Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят замуж?

Для чего вам выходить замуж

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы создать семью.

Молодойтридцать
#2

Соц стереотипы жуткая вещь

Гость
#3

По-моему этот стереотип давно умер, либо хотят конкретного человека, а брак есть логическое продолжение отношений, либо хотят свободы, карьеры и т.д. Взамуж лишь бы замуж остался только в глубокой провинции из-за советских стереотипов и нищеты.

Гость
#4

Мне замуж не принципиально, так как детей не хочу

Гость
#5

Я не хотела особо.

Гость
#6

статус:)

Гость
#7

Чтобы пить кровь и энергетику мужла, отбирать деньги, сношать мозг, самоутверждаться. Короче, стать дементором.

Гость
#8
Гость

чтобы создать семью.

Каку таку семью?
Рожать то поздно.

Одному скучно просто.

Гость
#9

Чтобы деньги трясти с мужика

Гость
#10
Гость

Чтобы пить кровь и энергетику мужла, отбирать деньги, сношать мозг, самоутверждаться. Короче, стать дементором.

Чтобы дома была жива душа.
И при этом не кот

Гость
#11
Гость

Чтобы деньги трясти с мужика

Как вы думаете, стоит сейчас рубли доллары менять?

Гость
#12

На*
Я за курсом не слежу просто.

Но интуиция подсказывает, что надо.
От депозитов доходы "смотрю и плАчу"

Дубинушка
#13

С детства вдалбливают, что надо.

ППАшник
#14

Ради мысочки супу от мужла, тут ранее писали

Гость
#15
ППАшник

Ради мысочки супу от мужла, тут ранее писали

Меня мама семгой снабжает, че мне мужиковый супчик😏

Гость
#16
Гость

По-моему этот стереотип давно умер, либо хотят конкретного человека, а брак есть логическое продолжение отношений, либо хотят свободы, карьеры и т.д. Взамуж лишь бы замуж остался только в глубокой провинции из-за советских стереотипов и нищеты.

даже не надейся. в России женщины ориентированы на семью в большинстве своем. и это вторая причина, по которой так хотят русских жен за границей (первая - красота и ухоженность).

Гость
#17

Потому что не берут

Гость
#18
Гость

даже не надейся. в России женщины ориентированы на семью в большинстве своем. и это вторая причина, по которой так хотят русских жен за границей (первая - красота и ухоженность).

Трудолюбие и ум.

Гость
#19
Молодойтридцать

Соц стереотипы жуткая вещь

согласно соцстетеотипам женщина должна пахать наравне в мужиком на благо партии и светлому будущему, а не замуж выходить. учи матчасть.

Гость
#20
Гость

даже не надейся. в России женщины ориентированы на семью в большинстве своем. и это вторая причина, по которой так хотят русских жен за границей (первая - красота и ухоженность).

Мы в разной России слава Богу живем, в моем окружении тех, кто мечтает взамуж ради самого взамужа нет. Есть прекрасные пары как семейные, так еще не семейные, но там понятно, что брак будет продолжением хороших отношений.

#21

Я вышла замуж,потому что люблю его,ну и чтобы он ВНЖ мог получить и мы жили вместе ☀️

Гость
#22

Это довольно таки банальный вопрос По причине того что для каждой ответ индивидуален.. в зависимости от возраста ну и умопомрачения !

Афродита
#23

За муж идут потому что любят мужчину и хотят создать семью с этим мужчиной родить ребёнка от него

Анна331
#24

Стереотипы рулят. В башку вбили себе, что надо и фсе.

Гость
#25
Гость

Чтобы пить кровь и энергетику мужла, отбирать деньги, сношать мозг, самоутверждаться. Короче, стать дементором.

Не каждая сможет и не каждый на такое пойдёт. в настоящее время не взирая на семейное положение ( кровопийца) как правило остаётся не солоно хлебавши. особенно если мужчина с понятиями ( Не подкаблучник)

Гость
#26

Что бы претендовать на доходы мужчины. Это единственная рациональная причина. Все остальное словоблудие.

Семья и брак не одно и тоже. Семья не возникает просто по росчерку пера и штампу.

Гость
#27

ровно потому же почему и мужчины хотят секса ))

Гость
#28
Гость

ровно потому же почему и мужчины хотят секса ))

Без штампа совсем никак ??

Ну, что за жизнь!

Настя
#29

Брак - не равно Семья. Брак в нашей реальности - пережиток прошлого. Я согласна с утверждением, что родные и окружение (в первую очередь женщины 40+) давят на психику: когда замуж? почему не замужем? когда свадьба?

Катюша
#30

Большинство что бы присесть на шею расплодится и не работать, типо вести домашний быт)

Гость
#31
Гость

Без штампа совсем никак ??

Ну, что за жизнь!

Вы не поняли. Для женщины хотеть создать семью - гендерная природа, а для мужчины та же самая природа - осеменить больше самок.

Гость
#32

А почему мы не должны хотеть замуж ? Это нормально когда есть серьёзные отношения с подходящим мужчиной , выходить за него замуж и создавать семью.

Гостья
#33

Я например не хочу. Хочу много бабла, здоровья, энергии, а на *** наплевать по большому счету. Уж для секса всегда можно найти.

Гостья
#34
Гость

Вы не поняли. Для женщины хотеть создать семью - гендерная природа, а для мужчины та же самая природа - осеменить больше самок.

Не говорите за всех. Жля женщины семья- это геморрой еще тот. Просто многие это понимают когда уже поздно.

Гость
#35
Гость

Что бы претендовать на доходы мужчины. Это единственная рациональная причина. Все остальное словоблудие.

Семья и брак не одно и тоже. Семья не возникает просто по росчерку пера и штампу.

штамп - это фундамент и основа семьи. а без фундамента все разваливается всегда. сдует при первой же трудности.

Трансгендер
#36

Инстинкт самки , родить детей ,

Гость
#37

В теме "Вопросы женщинам о замужестве" https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/ внятных, разумных, конструктивных, аргументированных ответов на вопросы по этой теме нашлось крайне мало.
Там вопросов больше и они глубже и острее. Но хабальство, жлобство и батхёрт стремящихся замуж и уже замужних весьма показательны.

Гость
#38
Гостья

Не говорите за всех. Жля женщины семья- это геморрой еще тот. Просто многие это понимают когда уже поздно.

а я и не говорю за всех. Из всех правил есть исключения. Но природа есть природа :)

Гость
#39
Гостья

Не говорите за всех. Жля женщины семья- это геморрой еще тот. Просто многие это понимают когда уже поздно.

вот чтобы геморроя было меньше и женщина была больше юридически защищена, и нужен штамп

Гость
#40
ППАшник

Ради мысочки супу от мужла, тут ранее писали

*** пусть само тот суп из себя сцеживает и жрёт. А у мудешников и выбора другого нет. Их супом ни одна женщина не заинтересуется ). А мы замуж выходим чтобы мужья нас любили , обеспечивали и заботились. И у нас всё получается ).

Гость
#41
Катюша

Большинство что бы присесть на шею расплодится и не работать, типо вести домашний быт)

Ага особенно это смешно в России где многие мужики даже себя прокормить не могут, не то что семью ).

Гость
#42
Гость

штамп - это фундамент и основа семьи. а без фундамента все разваливается всегда. сдует при первой же трудности.

Штамп - это доступ к кошельку супруга. Можете завывать это фундаментом или каркасом, но суть не меняется. Говорю же словоблудие)

Гость
#43
Гость

Без штампа совсем никак ??

Ну, что за жизнь!

Прекрасная жизнь.А зачем без штампа, если со штампом лучше ?

Гость
#44
Гость

Потому что не берут

Берут. Причём почти всех , а многих зовут замуж и второй и третий раз. )

Настя
#45

Женщины каются, девушки замуж собираются. Поговорка моей бабушки. Мало знаю женщин, которым действительно с замужеством повезло.

Гость
#46
Гость

Штамп - это доступ к кошельку супруга. Можете завывать это фундаментом или каркасом, но суть не меняется. Говорю же словоблудие)

ну то есть важность и юридическую силу штампа ты осознаешь вполне? и то, что он выгоден женщине тоже? молодец.
теперь сформулируй конкретно, почему ты против юридической защиты женщины в браке?

Гость
#47
Гость

Прекрасная жизнь.А зачем без штампа, если со штампом лучше ?

А зачем со штампом, если без штампа лучше?)

Гость
#48
Гость

Как вы думаете, стоит сейчас рубли доллары менять?

На биткоины меняй. Они за прошлый год в 10 раз выросли.

Гость
#49

Чтобы было.

Гость
#50
Гость

ровно потому же почему и мужчины хотят секса ))

Нет. Потому же - почему мужчины хотят быть первым у любимой.