Гость
Статьи
Как одеться на свадьбу …

Как одеться на свадьбу без пышного торжества

Нужен совет. Летом планирую свадьбу, у нас будет только регистрация и потом фотосессия, без пышного торжества вообщем. Я буду в белом платье длины миди, с пышной юбкой из фатина, и прическа обычные локоны, заколотые какой нибудь заколкой может, ну и плюс маленький букетик конечно. Не знаю как нарядить жениха в таком случае)) К слову, он у меня бородатый программист, который любит типичную для всех программистов одежду как мне кажется)) это джинсы, майка ,кеды. Костюмов не носит, классической одежды в гардеробе нет и не особо то ее хочет покупать...Не знаю как уломать хотя бы в загс купить брюки, рубашку, туфли...Короче, хочется придумать красивые образы, ведь все таки будет фотограф, память ,все дела...но как быть...

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеть костюм на собственное торжество в загс с невестой в белом платье - это не проблема, и нормального человека не надо на это "уламывать". Он из уважения к будущей жене должен одеться в костюм. Ну или "уломайтесь" сама и тоже будьте в джинсах.

милая девушка
#2

Зачем покупать? Возьмите на прокат костюм. Кроссовки вполне сойдут. Или пусть купит новую рубашку и темные джинсы. Это же программер, им в любом прикиде можно жениться. Главное, чтобы одежда и нижнее белье были новыми. Он наверное не хочет этим заморачиваться.

Оля-ля
#3

Автор, погуглите "свадьба в стиле рустик", там женихи, как правило, в более свободном стиле - это могут быть клетчатые рубашки, жилеты, бабочки вместо галстука и т.д. По-моему, судя по описанию, вполне подойдет для Вашего жениха.

Гость
#4

"Рустик" ))

Гость
#5

Как вариант - светлые джинсы/брюки с хорошей белой рубашкой, на ногах - белые мокасины.

Но выше верно сказали: нормального человека не надо уламывать, чтобы он надел костюм для свадьбы с любимой женщиной. Если для него это не праздник, а день траура... Тогда есть о чем подумать ;)

Марина
#6
Гость

Как вариант - светлые джинсы/брюки с хорошей белой рубашкой, на ногах - белые мокасины.

Но выше верно сказали: нормального человека не надо уламывать, чтобы он надел костюм для свадьбы с любимой женщиной. Если для него это не праздник, а день траура... Тогда есть о чем подумать ;)

да не траур, конечно, вы что)) просто не любит классический стиль одежды, и в принципе никогда не носит такую одежду по долгу работы, ну и говорит в целом не его стиль, не комфортно и т д. Но надеюсь найдем компромисс

Марина
#7
Оля-ля

Автор, погуглите "свадьба в стиле рустик", там женихи, как правило, в более свободном стиле - это могут быть клетчатые рубашки, жилеты, бабочки вместо галстука и т.д. По-моему, судя по описанию, вполне подойдет для Вашего жениха.

спасибо за идею, поищу) это уже более подходящее действительно для него

Гость
#8

Что эта за бобыль, у которого даже рубашки нет. Вы не разу в ресторан не ходили, театр, на корпоратив?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: