Гость
Статьи
Свадьба без торжества

Свадьба без торжества

А мне вот интересно у кого какое мнение на счет этого
Я хоть по возрасту и не взрослый человек, но умом явно отличаюсь от сверстников.
С 16 лет много работаю, всячески развиваюсь. В спорте достигла больших высот и много прочего.
На данный момент я уже зам.директора и имею достаточно хороший заработок.
Через месяц с парнем будет свадьба. Ну как свадьба, придем, распишемся и все на этом.
Я не вижу смысла играть пышные свадьбы, видеть пьяные лица, драки и т.д. и тратить на все это деньги. Одно только платье для невесты сколько стоит!

И мне вот захотелось узнать, а что на счет этого думают другие? Все таки если нет торжества - то и брак будет несчастным, или же главное чтоб молодоженам было комфортно? #брак #свадьба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю что каждая пара решает для себя сама. Делайте так как хотите Вы и жених Ваш, это Ваш день и Вам решать как его отметить и только Вам. Знаю пары у которых были пышные свадьбы и был скорый и не менее пышный развод. Знаю кто просто тихо расписался и живёт всю жизнь прекрасно..знаю и тех кто не расписаны и тоже прекрасно живут. Каждому свое.

Гость
#2
lenaflame

Считаю что каждая пара решает для себя сама. Делайте так как хотите Вы и жених Ваш, это Ваш день и Вам решать как его отметить и только Вам. Знаю пары у которых были пышные свадьбы и был скорый и не менее пышный развод. Знаю кто просто тихо расписался и живёт всю жизнь прекрасно..знаю и тех кто не расписаны и тоже прекрасно живут. Каждому свое.

Вот именно каждому своё. У моей сестры недавно была красивая свадьба, они с мужем рады, всё было красиво и культурно. Да и мне очень понравилось. Не жалеют потраченных денег на приятные воспоминания.

Гость
#3

Зачем приглашать драчунов на свадьбу?! У сестры была красивая дорогая свадьба, всё культурно, подавали вино, но никто не напивался как свинья.

Гость
#4

Я тащусь, как ты доразвивалась.
Наверное уже до старшей технички доросла с таким умищем.

Автор
#5
Гость

Я тащусь, как ты доразвивалась.
Наверное уже до старшей технички доросла с таким умищем.

А вы до кого доросли с такой манерой общения?)

Гость
#6

Два раза расписывалась по плану "неторжественная регистрация", свадьбу считаю формальностью.

#7

У нас не было торжества, пришли расписались и всё. Мы не любим шумные компании, гулянки. И не видем смысла тратить кучу денег на гулянку. Заключение брака это день молодых и только им решать как провести время

Гость
#8

Уже давно никто не делает большие свадьбы. Каждому свое и делают по мере своих возможностей, но я считаю, что в первую очередь делают свадьбу для себя, а не для толпы родственников. Конечно всегда будут те, кто боится проигнорировать и все равно будет звать много людей, залезет в кредиты, но а что люди потом скажут, что не смогли свадьбу сделать)

Гость
#9

В моей семье не принято пышно отмечать свадьбы. Родители женились без банкета, старший брат, и я вышла замуж по-простому. И все браки счастливые. Что касается меня, то мы с мужем были на свадьбе в джинсах и даже в ресторан не пошли отметить. Просто оформились и домой. Потом на эти деньги в отпуск поехали на Красное море.

Гость
#10

У меня тоже скоро свадьба. Без гостей. Но платье я себе купила, прямо платье мечты и очень бюджетное. Правда не знаю что потом с ним делать, может оставлю для других торжеств, оно не пышное. Жених мой тоже костюм купит, будет торжественная роспись с музыкой в пустом зале(мне кажется это романтичным и тайным). На своей же машине без украшений поедем пофоткаемся и потом вкусно покушаем. Всё. Позже как будет отпуск укатим в медовый месяц. Самое дорогое это кольца… ну и образ жениха с невестой.

Гость
#11

У меня была красивая свадьба, все родные, друзья, шикарный вечер в шатре над рекой, долгий, хороший брак, а сейчас какие свадьбы, такие и браки, как поссать сходить.

123
#12

Проводи свадьбу без синьки. Мммм, какой же это кайф без бухла... Бухают только рабы и ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: