Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к фотосессиям в белье или без?

Здравствуйте, решила выйти из зоны комфорта и фоткалась в боди (оно вида водолазки), на фотосессии еще был образ в костюме. Так вот, не хотела рассказывать на работе про фото в боди,но две любительницы поболтать меня разговорили. Теперь переживаю,а не пойдут ли какие разговоры про то, что я в боди фоткаюсь? А с другой стороны думаю,а что в этом такого ? #фотосессия

Добрячка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так давайте же вместе оценим, что у вас получилось. А то может там и обсуждать нечего.

🍷
#2

И что с того что вы сфотографировались в боди? Вам понравилось? Это самое главное. Меня больше напрягают любительницы снимать себя беременных голых или после рождения малыша, он голый и сосет её сисю. Для меня лично это неэтично. Но как говорится каждому своё

Гость
#3

Ну боди это еще не белье. Но даже если бы было белье, то главное не выкладывать никуда

Гость
#4

Считаю, что каждой женщине стоит делать такие фотосессии для себя. Публиковать не надо, а для себя - почему нет. Потом останется память о молодости и красоте.

Добрячка
#5
🍷

И что с того что вы сфотографировались в боди? Вам понравилось? Это самое главное. Меня больше напрягают любительницы снимать себя беременных голых или после рождения малыша, он голый и сосет её сисю. Для меня лично это неэтично. Но как говорится каждому своё

Тоже не понимаю, когда фотографируются с ребёнком, приложенным к груди. Я пока не мать,может,поэтому не понимаю. А фото беременных в каких-то красивых пеньюарах мне нравятся
Свои фото еще не видела, но опыт интересный, не жалею

Гость
#6
Гость

Ну боди это еще не белье. Но даже если бы было белье, то главное не выкладывать никуда

Зачем тогда их делать?

Гость
#7
Гость

Ну боди это еще не белье. Но даже если бы было белье, то главное не выкладывать никуда

Она не выложит, а фотограф выложит

Гость
#8
Гость

Считаю, что каждой женщине стоит делать такие фотосессии для себя. Публиковать не надо, а для себя - почему нет. Потом останется память о молодости и красоте.

Зачем нужна красота, если ее никто не видит?

🍷
#9
Добрячка

Тоже не понимаю, когда фотографируются с ребёнком, приложенным к груди. Я пока не мать,может,поэтому не понимаю. А фото беременных в каких-то красивых пеньюарах мне нравятся
Свои фото еще не видела, но опыт интересный, не жалею

Интересно очень написали. Надо будет глянуть

Гость
#10
Гость

Она не выложит, а фотограф выложит

Щас бы не подписывать договор, по которому фотограф не имеет права выкладывать ваши полуголые фотки)

Гость
#11
Гость

Зачем тогда их делать?

Ну явно не для все подряд в интернете

Гость
#12
Гость

Считаю, что каждой женщине стоит делать такие фотосессии для себя. Публиковать не надо, а для себя - почему нет. Потом останется память о молодости и красоте.

Боже, как вы правы! Идеальный ответ! Здорово! Супер!

Как жаль, что моё время уже ушло. И вот сейчас в свои 40++ я бы любовалась и восхищалась бы собой, когда то такой молодой и красивой, стройной с изящной фигуркой и длинными ниже пояса волосами.

Гость
#13

Для себя -- никак. А других -- лишь бы не утекало никуда и этими фото не шантажировали.

Гость
#14
Гость

Боже, как вы правы! Идеальный ответ! Здорово! Супер!

Как жаль, что моё время уже ушло. И вот сейчас в свои 40++ я бы любовалась и восхищалась бы собой, когда то такой молодой и красивой, стройной с изящной фигуркой и длинными ниже пояса волосами.

Лучше к психиатру бы сходила, уже бабка, а возраст до сих пор не научилась писать кроме своих дибильныx 0+++++, у таких лoxoв без жизни только и остаётся плачь в прошедшем времени, мрак

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: