Гость
Статьи
Как отрезать пуповину …

Как отрезать пуповину у мужа?

Доброго времени. Тема неоднозначная. У многих вызовет протест и негодования в мою сторону. Но..есть но. У меня хорошая свекровь. Достаточно, чтобы сравнивая с другими это понять. Тем не менее отношения с мужем близки к разрыву и вот почему. Муж работаей вахтой 7х7. И каждые выходные мы едем в деревню к его маменьке. Если раньше мне нравилось так жить,деревенская обстановка, природа, простые люди. То со временем стала появляться агрессия(ни с того ни с сего вроде я и сама не понимала, потом поняла, при словах-собирайся жена, едем к родителям) Напомню, свекровь у меня не плохая, но видеть эти деревенские, орущие лица(орут в разговоре и это бесполезно менять), вечные сплетни и обсосы за спиной чужих судеб, да и вообще пребывание больше половины недели В ЧУЖОМ ВСЕ ТАКИ доме, просто убивают. Я не идеал. Особенно с тех пор как меня стало совсем трясти от поездок в деревню. Последний раз я сильно их обескуражила, подралась со свекровью и отматерила ее трехэтажным, т.к она назвала моего сына(ее внука) дураком(хотя более некрасивым словом, но тут не буду). Вопрос такой. Как устроить досуг моему мужу, если деревня для него, или мамаша, или бог знает что манна небесная(купить дачу?) Как обьяснить ему, что у него уже своя семья.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже все сделали для того чтоб не ездить. Свекровь отматерили и избили.

Гость
#2

так не езди пусть сам ездит

Гость
#3

Устройтесь на работу.

#4

Блин, еще одна. Сколько можно вам объяснять, при заведении "своей" семьи, старая семья (родители, сестры, братья) никуда не деваются. Перестаньте противопоставлять себя той семье где он вырос, и будет вам счастье.

Гость
#5

А драться то зачем было?
Простая деревенская женщина наверняка не хотела унизить вашего сына.
А даже если бы и хотела - драться зачем?))) Чем вы лучше этих деревенских?))

Гость
#6

подралась?)))))))))))ааааа, не могу))))))))))))))))))))

Vaquero
#7

Ужас, поднять руку на Мать! Да ещё и Мать Мужа! Совсем ничего святого в людях не осталось. Моя бы жена просто перестала для меня существовать после такого, если предположить теоретически, что такое бы случилось. Муж должен был быбить ей все зубы. Молодуха не должна даже допускать дерзкий тон в разговоре с Матерью. Позорище, автор - вы хам.ло и быдл.ятина. Не вам обсуждать действия Матери, потому что вы все её г...но!

Ольга
#8
Vaquero

Ужас, поднять руку на Мать! Да ещё и Мать Мужа! Совсем ничего святого в людях не осталось. Моя бы жена просто перестала для меня существовать после такого, если предположить теоретически, что такое бы случилось. Муж должен был быбить ей все зубы. Молодуха не должна даже допускать дерзкий тон в разговоре с Матерью. Позорище, автор - вы хам.ло и быдл.ятина. Не вам обсуждать действия Матери, потому что вы все её г...но!

А что тут такого? Б ы д л о - бабенка подралась с такой же б ы д л о мамашей: сцепились две деревениские хабалки. Дело житейское. Для деревенщины это норма. Странно что мужики не присоединились, размахивая бутылками с самогоном.

гость
#10
Vaquero

Ужас, поднять руку на Мать! Да ещё и Мать Мужа! Совсем ничего святого в людях не осталось. Моя бы жена просто перестала для меня существовать после такого, если предположить теоретически, что такое бы случилось. Муж должен был быбить ей все зубы. Молодуха не должна даже допускать дерзкий тон в разговоре с Матерью. Позорище, автор - вы хам.ло и быдл.ятина. Не вам обсуждать действия Матери, потому что вы все её г...но!

больше заглавных букв.больше!!!!!!!Мать Мужа,Сын Матери,Пуп Отца!!!!!ваш пост писало существо,сидящее на бабском форуме.яйца где потерял?Мать Отца оторвала?

100%
#12
Vaquero

Ужас, поднять руку на Мать! Да ещё и Мать Мужа! Совсем ничего святого в людях не осталось. Моя бы жена просто перестала для меня существовать после такого, если предположить теоретически, что такое бы случилось. Муж должен был быбить ей все зубы. Молодуха не должна даже допускать дерзкий тон в разговоре с Матерью. Позорище, автор - вы хам.ло и быдл.ятина. Не вам обсуждать действия Матери, потому что вы все её г...но!

Так потому свекурв- дурочек травят. Молодуха не потерпит оскарблений. Такое при.ок никому не нужен как отписавшийся ***. Твоей мамаше голову папка пусть отобьет.

Vaquero
#13
100%

Так потому свекурв- дурочек травят. Молодуха не потерпит оскарблений. Такое при.ок никому не нужен как отписавшийся ***. Твоей мамаше голову папка пусть отобьет.

Молодуха должна проявлять уважение и терпимость при любых обстоятельствах. Она ответсвенна за построение отношений со свекровью. Это зять может иногда тёщу на место поставить. Какая бы Мать не была, молодуха - г..но своего Мужа, а тот г..но своих Родителей. Такой поступок - неуважение к мужу в первую очередь.

Ольга
#14
Vaquero

Молодуха должна проявлять уважение и терпимость при любых обстоятельствах. Она ответсвенна за построение отношений со свекровью. Это зять может иногда тёщу на место поставить. Какая бы Мать не была, молодуха - г..но своего Мужа, а тот г..но своих Родителей. Такой поступок - неуважение к мужу в первую очередь.

Интересные вы зверюшки, деревенщина. Сами себя г о в н о м считаете. Молодцы. Самокритику приветствую.

Гость
#15

Молодуха терпит не только оскорбления, ее регулярно насилуют поездками в деревню. Странно, что она существует, вцепившись в штаны, но при этом вдруг решила подраться со свекровью из-за того, что бабушка назвала внука дураком. Дети часто совершают идиотские опасные поступки, после которых хорошо если "дурак" вырвется у взрослого. И из-за такого пустяка испортить отношения с самым дорогим мужу человеком. Муж-то сам деревенщина, для него "родниться" - первое дело, колхозанство у него в крови! Знала, за кого шла.
Надо после этого не забыть у свекрови как всегда осенью забрать домашние заготовки, мясо и картошки. Иначе молодая семья убытки понесет!

Ольга
#16

Так и она точно такая же деревенщина. Кто еще будет жить с работягой из деревни?

Я в отпуске
#17

Ну коль драка не помогла... Предлагаю вам поджечь дом свекрови вместе с ней, сразу решится проблема.

Я в отпуске
#18
Ольга

А что тут такого? Б ы д л о - бабенка подралась с такой же б ы д л о мамашей: сцепились две деревениские хабалки. Дело житейское. Для деревенщины это норма. Странно что мужики не присоединились, размахивая бутылками с самогоном.

Ахахахаах вы сделали мой день 🤣

Гость
#19

Обратите внимание - отец мужа как всегда отсутствует. Матери-одиночки воспитывают сыновей так, что это ЕЕ сыночек, а не самостоятельная личность. Они растут себе сыночку. Они не закладывают ему семейные цнность - не говорят, что ты должен заботиться о жене и детях, что они для тебя - все. И сын не видит нормальных отношений между родителями... Хотите счастливый брак - женитесь на людяъ их полных семей... ТО так х мало, так как пол страны - э
это психически искорёженные люди, воспитанные не благополучной парой, и психически больной матерью-одиночкой. Я так говорю - потому что мои родители из таких семей, я соответственно - тоже. У людей. росших вне счастливой семьи с хорошим отцом, все психика искорежена и нет нормальных представлений о семье

гость
#20
Vaquero

Так потому свекурв- дурочек травят. Молодуха не потерпит оскарблений. Такое при.ок никому не нужен как отписавшийся ***. Твоей мамаше голову папка пусть отобьет.

Молодуха должна проявлять уважение и терпимость при любых обстоятельствах. Она ответсвенна за построение отношений со свекровью. Это зять может иногда тёщу на место поставить. Какая бы Мать не была, молодуха - г..но своего Мужа, а тот г..но своих Родителей. Такой поступок - неуважение к мужу в первую очередь.
ты не ох...ел,деревенщина?))))

Гость
#21
гость

Молодуха должна проявлять уважение и терпимость при любых обстоятельствах. Она ответсвенна за построение отношений со свекровью. Это зять может иногда тёщу на место поставить. Какая бы Мать не была, молодуха - г..но своего Мужа, а тот г..но своих Родителей. Такой поступок - неуважение к мужу в первую очередь.
----
ты не ох...ел,деревенщина?))))

----
Да что вы на этого утырка в штанах внимания обращаете. Он тут постоянно на вумене пасется, сам бывший мент, сейчас служит охранником в тюрьме, шпарит эти комменты, сидя на службе. В одном из своих комментов ( тема "Дети") он на полном серьезе вещал, что его дед и отец были королями, а он вместе с братом- разумееется, королевичами и наследниками ( на вопрос "наследниками чего", тихо слился ), а его мама прислуживала на полусогнутых всему королевству и по жизни не отсвечивала.

Гость
#22

Хорошо, что муж вас после этого не избил

Vaquero
#23
Гость

---- Да что вы на этого утырка в штанах внимания обращаете. Он тут постоянно на вумене пасется, сам бывший мент, сейчас служит охранником в тюрьме, шпарит эти комменты, сидя на службе. В одном из своих комментов ( тема "Дети") он на полном серьезе вещал, что его дед и отец были королями, а он вместе с братом- разумееется, королевичами и наследниками ( на вопрос "наследниками чего", тихо слился ), а его мама прислуживала на полусогнутых всему королевству и по жизни не отсвечивала.

Ну во первых - охранники работают в ЧОПе. У нас по другому должности называются, мы - федеральные госслужащие. Я, если что, начальник отдела, где рабоает несколько десятков человек. А скоро буду зам. начальника учреждения.
Во-вторых - я отвечал на вопрос - наследниками чего? Не помню, в какой теме. Наследниками отцовских генов, характера, внешности, жизненных принципов, продолжателем рода, фамилии и т.д. Это у вас, меркантильных баб, слово наследник ассоциируется с имуществом. А я вкладываю в это понятие духовную составляющую.

Гость
#24
Vaquero

Ну во первых - охранники работают в ЧОПе. У нас по другому должности называются, мы - федеральные госслужащие. Я, если что, начальник отдела, где рабоает несколько десятков человек. А скоро буду зам. начальника учреждения. Во-вторых - я отвечал на вопрос - наследниками чего? Не помню, в какой теме. Наследниками отцовских генов, характера, внешности, жизненных принципов, продолжателем рода, фамилии и т.д. Это у вас, меркантильных баб, слово наследник ассоциируется с имуществом. А я вкладываю в это понятие духовную составляющую.

Красивый как Пол Уокер (царство небесное), а род при этом английских аристократов. Деньги проиграл, но связи остались?

#25
Vaquero

Молодуха должна проявлять уважение и терпимость при любых обстоятельствах. Она ответсвенна за построение отношений со свекровью. Это зять может иногда тёщу на место поставить. Какая бы Мать не была, молодуха - г..но своего Мужа, а тот г..но своих Родителей. Такой поступок - неуважение к мужу в первую очередь.

Фигасе! Как это жена за Вас выйти не побрезговала - за гамно гамна от гомна?

Ольга
#26

Ахахаха. Вертухай, сидящий на бабских форумах. Пикантненько. Наверное мечтает о том, как зеки его раком поставят у параши.

гость
#27
Vaquero

---- Да что вы на этого утырка в штанах внимания обращаете. Он тут постоянно на вумене пасется, сам бывший мент, сейчас служит охранником в тюрьме, шпарит эти комменты, сидя на службе. В одном из своих комментов ( тема "Дети") он на полном серьезе вещал, что его дед и отец были королями, а он вместе с братом- разумееется, королевичами и наследниками ( на вопрос "наследниками чего", тихо слился ), а его мама прислуживала на полусогнутых всему королевству и по жизни не отсвечивала.

Ну во первых - охранники работают в ЧОПе. У нас по другому должности называются, мы - федеральные госслужащие. Я, если что, начальник отдела, где рабоает несколько десятков человек. А скоро буду зам. начальника учреждения.
Во-вторых - я отвечал на вопрос - наследниками чего? Не помню, в какой теме. Наследниками отцовских генов, характера, внешности, жизненных принципов, продолжателем рода, фамилии и т.д. Это у вас, меркантильных баб, слово наследник ассоциируется с имуществом. А я вкладываю в это понятие духовную составляющую. люди с душком,вроде вас любят говорить о правильности и морали.вы наследник старого дивана и пачки пельменей.

Гость
#28

ТО, что гены наследие - это я согласна. Если родители и их предки красивые, здоровые, высокого интеллекта, наделенные массой талантов - то это и потомкам передастся... К сожалению., у многих такие гены...

Vaquero
#29
Гость

ТО, что гены наследие - это я согласна. Если родители и их предки красивые, здоровые, высокого интеллекта, наделенные массой талантов .

Это как раз всё про моего папу. Какой он был в молодости, так вышеупомянутому Уокеру, до него далеко по крайней мере по внешности и фактуре) Заслуженный мастер спорта. А что касается интеллекта - так он много лет на руководящих должностях был, учёную степень имеет, в отставку ушел с должности начальника кафедры. Да и вообще, иногда кажется, что знает абсолютно всё. Скажет слово - и сразу понимаешь, что этому человеку следует повиноваться) Да и просто человек разносторонний - куча интересов - туризм, путешествия, искусство, литература, музыка. И ко всему этому нас с братом приобщил с детства. И детей наших гоняет! Они уже почти настоящие спортсмены все!
Вот это я понимаю - настоящее наследство!!! Это гораздо выше, имущества, хотя мои родители не такие уж бедные, надо сказать. Главное воспитать человека - а уж материальное от жижни он сам возьмёт, наживное, как говорится...

неавтор
#30

Ты, высраканная женушка, сколько можно объяснять, что жен может быть 100, а мать одна! Ты неблагодарная, эта женщина твоего мужа родила и воспитала, чтобы он тебя и твоих выкормышей кормил, поил и любил. А еще, высраканная, твоим выхлопам и тебе что-то от его мамки на будущее останется.

неавтор
#31
Гость

Устройтесь на работу.

гость, красава. но не пойдет эта лохушка работать.

Гость
#32
Ольга

А что тут такого? Б ы д л о - бабенка подралась с такой же б ы д л о мамашей: сцепились две деревениские хабалки. Дело житейское. Для деревенщины это норма. Странно что мужики не присоединились, размахивая бутылками с самогоном.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот это кино, соседям попкорн))))))))))))))))

Гость
#33

Во-вторых - я отвечал на вопрос - наследниками чего? Не помню, в какой теме. Наследниками отцовских генов, характера, внешности, жизненных принципов, продолжателем рода, фамилии и т.д. Это у вас, меркантильных баб, слово наследник ассоциируется с имуществом. А я вкладываю в это понятие духовную составляющую. [/quote]
______
Ндаа, природа в плане ума и интеллекта сильно отдохнула на наследнике короля. А что еще можно вкладывать в понятие "наследство" кроме кроме духовности, при этом обвинять "меркантильных баб", если кроме пропуканного дивана предложить нечего.

#34
Гость

Как устроить досуг моему мужу, если деревня для него, или мамаша, или бог знает что манна небесная(купить дачу?)
Как обьяснить ему, что у него уже своя семья.

А оно ему это точно надо, вот эта вот "своя семья", Вы и т.д.? Если нет, то никак. Если да, можете сесть с ним поговорить, как распределить его время и досуг между Вами и его мамой, чтобы всем хорошо было. М.б. вам в пригород переехать поближе к природе.

Хорошенькая Шатенка.
#35
неавтор

Ты, высраканная женушка, сколько можно объяснять, что жен может быть 100, а мать одна! Ты неблагодарная, эта женщина твоего мужа родила и воспитала, чтобы он тебя и твоих выкормышей кормил, поил и любил. А еще, высраканная, твоим выхлопам и тебе что-то от его мамки на будущее останется.

Согласна +1000000

Гость
#36
Vaquero

Это как раз всё про моего папу. Какой он был в молодости, так вышеупомянутому Уокеру, до него далеко по крайней мере по внешности и фактуре) Заслуженный мастер спорта. А что касается интеллекта - так он много лет на руководящих должностях был, учёную степень имеет, в отставку ушел с должности начальника кафедры. Да и вообще, иногда кажется, что знает абсолютно всё. Скажет слово - и сразу понимаешь, что этому человеку следует повиноваться) Да и просто человек разносторонний - куча интересов - туризм, путешествия, искусство, литература, музыка. И ко всему этому нас с братом приобщил с детства. И детей наших гоняет! Они уже почти настоящие спортсмены все!
Вот это я понимаю - настоящее наследство!!! Это гораздо выше, имущества, хотя мои родители не такие уж бедные, надо сказать. Главное воспитать человека - а уж материальное от жижни он сам возьмёт, наживное, как говорится...

Ясно, папаша салдофон-садист, а вы продукт его наследия. Да уж, чтоб человек пошёл на такую работу, психику ему надо было ещё в детстве сломать. Да так виртуозно, чтоб он ещё считал это нормой.

Гость
#37
Гость

. Последний раз я сильно их обескуражила, подралась со свекровью и отматерила ее трехэтажным, т.к она назвала моего сына(ее внука) дураком(хотя более некрасивым словом, но тут не буду). Вопрос такой. Как устроить досуг моему мужу, если деревня для него, или мамаша, или бог знает что манна небесная(купить дачу?) Как обьяснить ему, что у него уже своя семья.

Самка гоп ника и деревенщина сошлись в неравном бою.

Гость
#38
гость

больше заглавных букв.больше!!!!!!!Мать Мужа,Сын Матери,Пуп Отца!!!!!ваш пост писало существо,сидящее на бабском форуме.яйца где потерял?Мать Отца оторвала?

Ага а жена с маленькой🤣

Гость
#39
Гость

Обратите внимание - отец мужа как всегда отсутствует. Матери-одиночки воспитывают сыновей так, что это ЕЕ сыночек, а не самостоятельная личность. Они растут себе сыночку. Они не закладывают ему семейные цнность - не говорят, что ты должен заботиться о жене и детях, что они для тебя - все. И сын не видит нормальных отношений между родителями... Хотите счастливый брак - женитесь на людяъ их полных семей... ТО так х мало, так как пол страны - э
это психически искорёженные люди, воспитанные не благополучной парой, и психически больной матерью-одиночкой. Я так говорю - потому что мои родители из таких семей, я соответственно - тоже. У людей. росших вне счастливой семьи с хорошим отцом, все психика искорежена и нет нормальных представлений о семье

А лучше за сироту😅👍

Гость
#40
Vaquero

Ужас, поднять руку на Мать! Да ещё и Мать Мужа! Совсем ничего святого в людях не осталось. Моя бы жена просто перестала для меня существовать после такого, если предположить теоретически, что такое бы случилось. Муж должен был быбить ей все зубы. Молодуха не должна даже допускать дерзкий тон в разговоре с Матерью. Позорище, автор - вы хам.ло и быдл.ятина. Не вам обсуждать действия Матери, потому что вы все её г...но!

Ужас?Я бы избила похлеще!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем