Гость
Статьи
Как отрезать пуповину

Как отрезать пуповину

Я взрослая женщина, но единственный человек с кем я могу обсудить всё - это моя мама. Когда она не согласна со мной мы спорим) я что-то доказываю) потом ругаю себя - для чего я с ней делюсь, но без ее одобрения мне морально сложно делать серьезные шаги. Моя мама отличная женщина, всегда была хорошей матерью, но мы с ней такие разные и взгляды на жизнь такие диаметрально-противоположные. С подругами, слишком сокровенными вещами не делюсь - не доверяю. МЧ - его вообще ничем не гружу, потому что иногда надо просто порассуждать, высказаться, вслух подумать, потом через месяц еще раз вслух подумать. Мужики этого не понимают , они сразу типа - и чё я щас должен делать? В общем не для мужской психики. Принимать решения в одиночку - я не умею. Это говорит о несамодостаточности? Хотя вроде я не меняю решения на мамино.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Скажите пожалуйста, сколько вам лет? Это важно в данном вопросе!
Однозначно могу сказать сразу, "совещания с мамой" до добра не доведут, рано или поздно рванет!
Более того, вам вполне может казаться, что вы мнение не меняете, т.е. ваша мам может быть вполне себе умным манипулятором.

рванет - это как?

Гость
#3
Гость

рванет - это как?

Я же не зря залдал вопрос о возрасте. И ещё, замуж скоро собираетесь. Наблюдали и в 60-м возрасте таких маминых дочек, так что, не стесняйтесь, форум анонимный.

Гость
#4

Автор, вы умничка. Подругам доверять не стоит. Финансы и постель держите строго в тайне от всех! С мужиком косметику, туфли и звёзд не обсудить. Мама? Ну вы молодец, хотите дружеских отношений. Сепарации вам не хватает. Поможет психолог.

Гость
#5
Гость

Я же не зря залдал вопрос о возрасте. И ещё, замуж скоро собираетесь. Наблюдали и в 60-м возрасте таких маминых дочек, так что, не стесняйтесь, форум анонимный.

думаю, если не решу проблему, в 60 лет ничего не изменится)

#6

Это говорит о том,что ты хосешь заботы
Самодостаточность это немного другое
Мне кажется некоторые инстинкты которые у нас с рождения,они не пропадают у некоторых людей

Гость
#7
Гость

Автор, вы умничка. Подругам доверять не стоит. Финансы и постель держите строго в тайне от всех! С мужиком косметику, туфли и звёзд не обсудить. Мама? Ну вы молодец, хотите дружеских отношений. Сепарации вам не хватает. Поможет психолог.

мне кажется, что если я еще и с мамой не буду делиться, то меня действительно рванёт. А при чем тут психолог? - если там вопрос о покупке недвижки или ехать ли на отдых во время ковида, чем он поможет то?

Гость
#8

Ранее 45-й президент США Дональд Трамп обвинил главу действующей американской администрации Джо Байдена в выпрашивании нефти у России.

Гость
#9

В понедельник Байден призвал Россию и Саудовскую Аравию наращивать нефтедобычу, «чтобы у людей был бензин»

Гость
#10

Россия придерживается договоренностей по добыче нефти, при этом они каждый раз подлежат ревизии. Ранее глава Роснефти Игорь Сечин на Евразийском экономическом форуме в Италии предупредил о возможном завершении столетней эпохи низких цен на традиционные энергоресурсы.

Гость
#11
Гость

Ранее 45-й президент США Дональд Трамп обвинил главу действующей американской администрации Джо Байдена в выпрашивании нефти у России.

Ясно, спасибо

Гость
#12

13 октября президент России Владимир Путин допустил, что стоимость барреля нефти может достичь 120 долларов. После этого в администрации президента США Джо Байдена признались в давлении на ОПЕК для снижения цен на нефть. Между тем вице-премьер Александр Новак заявил, что Россия не получала каких-либо запросов от США относительно возможности обсуждения стабилизации нефтяного рынка и снижения цен на углеводороды.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: