Гость
Статьи
Как отрезать пуповину …

Как отрезать пуповину мужу ?

Здравствуйте, у меня проблема , я не могу отрезать пуповину между своим мужем и свекровью !!
Она постоянно ему пишет,трезвонит. Меня честно говоря это уже начинает напрягать!
Она нигде не работает и постоянно хочет знать каждый его шаг!Пыталась с ним поговорить ,результат 0!
Никакой личной жизни!
Что мне делать ?
Честно говоря начинаю задумываться о разводе !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам это должен сделать. Не вы. Если не делает, то значит устраивает. А как быть дальше, вам решать.

#2

У нас есть друг, женат, его мать звонит ему каждый божий день и не раз в день и спрашивает каждый его шаг. Жену сначала напрягало. Потом привыкла. Она же не ей звонит. Родила ребенка, ребенком занимается.
Замечу, сам друг к звонкам матери относится совершенно спокойно. ) Он очень спокойный человек. Привыкли, видимо, ежедневно общаться. Они жили вдвоем раньше.

#3

А постоянно - это как часто? У них явно хорошие отношения, что такого в ежедневных созвонах? Хочет знать каждый шаг - так о чем им еще говорить? О чем не захочет упоминать - умолчит

#4

А зачем эти звонки вообще нужны? Хотелось бы услышать мужское мнение.

Гость
#5

Отрезать нужно так - не допускать до себя му даков пляшущих под дудку мамочки, а встречаться с самодостаточными мужчинами.

Гость
#6

У моего мужа очень хорошие отношения с мамой. Это нормально. Нашей жизнью она не командует, ей общение нужно. Детей своих она очень любит и моих тоже. А зачем мне жить с уро.дом, которому даже на собственную мать наплевать? Так может поступать только очень плохой человек, нафига мне такой муж?

Гость
#7
Гость

У моего мужа очень хорошие отношения с мамой. Это нормально. Нашей жизнью она не командует, ей общение нужно. Детей своих она очень любит и моих тоже. А зачем мне жить с уро.дом, которому даже на собственную мать наплевать? Так может поступать только очень плохой человек, нафига мне такой муж?

Вот-вот.Почему-то если женщина каждый день звонит маме-это нормально.А если мужчина-это уже караул.Что за двойные стандарты.Я сама мужу напоминаю позвонить его маме,если он забывает.Она уже немолодая женщина,муж умер,живет одна и в другом городе.Мало ли что может случится.Я и сама ей звоню.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Предыдущая тема