у мужа, соответственно, 85%.
Недавно она узнала, что мы официально поженились, ну и тут началось, короче.
Продолжение после выхода темы

Нюша
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а как Ваша муж отдал БЖ долю в квартире, но стал требовать ее продажи и денег себе в карман? Я что-то не поняла. Поясните, пожалуйста.

#2

*конечно же, Ваш муж)
Почему на этом форуме нет функции "правка сообщения")

Гость
#3

правильно делает,

бывших мужей у нее может быть несколько, а вот денежки и квартирки все ей...
Вы автор также поступите, когда разведетесь

#4

Оксюморон какой-то - я тебе отдаю долю (по соглашению), но без меня ты с ней ничего сделать не сможешь и денег мне все равно дай!
Хитровыдуманный муж у Вас, будьте поосторожнее с совместным имуществом!

Нюша
#5
liorelein

Автор, а как Ваша муж отдал БЖ долю в квартире, но стал требовать ее продажи и денег себе в карман? Я что-то не поняла. Поясните, пожалуйста.

Отдал при разделе имущества - не мог отдать деньгами, и они договорились, что долю он выделит, а потом они продадут - и каждый получит деньги.
Так вот.
Теперь, как вы догадались, она живет на своих 15% в квартире, свою сдает, выезжать отказывается, говорит "Имею право жить!" - мы вселиться туда не можем, сами СНИМАЕМ жилье.

Надежда
#6

Ты разводишь не руками,а этого лоха,которого женила на себе и принялась за его квартирки нажитые с бывшей женой!!!!А вот раз ты такая справедливая и докая,то начинай с нуля с этим мужичком,или слабо?Значит сама имеешь расчет!Не лезь в их дела,сегодня ты ему жена,а завтра такая же бывшая,надеюсь,что детей в том браке нет.....

Нюша
#7
liorelein

*конечно же, Ваш муж)
Почему на этом форуме нет функции "правка сообщения")

Не поняла, что конкретно хотите поправить? :)

Нюша
#8
Гость

правильно делает,
бывших мужей у нее может быть несколько, а вот денежки и квартирки все ей...
Вы автор также поступите, когда разведетесь

Нет, я человек верующий, так поступить не смогла бы

Гость
#9
Нюша

Отдал при разделе имущества - не мог отдать деньгами, и они договорились, что долю он выделит, а потом они продадут - и каждый получит деньги.
Так вот.
Теперь, как вы догадались, она живет на своих 15% в квартире, свою сдает, выезжать отказывается, говорит "Имею право жить!" - мы вселиться туда не можем, сами СНИМАЕМ жилье.

Почему нет? Въезжайте и выживайте ее оттуда, раз по-хорошему не хочет. Ей-то куда больнее на вас двоих смотреть. Даже если он ей сто лет не нужен, инстинкт собственника работает. Вы еще трахайтесь погромче и страстно целуйтесь на кухне. Месяц максимум она протянет.

Гость
#10

Берете и переезжаете в эту квартиру, выделяете бывшей жене 15 % и пусть попробует жить на них

Нюша
#11
liorelein

Оксюморон какой-то - я тебе отдаю долю (по соглашению), но без меня ты с ней ничего сделать не сможешь и денег мне все равно дай!
Хитровыдуманный муж у Вас, будьте поосторожнее с совместным имуществом!

Вы не поняли сути. Он не требует денег за ее долю, он хочет продать квартиру, а деньги поделить, чтобы и она могла пользоваться своими деньгами от продажи, и он. А сейчас получается, что она пользуется квартирой, живет в ней, а он, имея долю в 85% не может ни жить, ни сдать, ни продать.
Он хочет как раз ЧЕСТНО поделить, а она нечестно, как та Лисичка, забралась в избушку, в которой у нее только 15% и хозяина 85% посылает на *
Вот я хочу посоветоваться, как с точки зрения закона решаются такие проблемы между долевыми собственниками.

Гость
#12
Нюша

Гостьправильно делает,
бывших мужей у нее может быть несколько, а вот денежки и квартирки все ей...
Вы автор также поступите, когда разведетесь
Нет, я человек верующий, так поступить не смогла бы

Не кизди, верующие люди не жахаются до брака.

Нюша
#13
Надежда

Ты разводишь не руками,а этого лоха,которого женила на себе и принялась за его квартирки нажитые с бывшей женой!!!!А вот раз ты такая справедливая и докая,то начинай с нуля с этим мужичком,или слабо?Значит сама имеешь расчет!Не лезь в их дела,сегодня ты ему жена,а завтра такая же бывшая,надеюсь,что детей в том браке нет.....

Извините, я не живу ни будущим, ни прошлым, только настоящим. Что будет в будущем - нам не ведомо, может, мы проживем душа в душу всю жизнь.
Его доля в квартире стоит 10 млн рублей, я не думаю, что он прямо должны отдать все этой бабе и начинать с нуля, он имеет на эту долю право, и он хочет свои деньги получить. Вопрос как, с точки зрения закона.
Что касается меня, мне эта ситуация пока кажется забавной, БЖ жжет, конечно, но я знаю, что рано или поздно мы ее приструним и найдем на нее управу. Просто прежде чем действовать ее методами, т.е. не по совести, хотим попробовать все же получить свое по совести.

Нюша
#14
Гость

НюшаГостьправильно делает,
бывших мужей у нее может быть несколько, а вот денежки и квартирки все ей...
Вы автор также поступите, когда разведетесь
Нет, я человек верующий, так поступить не смогла бы
Не кизди, верующие люди не жахаются до брака.

А разве тема о том, как я жахалась до брака? :))))))))) Опять все темы сводятся к одной? :))))))))

#15

Незамутненная Вы наша! Как объясните,что муж по "Соглашению о разделе имущества" ДОЛЖЕН сначала отдать долю БЖ, а затем стал требовать с нее деньги?
Было ли данное соглашение или было только выделение долей? Автор, определитесь уже...

Гость
#16

В соглашении о разделе имущества может идти речь только о разделе имущества, а не о том, кто кому и в чем станет или нет препятствовать.И ск..у..я ли вам что то мешает вселиться в свои 85% квартиры? Суд может обязать ее продать вам ее малую долю, т.к. у нее имеется другое жилье. Хорошь разводки строчить, короче.

Гость
#17

Ну так пустите квартирантов туда, чуреков какихнть, им все равно, а бывшей не понравится, авось свалит

#18

Автор, пожалуйста, ответьте на мой простой вопрос: какие деньги от какой доли в квартире Ваш муж хочет от БЖ?

Майсин
#19
liorelein

Незамутненная Вы наша! Как объясните,что муж по "Соглашению о разделе имущества" ДОЛЖЕН сначала отдать долю БЖ, а затем стал требовать с нее деньги?
Было ли данное соглашение или было только выделение долей? Автор, определитесь уже...

Ну Вы непонятливая! Она в счет своей половины потребовала денег, денег не было, тогда она сказала: давай долю в квартире, а потом продадим, и я деньгами свое возьму. Подписали бумагу об этом. СУДЬЯ при разводе в эту бумагу посмотрела, сказала "нормально". Теперь выясняется, что ненормально и это филькина грамота, так как никто не может обязать собственника продать без его согласия его имущество. Муж спрашивает ее: "Как же так, ты же была согласная?" Она отвечает: "Теперь передумала". И ничего с этим не сделать!

Нюша
#20

Я вообще к чему это веду... Я вижу, что она именно МСТИТ моему мужу!
Мы даже скрывали от нее, что мы поженились официально, но она, видимо, узнала, я выложила наши фото со свадьбы, не удержалась, в соц.сетях, видимо, с ее стороны такая вот мелкая мстишка...
Мы с мужем пока относимся к этому спокойно, насколько возможно, войну сразу не объявляем, думаем, как быть. Пытались призывать к совести, типа "ну у нас же договоренности", она ни в какую, типа вчера было так, а сегодня сяк.
Муж в шоке, он даже не подозревал, с какой сучкой жил, думал, она порядочная женщина, за годы брака не раскусил ее, а тут она показала свое лицо.
Получается, наша женитьба, ее ревность, ее ущемленное самолюбие спровоцировали ее до такой степени, что она решила вместо того, чтобы продать спокойно квартиру и разойтись, как в море корабли, еще потрепать нам нервишки.
мне вот даже интересно, чего она добивается? Муж к ней не вернется, да и не нужно ей это, наверняка, она его особо и не любила. Такая вот мелкая мстя? Ну а дальше что, что она хочет этим показать? Что она чел без совести, без чести? Что хочет нам подгадить? Ну а нам что с этого? Мы все равно счастливы, живем дружно, и ничего в нашей жизни особо не поменялось. Но это ее пердение в наш адрес, неужели она реально думает, что это произведет какое-то впечатление?

#21
Майсин

lioreleinНезамутненная Вы наша! Как объясните,что муж по "Соглашению о разделе имущества" ДОЛЖЕН сначала отдать долю БЖ, а затем стал требовать с нее деньги?
Было ли данное соглашение или было только выделение долей? Автор, определитесь уже...
Ну Вы непонятливая! Она в счет своей половины потребовала денег, денег не было, тогда она сказала: давай долю в квартире, а потом продадим, и я деньгами свое возьму. Подписали бумагу об этом. СУДЬЯ при разводе в эту бумагу посмотрела, сказала "нормально". Теперь выясняется, что ненормально и это филькина грамота, так как никто не может обязать собственника продать без его согласия его имущество. Муж спрашивает ее: "Как же так, ты же была согласная?" Она отвечает: "Теперь передумала". И ничего с этим не сделать!

Я не то что непонятливая - я вообще тупая:
:Мой муж, когда разводился с БЖ, подписал с ней документ (Соглашение о разделе имущества), в нем было перечислено, что он ей должен отдать (долю в квартире, дачу, машину, два гаража), а с ее стороны было одно единственное обязательство - не препятствовать продаже той квартиры, в которой он выделяет ей долю.: (с)

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4828533/#m60752780
© Woman.ru
КАК можно что-то отдать , а потом требовать деньги за ЭТО? И почему сейчас никто не требует с НЖ деньги за машину, дачу и два гаража, ссылаясь на то же СоглашениЕ?
"На пальцах" кто-нибудь объясните, пожалуйста.

Нюша
#22
Гость

Ну так пустите квартирантов туда, чуреков какихнть, им все равно, а бывшей не понравится, авось свалит

Нельзя по закону. При долевой собственности, только с согласия других собственников, увы :(

Нюша
#23
Гость

В соглашении о разделе имущества может идти речь только о разделе имущества, а не о том, кто кому и в чем станет или нет препятствовать.И ск..у..я ли вам что то мешает вселиться в свои 85% квартиры? Суд может обязать ее продать вам ее малую долю, т.к. у нее имеется другое жилье. Хорошь разводки строчить, короче.

Ну а как Вы представляете вселиться в квартиру, где она живет? В другие комнаты и жить под одной крышей с ней? Видеть ее ...лицо каждое утро на кухне? Я плохо это представляю, если честно?...

#24
Нюша

Ну а как Вы представляете вселиться в квартиру, где она живет? В другие комнаты и жить под одной крышей с ней? Видеть ее ...лицо каждое утро на кухне? Я плохо это представляю, если честно?...

Ежкин кот, да объясните мне, что Вы подразумеваете под "Соглашением о разделе имущества", где Ваш муж ОТДАЕТ долю БЖ, но затем требует оплаты.

Нюша
#25
liorelein

Я не то что непонятливая - я вообще ***:
:Мой муж, когда разводился с БЖ, подписал с ней документ (Соглашение о разделе имущества), в нем было перечислено, что он ей должен отдать (долю в квартире, дачу, машину, два гаража), а с ее стороны было одно единственное обязательство - не препятствовать продаже той квартиры, в которой он выделяет ей долю.: (с)
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4828533/#m60752780
© Woman.ru
КАК можно что-то отдать , а потом требовать деньги за ЭТО? И почему сейчас никто не требует с НЖ деньги за машину, дачу и два гаража, ссылаясь на то же СоглашениЕ?
"На пальцах" кто-нибудь объясните, пожалуйста.

"Соглашение о разделе имущества".
Бывший муж обязуется передать жене: два гаража, машину, дачу, долю в квартире, купленной в браке, в размере 15%.
Бывшая жена обязуется в случае продажи квартиры, в которой у нее образуется доля 15%, НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПРОДАЖЕ ЭТОЙ КВАРТИРЫ (т.е. по первому требованию подписать договор о купле-продаже, съехать, выписаться, получить с покупателя деньги, соответственно своей доле).
Так яснее?
Оказалось, что это противоречит законодательству.
Т.е. бывшему мужу передать имущество можно, и это законно :) А то, что жена обязуется не препятствовать - это незаконно, и она в любой момент может передумать :)

Нюша
#26
liorelein

Ежкин кот, да объясните мне, что Вы подразумеваете под "Соглашением о разделе имущества", где Ваш муж ОТДАЕТ долю БЖ, но затем требует оплаты.

Он требует не оплаты, а продажи, чтобы деньги поделить, так как квартиру поделить не реально. На 15% она не может даже комнаты себе выделить.
Но по факту живет там в одно рыло и съезжать не намерена.
Вот как эту Лису теперь оттуда вытурить, мы ломаем голову.

#27
Нюша

Он требует не оплаты, а продажи, чтобы деньги поделить, так как квартиру поделить не реально. На 15% она не может даже комнаты себе выделить.
Но по факту живет там в одно рыло и съезжать не намерена.
Вот как эту Лису теперь оттуда вытурить, мы ломаем голову.

А-а-а, так Ваш муж ПЕРЕуступил часть собственности, а не ОТДАЛ!
Или ОТДАЛ? И что такое "отдал"? Если "отдал" жене, то все остальные претензии - да, противозаконны.
И Вы пишете: "Бывший муж обязуется передать жене: два гаража, машину, дачу, долю в квартире, купленной в браке, в размере 15%." (с)
Значит, что это у него доля в размере 15%, которую он и передает? Хотя в первом сообщении это ее доля - 15%...

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4828533/#m60754466
© Woman.ru
Доли выделены? В соглашении сторон ЧТО прописано: выделить доли, отдать часть имущества в зачет алиментов, переуступить право собственности?

Гость
#28

Меня всегда "умиляют" женщины,в особенности бывшие жены, которые бьют себя в грудь и говорят "мы все вместе зарабатывали и какого *** я должна оставлять что то левой бабе"! Так вот у меня куча знакомых замужних девушек,подруг,родственниц и так далее, которые как правило либо кочуют из декрета в декрет лишь бы не работать,либо работают,зарабатывают копейки и спускают на шмотки,косметику и прочее. В то время как их мужья обеспечивают семьи,платят ипотеки и кредиты. За то как доходит дело до развода,имущество они делят пополам а порой и больше отпиливают,на себя на детей и у мужика,который все это время пахал остаётся меньшая часть. А все вот эти слова "мы все вместе добивались" как правило просто слова. Крайне редко встречаю семьи где женщина и мужчина впахивают на равне. И как правило женщина которая вкладывала столько же сколько и мужик,она заберёт свою долю и помашет рукой,потому что знает что ещё заработает и может больше чем БМ. А те самые которые все время сидели у мужика на шее и пытаются отпилить побольше потому что знают что такого шанса больше не будет и сама она вряд ли заработает.

#29
Нюша

Он требует не оплаты, а продажи, чтобы деньги поделить, так как квартиру поделить не реально. На 15% она не может даже комнаты себе выделить.
Но по факту живет там в одно рыло и съезжать не намерена.
Вот как эту Лису теперь оттуда вытурить, мы ломаем голову.

Автор, так в первом же сообщении Вы пишете, что БЖ УЖЕ принадлежит 15%, да еще и БМ что-то там обещал выделить. Как это понимать?
Пусть делят уже по закону, Ваш нынешний муж выкупает долю у БЖ, согласно ст. 250 ГК РФ продавец обязан известить других владельцев долей в письменном виде о своём намерении, обозначить стоимость и условия продажи. После этого у них есть 30 дней на принятие решения, по истечении которых продавец (если не получит ответа), имеет право продать свою долю любому лицу – физическому или юридическому, затем ваше счастливое верующее семейство вселяется в квартиру и живет.

Нюша
#30
liorelein

НюшаОн требует не оплаты, а продажи, чтобы деньги поделить, так как квартиру поделить не реально. На 15% она не может даже комнаты себе выделить.
Но по факту живет там в одно рыло и съезжать не намерена.
Вот как эту Лису теперь оттуда вытурить, мы ломаем голову.
Автор, так в первом же сообщении Вы пишете, что БЖ УЖЕ принадлежит 15%, да еще и БМ что-то там обещал выделить. Как это понимать?
Пусть делят уже по закону, Ваш нынешний муж выкупает долю у БЖ, согласно ст. 250 ГК РФ продавец обязан известить других владельцев долей в письменном виде о своём намерении, обозначить стоимость и условия продажи. После этого у них есть 30 дней на принятие решения, по истечении которых продавец (если не получит ответа), имеет право продать свою долю любому лицу – физическому или юридическому, затем ваше счастливое верующее семейство вселяется в квартиру и живет.

Ну а как Вы представляете это - продать 85% от квартиры? Никакой дурак не купит так: либо квартиру целиком, либо на крайняк две комнаты, но 85% это больше двух комнат, а 15% - это меньше одной комнаты.
Конечно, он может продать и так, но уже не за 10 млн (если вся квартира 12 млн), а за половину стоимости в лучшем случае.
Квартиру нужно продавать сразу, всю, а она не хочет. Окопалась там и живет. Сказала прямо: продавать не буду, буду здесь жить, у меня право пользования есть.

Нюша
#31
liorelein

НюшаОн требует не оплаты, а продажи, чтобы деньги поделить, так как квартиру поделить не реально. На 15% она не может даже комнаты себе выделить.
Но по факту живет там в одно рыло и съезжать не намерена.
Вот как эту Лису теперь оттуда вытурить, мы ломаем голову.
Автор, так в первом же сообщении Вы пишете, что БЖ УЖЕ принадлежит 15%, да еще и БМ что-то там обещал выделить. Как это понимать?
Пусть делят уже по закону, Ваш нынешний муж выкупает долю у БЖ, согласно ст. 250 ГК РФ продавец обязан известить других владельцев долей в письменном виде о своём намерении, обозначить стоимость и условия продажи. После этого у них есть 30 дней на принятие решения, по истечении которых продавец (если не получит ответа), имеет право продать свою долю любому лицу – физическому или юридическому, затем ваше счастливое верующее семейство вселяется в квартиру и живет.

Нет, все имущество было записано на мужа. Он переписал на нее в виде договора дарени и то, и се, и в том числе 15%, после того как она сказала: "да-да, квартиру продадим, деньги поделим". А итог совсем другой

Нюша
#32
Гость

Меня всегда "умиляют" женщины,в особенности бывшие жены, которые бьют себя в грудь и говорят "мы все вместе зарабатывали и какого *** я должна оставлять что то левой бабе"! Так вот у меня куча знакомых замужних девушек,подруг,родственниц и так далее, которые как правило либо кочуют из декрета в декрет лишь бы не работать,либо работают,зарабатывают копейки и спускают на шмотки,косметику и прочее. В то время как их мужья обеспечивают семьи,платят ипотеки и кредиты. За то как доходит дело до развода,имущество они делят пополам а порой и больше отпиливают,на себя на детей и у мужика,который все это время пахал остаётся меньшая часть. А все вот эти слова "мы все вместе добивались" как правило просто слова. Крайне редко встречаю семьи где женщина и мужчина впахивают на равне. И как правило женщина которая вкладывала столько же сколько и мужик,она заберёт свою долю и помашет рукой,потому что знает что ещё заработает и может больше чем БМ. А те самые которые все время сидели у мужика на шее и пытаются отпилить побольше потому что знают что такого шанса больше не будет и сама она вряд ли заработает.

Вы правы, это нищенская психология: ей уже за 50 (она была старше мужа), всю жизнь работала на дому, удаленно за компом, сдельно, зарабатывала три копейки, спала до обеда, свои деньги тратила на себя. А как дошло до дележа - она сама сразу перечислила, сколько и чего хочет, и еще 1,5 млн сверху накинула. Муж пытался сопротивляться, мол, мои родители давали деньги на квартиру, она сказала: "Попробуй тогда судись со мной, и развода не дам", а ему уж очень хотелось с ней развестись, он эти полтора ляма уступил ей. Оказалось, это еще не конец!

Нюша
#33

Ну так мне никто дельного совета и не дал в итоге, как выпереть из квартиры собственника, у которого 15% и вселиться собственнику, у которого 85% :)))

Гость
#34
Нюша

Ну так мне никто дельного совета и не дал в итоге, как выпереть из квартиры собственника, у которого 15% и вселиться собственнику, у которого 85% :)))

Никак. Можно конечно найти ушлого адвоката, который это сделает, но стоить это будет недёшево. Простейший способ - сдать комнату цыганам, пересленцам с донбасса, лицам нерусской национальности. Главное, чтобы их было побольше, лучше с толпой визжащих детей и чтобы не особо чистоплотные. Через полгода БЖ согласится на всё, что угодно

Гость
#35

похоже БМ старого дурака спасает. если БЖ за 50, то и муж где-то в этом возрасте, а молодой до 30 судя по темпераменту. понятно, что молодой женщине тратить лучшие годы на стареющего мужчину то еще удовольствие, но пока он ту квартиру не продаст и новую (в браке) не купит, то делить ей при разводе будет нечего.
автор, если он сляжет с инфарктом так и не продав квартиру, будете за ним ухаживать годами, влезете в долги, а потом что? вы все варианты просчитали?

Гость
#36
Нюша

Ну так мне никто дельного совета и не дал в итоге, как выпереть из квартиры собственника, у которого 15% и вселиться собственнику, у которого 85% :)))

А вам не приходило в голову к юристу сходить за дельным советом по этому поводу? И даже не вам, а вашему мужу, потому как вы к их имуществу вообще не имеете никакого отношения, а чего то все делите, аж спать перестали.

Гость
#37
Гость

Меня всегда "умиляют" женщины,в особенности бывшие жены, которые бьют себя в грудь и говорят "мы все вместе зарабатывали и какого *** я должна оставлять что то левой бабе"! Так вот у меня куча знакомых замужних девушек,подруг,родственниц и так далее, которые как правило либо кочуют из декрета в декрет лишь бы не работать,либо работают,зарабатывают копейки и спускают на шмотки,косметику и прочее. В то время как их мужья обеспечивают семьи,платят ипотеки и кредиты. За то как доходит дело до развода,имущество они делят пополам а порой и больше отпиливают,на себя на детей и у мужика,который все это время пахал остаётся меньшая часть. А все вот эти слова "мы все вместе добивались" как правило просто слова. Крайне редко встречаю семьи где женщина и мужчина впахивают на равне. И как правило женщина которая вкладывала столько же сколько и мужик,она заберёт свою долю и помашет рукой,потому что знает что ещё заработает и может больше чем БМ. А те самые которые все время сидели у мужика на шее и пытаются отпилить побольше потому что знают что такого шанса больше не будет и сама она вряд ли заработает.

Я прям узнаю БЖ моего мужа и смеюсь :) Как с нее списано. Они прожили в браке 10 лет, поженились после универа,в котором она училась на платной основе на 4 и 3. 8 лет брака из 10 она просидела в декрете, но оказалась при разводе, что это она заработала квартиру и 2 машины, и это она каждой год вывозила всю семью отдыхать и прочее и прочее. Я попросила ее написать книгу " Как я пробыв 8 лет в декрете заработала на квартиру" Но она секретом делиться отказалась))))))

Гость
#38
liorelein

Ежкин кот, да объясните мне, что Вы подразумеваете под "Соглашением о разделе имущества", где Ваш муж ОТДАЕТ долю БЖ, но затем требует оплаты.

Отдаёт во временное пользование, на период до достижения детьми совершеннолетия . Такое практикуется очень часто. дети вырастут и там будет видно, нужны им метры или нет (может они вообще в другую страну жить уедут), а жена тут вообще не причём, она взрослый человек , он ней бывший муж думать не обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: