Гость
Статьи
я в доме мужчина

я в доме мужчина

Мне 25 лет, замужем уже почти год, детеи пока нету. 2 года до свадьбы встречались, но он с самого начала не баловал меня подарками, а виноват в этом только я...
Я с самого начала показала что я независимая, что есть все и начила наоборот дарит дорогие подарки, и свадьбу тоже я оплатила, и щас все делаю сама! Сначала радовала все, а теперь злюсь! и страсти больше нет (ему все время лень да и мне не охота) а так говорит что обожает меня, что без меня жить не сможет, и его родные меня любят.. и мои радние его обожают... а я все время хочу наорать и выгнать его из жизни... он безобидны и добрый, но кажется что я в доме мужчина а не он... что делать? Все вокруг довольны кроме меня... Скажите чтобы вы сделали?

20 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Если мужчина внимателен, инициативен и хорошо воспитан, то он оказывает постоянные знаки внимания партнерше, независимо от того, насколько она состоятельна, независима, успешна и все такое... Для любимой женщины хочется делать приятное и полезное постоянно - так выражаются чувства и потребности партнера. Объединяют людей общие ценности, разъединяет равнодушие, обыденность, ленивость партнеров и отсутствие общих целей.
Если Вас что-то тяготит в отношениях, то стоит присмотреться к партнеру более внимательно, вызвать на серьезный разговор, разобраться в своих чувствах и чувствах партнера. Понаблюдать, нет ли манипуляций по отношению к Вам, например, использования Вас в качестве "кошелька", или "удобной территории".
Отношения должны приносить радость, удовольствие, счастье обоим партнерам.

Берегите себя и будьте счастливы!

Гость
#1

Ну... Занялся бы, на досуге, изучением Русского Языка.

#3

Попросите его помочь вам в чем-то, потому что вы якобы сами не можете это сделать.

Лера
#4
Vika

Мне 25 лет, замужем уже почти год, детеи пока нету. 2 года до свадьбы встречались, но он с самого начала не баловал меня подарками, а виноват в этом только я...
Я с самого начала показала что я независимая, что есть все и начила наоборот дарит дорогие подарки, и свадьбу тоже я оплатила, и щас все делаю сама! Сначала радовала все, а теперь злюсь! и страсти больше нет (ему все время лень да и мне не охота) а так говорит что обожает меня, что без меня жить не сможет, и его родные меня любят.. и мои радние его обожают... а я все время хочу наорать и выгнать его из жизни... он безобидны и добрый, но кажется что я в доме мужчина а не он... что делать? Все вокруг довольны кроме меня... Скажите чтобы вы сделали?

НачИла? это что за слово? Начинка что ли? РадовалА всё? девушка, вы не русская? Если не русская, то тогда простительно...

Гость
#5

Ну так вы же очень хотели штамп качества в паспорт поставить и свадьбу отгулять. Штамп поставили, свадьбу за свои деньги отгуляли. Теперь можно и разводится.

Гость
#6
Vika

Мне 25 лет, замужем уже почти год, детеи пока нету. 2 года до свадьбы встречались, но он с самого начала не баловал меня подарками, а виноват в этом только я...

У *** свои причуды)))
Сразу вспомнился анекдот "Доктор, я его уже 2 года e6y, а детей все нет".

Гость
#7

я мечтаю о такой как ты. это же очень мило, когда девушка сама проявляет инициативу.

Я в отпуске
#8

Это никак не исправить уже. Коль вы в самом начале сразу нацепили себе яйца и показали , кто всем рулит, теперь просто пожинайте плоды.
Оплатить свадьбу - это сильно конечно, лол

Гость
#9
Я в отпуске

. Оплатить свадьбу - это сильно конечно, лол

Кто хотел свадьбу, тот и оплатил. С чего бы вдруг платить за то, что тебе не нужно?

Гость
#10
Гость

Кто хотел свадьбу, тот и оплатил. С чего бы вдруг платить за то, что тебе не нужно?

я хочу свадьбу, но хочу, чтобы моя девушка сама ее оплатила.

Гость
#11
Гость

я хочу свадьбу, но хочу, чтобы моя девушка сама ее оплатила.

Кто хочет, тот и платит. Нищеброд ничего хотеть не может, потому что денег нет.

Гость
#12
Гость

Кто хочет, тот и платит. Нищеброд ничего хотеть не может, потому что денег нет.

еще как может хотеть.

Гость
#13
Гость

еще как может хотеть.

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Гость
#14

просто перестаньте все делать сама! либо не делайте вовсе, либо четко распределите обязанности. прям на бумаге распишите по пунктно и заверьте своими подписями. да, абсурдно, но действенно! не вынес мусор? все,пускай стоит воняет. всю жизнь так проживете с тряпкой-всеобщим любимцем.
Авто, вы изначально взяли неправильный курс на семью и мужа выбрали не по нраву. Сочувствую!

Гость
#15
Гость

просто перестаньте все делать сама! либо не делайте вовсе, либо четко распределите обязанности. прям на бумаге распишите по пунктно и заверьте своими подписями. да, абсурдно, но действенно! не вынес мусор? все,пускай стоит воняет. всю жизнь так проживете с тряпкой-всеобщим любимцем. Авто, вы изначально взяли неправильный курс на семью и мужа выбрали не по нраву. Сочувствую!

Если ошиблась в выборе, то надо мужа менять, а не изменять его. Взрослый человек не изменяется.

Гость
#16
Гость

Если ошиблась в выборе, то надо мужа менять, а не изменять его. Взрослый человек не изменяется.

Лучше попробовать что-то изменить, чем потом мучаться, что ничего не сделала. Это же женская натура-барахтаться до последнего вздоха. Главное жизнь на это не угробить!

Гость
#17
Гость

Лучше попробовать что-то изменить, чем потом мучаться, что ничего не сделала. Это же женская натура-барахтаться до последнего вздоха. Главное жизнь на это не угробить!

Тогда ей надо изменить себя и не париьтся по поводу существующего образа жизни.

Гость
#18
Гость

Тогда ей надо изменить себя и не париьтся по поводу существующего образа жизни.

это тоже как вариант! при том вполне реальный
за любовь надо бороться, если это та самая любовь

Гость
#19
Гость

Ну... Занялся бы, на досуге, изучением Русского Языка.

я не русская... но хотела услышать ваши советы... написала как умею

Гость
#20
Гость

Если ошиблась в выборе, то надо мужа менять, а не изменять его. Взрослый человек не изменяется.

Да изменять не хочу.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем