Гость
Статьи
Сомневаюсь, что муж …

Сомневаюсь, что муж ходит на вторую работу

Муж сейчас работает на двух работах. Одна основная, а другая подработка временная.
Уходит из дома в 6, приходит в 22 часа. Спать ложится в 3 ночи (после работы играет в компьютерные игры). То есть спит по 3 часа в сутки.
Работает без выходных: в субботу и воскресенье на весь день ходит на подработку. Возвращается также в 22 часа.
У меня закрались сомнения, что он так много работает.
Ну не может человек, который столько пашет, так мало спать. Я работаю в 2 раза меньше, но если не посплю 8 часов - работоспособность будет на нуле.
Раньше, когда он не ходил на подработку, он больше уставал от основной работы.
Как думаете, может подработка на самом деле не так часто и ходит он к любовнице? Или спит где-то ещё?
Вы можете в таком темпе жить?
Возраст мужчины 35 лет.

Алина
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 лет, а в игры играет. Лучше бы ещё 3 часа лишних работал

#2

Проверьте карманы, телефон(сообщения, контакты), соцсети
Почему вы еще этого не сделали

Анна331
#3

Человек не может спать по три часа в день. Может не любовница (к любовнице спать не ходят), а просто дрыхнет где-то, может комнату снимает, может у родителей. Проследите за ним.

Гость
#4
Girllllllll

Проверьте карманы, телефон(сообщения, контакты), соцсети
Почему вы еще этого не сделали

А ты всегда по карманам шаришься и в телефонах чужих? Че ж ты так себя не уважаешь?

#5
Анна331

Человек не может спать по три часа в день. Может не любовница (к любовнице спать не ходят), а просто дрыхнет где-то, может комнату снимает, может у родителей. Проследите за ним.

Проследить сложно, чтобы не спалиться. А если муж увидит, что за ним следят - скорее всего, будет ор выше гор

#6
Гость

А ты всегда по карманам шаришься и в телефонах чужих? Че ж ты так себя не уважаешь?

У вас есть вариант лучше? Предлагайте

Алина
#8
Гость

35 лет, а в игры играет. Лучше бы ещё 3 часа лишних работал

С игроманией отдельная проблема, но сейчас пост о другой проблеме...

Гость
#9

Возможно у него появились свои интересы или любовница.Ничего вы с этим не сделаете,насильно мил не будешь

Алина
#10
Girllllllll

Проверьте карманы, телефон(сообщения, контакты), соцсети
Почему вы еще этого не сделали

Телефон у него запаролен, я не знаю пароля

Алина
#11
Анна331

Человек не может спать по три часа в день. Может не любовница (к любовнице спать не ходят), а просто дрыхнет где-то, может комнату снимает, может у родителей. Проследите за ним.

К родителям не может, комнату снимать тоже 100% не может

Анна331
#12
Girllllllll

Проследить сложно, чтобы не спалиться. А если муж увидит, что за ним следят - скорее всего, будет ор выше гор

Ну можно сказать, что шли мимо...... и напоролись случайно на мужа. Делоф то.

#13
Алина

Телефон у него запаролен, я не знаю пароля

Карманы, рюкзак смотрели? что-то находили?
кошелек тоже можно глянуть
Он мог забыть выбросить чеки

Алина
#14
Гость

А ты всегда по карманам шаришься и в телефонах чужих? Че ж ты так себя не уважаешь?

Правильно девушка говорит. Муж - не чужой человек. И лучше пошарить по карманам, чем жить в розовых очках длительное время

Гость
#15

А денег-то прибавилось с появлением второй работы?

#16

Я считаю так, что лучше знать правду всегда

Алина
#17
Гость

Возможно у него появились свои интересы или любовница.Ничего вы с этим не сделаете,насильно мил не будешь

Я с этим делать ничего не буду. Просто хочу знать правду.

Алина
#18
Анна331

Ну можно сказать, что шли мимо...... и напоролись случайно на мужа. Делоф то.

К сожалению, такое невозможно. Он работает там, где я никогда не хожу

Анна331
#19
Алина

К родителям не может, комнату снимать тоже 100% не может

Значит спит под забором. Но точно не у любовницы.

Алина
#20
Girllllllll

Карманы, рюкзак смотрели? что-то находили?
кошелек тоже можно глянуть
Он мог забыть выбросить чеки

К сожалению/или к счастью он не такой дурак. Смотрела - ничего такого нет. Все улики он может просто оставлять на работе.

Гость
#21
Гость

А денег-то прибавилось с появлением второй работы?

Если есть доступ к картам, можно глянуть
Но телефон-то запаролен
Это плохо

Гость
#22
Алина

К сожалению/или к счастью он не такой дурак. Смотрела - ничего такого нет. Все улики он может просто оставлять на работе.

Или выбрасывать

Гость
#23

xa-xa!! подработка называется - баба, где можно доспать :))

Алина
#24
Гость

А денег-то прибавилось с появлением второй работы?

Не особо...

Гость
#25

Думаю что у него кто-то есть все таки,вы можете почувствовать это по отношению к вам

Алина
#26
Анна331

Значит спит под забором. Но точно не у любовницы.

Почему точно не у любовницы?

Гость
#27
Анна331

Значит спит под забором. Но точно не у любовницы.

Тебе откуда знать? Ты мужика только на картинке видела

#28

Где был муж - на работе, в хозтоварах или у нашей стоматологши - я элементарно определяю по запаху. Как можно чужую бабу не унюхать на собственном муже!

Алина
#29
Гость

Если есть доступ к картам, можно глянуть
Но телефон-то запаролен
Это плохо

Да, плохо. И аккуратно узнать пароль без его ведома не получится

#30

А ты поставь для начала в спальне ящик с надписью: семейные деньги со всех видов дохода! Зарплату его ты знаешь, а вот деньги с подработки сразу обозначаться. Спросит для чего ответь, что ты должна планировать бюджет семейного очага. Если что то не нравится вот тебе бог,- а вот и порог!

Алина
#31
Гость

xa-xa!! подработка называется - баба, где можно доспать :))

А что в этом смешного?
Это трагедия для семьи, что в ней завёлся предатель.

Алина
#32
Гость

Думаю что у него кто-то есть все таки,вы можете почувствовать это по отношению к вам

По отношению к себе я и чувствую. Со мной холод полнейший.

Алина
#33
Товарищ Вяземская

Где был муж - на работе, в хозтоварах или у нашей стоматологши - я элементарно определяю по запаху. Как можно чужую бабу не унюхать на собственном муже!

Если бы всё было так просто, то не было бы вокруг столько обманутых жён

Анна331
#34
Алина

К сожалению, такое невозможно. Он работает там, где я никогда не хожу

Надо пройтись.... Прогуляться, на свежем воздухе и мысли яснее.

Алина
#35
Гость

Автор, мне 30, я просыпаюсь в 7:30, еду на работу, работаю с 9 до 18, потом иду по шабашкам и чиню компы, потом еду на ремонт к себе на квартиру, потом домой еду спать, ложусь в 2:30, встаю в 7:30 4+ часа сплю

Вы, наверное, всегда были таким энеджайзером. А мой стонал от основной работы. А сейчас пашет на 2-х, не спит толком, но дома стабильно отсутствует по 16 часов. Это странно.

Гость
#36

Смотрите список его контактов в соцсетях, если он там сидит
Страницы всех женщин, которых вы не знаете, желательно чекнуть

Анна331
#37
Алина

Если бы всё было так просто, то не было бы вокруг столько обманутых жён

Алина, жены сами себя обманывают. Вспомните Пушкина "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Было бы желание трезво смотреть на вещи у жены.

Алина
#38
Анна331

Алина, жены сами себя обманывают. Вспомните Пушкина "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Было бы желание трезво смотреть на вещи у жены.

Хочется фактов, чтоб наверняка.

Анна331
#39
Алина

Почему точно не у любовницы?

Ну сами посудите, спит три часа в день семь дней в неделю. Он что робот? Нет, следовательно, где-то выдрыхивается. Где? У любовницы? Но на кой любовнице мужик, который приходит спать? К любовницам ходят бодрячком, а то какие па он может вытворять? Никаких? Дак на кой он нужен? Хотя.... это я об умных любовницах... а если она полная дура?.... в общем может и к любовнице забуряется.

Гость
#40

Я вижу два варианта.Либо пальцем его же ночью разблокируете телефон и проверите сообщения и звонки,либо все таки проследите за ним.Тут больше никто наверняка не скажет,надо лично проверять.

Гость
#41

Установи за ним негласное наблюдение. Так конечно делать нельзя, но если появляются какие-то подозрения, то других вариантов нет. Ну конечно как известно, любой преступник рано или поздно прокалывается, вот только когда ты этого дождешься неизвестно

Гость
#42

Вполне возможно,что он живет на два дома,и досыпает и правда у другой

Анна331
#43
Алина

Хочется фактов, чтоб наверняка.

Надо нанять человека, чтобы проследил за ним. Есть легальные способы слежки за человеком по местоположению его телефона. Гугл Вам в помощь.

Гость
#44

А кстати ты ещё можешь установить дома камеру, по которой можно высмотреть пароль от его телефона. Так ты сможешь залезть туда, глядишь что-то и найдешь

Гость
#45

Что же ты за жена такая, что мужу приходится работать на двух работах? Жесть!!!

Алина
#46
Гость

Что же ты за жена такая, что мужу приходится работать на двух работах? Жесть!!!

Это его выбор. Я никогда не просила его искать вторую работу и никогда не жаловалась на нехватку денег (хотя их действительно не хватает).

Гость
#47

Во первых зачем вы загнали мужа на 2 работу? У вас денег не хватает? А сама поработать не пробовала? Если он не работает то 100%где то спит. И точно не у любовницы. У мамы или у друга или комнату снял. Ни одна любовница нищего спящего женатого мужика на 4 десятке терпеть не станет!

Гость
#48
Алина

Не особо...

Ну так ясно как божий день. Чтл тут еще думать? Если чел на 2 работах целыми днями а денег нет то ямно чио не на работу он ходит автор ! Очнитест. Придите на вторую работу типа хотела сдел сюрпиз принесла бутербродв . И вообще наймите чемтного детектива.

Алина
#49
Гость

Во первых зачем вы загнали мужа на 2 работу? У вас денег не хватает? А сама поработать не пробовала? Если он не работает то 100%где то спит. И точно не у любовницы. У мамы или у друга или комнату снял. Ни одна любовница нищего спящего женатого мужика на 4 десятке терпеть не станет!

Я работаю. Но на одной работе. Помимо этого делаю всё по дому и мужу претензии не предъявляю. Не нужно делать из меня изверга. Его никто на вторую работу не гнал. Это его личный выбор.

Калевала
#50

Если Вы говорите, что денег больше не появилось и отношения испортились, то мне жаль конечно такое констатировать, но тут очень похоже на измену или интрижку с его стороны. В любом случае то обстоятельство, что муж все свое время проводит не с вами (включая выходные дни) уже показатель того, что в вашей семье творится хаос и бардак.
1. Нужно попробовать с ним поговорить, расспросить о работе, смотреть как он отвечает. Ложь распознать легко, когда ты давно живёшь с человеком, все очевидно.
Если увиливает от ответа, язвит, переводит тему, значит следующий шаг - добыча компромата.
2. Когда он придет с подработки попросите у него телефон, например, срочно надо позвоните маме-подруге и тд что то случилось (разыграйте сцену), ваш телефон сломался и пока он ушел смотрите последние вызовы.
3. На основании добытых фактов делайте выводы, принимайте для себя решение. Лучше на остывших эмоциях.