Гость
Статьи
Куда вы ходите кроме …

Куда вы ходите кроме работы?

У меня работа находится буквально в пару минут ходьбы от дома. И получается что я толком даже никуда не хожу. Работа дом работа дом работа дом. Только на выходных бывает гуляю в парке. И то когда тепло. А так никуда не хожу. Получается какая то скучная жизнь. А вы куда ходите кроме работы? Я себе даже захотела летом купить вторые босоножки которые мне понравились, а муж сказал -зачем они тебе, ты никуда не ходишь дальше 5 минут 😫 #жизнь #прогулки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хобби - спорт. После работы ещё встречаюсь с друзьями и ходим в ресторан или бар.

#3
Гость

В рюмошную. В пытошную. Иногда в пидорасошную. Вот недавно в клизменной один раз был.
Велек себе купите — так интересно по городу кататься, просто прелесть!

Какой у вас маршрут обширный, однако... А без вела он за день покрывается али как?

Гость
#4

В продуктовые магазины, в пункты выдачи заказов интернет магазинов и в кафе.

Гость
#5

Так что мешает. Я гуляю просто иногда. Могу в кафешке посидеть.
Подруги вон на фитнес ходят, да по клубам. На фитнесс времени нет, а из клубов я уже выросла морально.
Со всякими урюками сидеть, делать вид что интересно, а потом сматываться..да ну...

#7

1.5 часа на работу, 1.5 часа домой👍

#8
Гость

Замечательный вопрос, спасибо. Я в разные дни в разные места хожу. Вот в рюмошную часто, в пидорасошную крайне редко, в пытошную как придётся. А велек для удовольствия...

Я бы места на букву "П" за пять км обходила. Разве что когда начальство привлекает. Когда уж по надобности избежать никак.

Алёна
#9

Я хожу со своей в театр,на природу,потом у нас бурный секс

#10
Алёна

Я хожу со своей в театр,на природу,потом у нас бурный секс

На ложе или в партере успеваете?

Гость
#11

Магазин 🏬
Фитнес 🏋️
Кафе ☕️🥐
Пункт выдачи интернет-магазина 🛍
С мужем или подругой погулять 🐾🐾
В парк, на озеро, фотографирую 🌳
Навестить родителей 👨‍👩‍👦
Ещё на лыжах кататься 🎿
На худой конец- шашлык 🍖

Гость
#12

На дачу. В магазин.

Гость
#13

Собаку заведите, всегда будет куда выйти, в частности на прогулки.

Гость
#14

Я и на работу не хожу 😜. Сижу дома, выхожу только за продуктами, или к врачу. Иногда в кафешке сижу. Отрываюсь только в поездках раза два в год, там я каждый день на разных мероприятиях.

#15
Naughty Raccoon 🦝

1.5 часа на работу, 1.5 часа домой👍

Жестко..😳😅 Устраивает?)

#16
Julishka

Жестко..😳😅 Устраивает?)

В Москве не всегда можно найти хорошую работу рядом с домом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: