Гость
Статьи
Дома с мужчиной 24 на …

Дома с мужчиной 24 на семь

Сейчас из-за дистанционной работы находимся дома с мужем 24 на семь. Работаем за компьютерами. Квартира однушка. Я сижу на кухне за столом, он в комнате. Иногда очень хочется побыть одной дома. Может у кого-то похожая ситуация? Как вы справляетесь? Как делите пространство?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так мы и делили пространство, когда Москву закрыли, я с 8-12 и с 13-17 был в одной комнате, она в другой, так мы друг друга не беспокоили и работали не мешая друг другу, чтобы не надоесть., если у вас кухня и комната, то меняйтесь.

В
#2

Принимайте ванну, зажгите свечи, включите расслабляющую музыку и полежите в ванне с маслами..

#3

А мне нравится находиться с приятным мне человеком постоянно, вообще такой проблемы нет

Гость
#4

Брось его

Гость
#5

Я ем семгу и пью игристое.😊
после тяжелого трудового дня.

Гость
#6
Girllllllll

А мне нравится находиться с приятным мне человеком постоянно, вообще такой проблемы нет

А я днем в офисе работаю, вечером только распечатать если что нужно

Гость
#7

Мы вообще в одной комнате сидим, с ноября прошлого года, и будем сидеть до мая минимум.
Учитывая, что раньше муж работал в офисе, а я дома - очень-очень тяжело. Я привыкла быть одна, со своим графиком. Но прекрасно понимаю, что выбора пока нет, уж лучше пусть будет рядом здоровый муж, ради этого можно и потерпеть.

Гость
#8

Афигеть! Все психологи в один голос орут - макс.кол-во часов в ддень с мужиком помимо сна 4 - четыре.

Гость
#9
Гость

Я ем семгу и пью игристое.😊
после тяжелого трудового дня.

Мама подкидывает вкусную рыбку .
Куриные котлеты,Филе, говяжий яэык
Заказывают где-то

Гость
#10
Гость

Афигеть! Все психологи в один голос орут - макс.кол-во часов в ддень с мужиком помимо сна 4 - четыре.

Мы с мужем работали дома.
Проблем с надоеданием нет.

Гость
#11

Только с недоеданием.

Собственно, это моя главная жизненная пробоема

Гость
#12

И Шо делать с перепелиными яйцами?
Подруга привезла.
Как их есть ?

Гость
#13

(Этой больше не наливаем)

Гость
#14

Я от такого в шоке просто!! Все было прекрасно, все мои мужчины ездили на работу и я. Но тут эта *** пандемия, карантин и его отправили до 1 апреля на удаленку полностью! Я же могу в офис ехать. Но это ад! Он придирается, а что тут у тебя валяется, а что ты так громко делаешь и тд. Он особо не моется. Я в итоге сьехала от него и перехотела замуж! Квартира : кухня и спальня. Весь день работаем в одной комнате. Фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: