Гость
Статьи
Развлечения для …

Развлечения для взрослых - отвлечься и вообще

Брат активно предлагает подарить родителям Мозабрик, это фото-конструктор такой. У них скоро юбилей совместной жизни. А мне кажется, что это развлечение больше для молодежи совсем. Кто как думает, у кого есть опыт использования может быть?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Svetlana
#1

Мы сами не покупали, но с конструктором знакомы. Сейчас это довольно популярная вещь. Можно сказать современный аналог привычной мозаики. Не думаю, что подойдет только молодежи. Если родители активные, то вполне можно рассмотреть, как подарок.

Гость
#2
Svetlana

Мы сами не покупали, но с конструктором знакомы. Сейчас это довольно популярная вещь. Можно сказать современный аналог привычной мозаики. Не думаю, что подойдет только молодежи. Если родители активные, то вполне можно рассмотреть, как подарок.

Ахахахаха сама спросила - сама ответила))
И так было видно, что реклама, но как-то вы совсем ее не отработали))

Тамара
#3
Svetlana

Мы сами не покупали, но с конструктором знакомы. Сейчас это довольно популярная вещь. Можно сказать современный аналог привычной мозаики. Не думаю, что подойдет только молодежи. Если родители активные, то вполне можно рассмотреть, как подарок.

Согласна. Вам только нужно понимать, собирать они сами будут или заказать по фото и вам самим собрать, а подарить уже готовое, как вариант. Ну, или помочь родителям и собрать всей семьей. Ограничений по старшему возрасту тут точно нет