Гость
Статьи
Как создать серьезные …

Как создать серьезные отношения?

Я мужчина (33 года) собираюсь переезжать в Москву на ПМЖ из северного города. В Москве живет бывшая супруга с дочкой (дочка и является причиной переезда, хочу быть с ней рядом). Хочу завести серьезные отношения. Сам симпатичный, ухоженный, без вредных привычек, грамотный, виду ЗОЖ. Интересует мнение девушек, как Вы относитесь к парням из провинций? Учитывая, что не имею свою собственную жилплощадь в Москве (но это не говорит, что я бедствую в финансовом плане), каковы шансы встретить ту самую единственную? Секс на один-два раза абсолютно не интересует, нужен надежный и стабильный партнер/супруга. И как лучше знакомится, через сайты знакомств, или же лучше обратится к профессионалам в брачное агентство (сейчас они хорошо развились, и стилист есть, и фотосессию устроят, и психологический портрет составят).

21 ответ
Последний — Перейти

Руслан,здравствуйте!А почему вы решили,что отсутствие жп как-то влияет на ваши шансы встретить "свою" девушку?

Что касается самой "встречи",то тут многое зависит от следующих факторов:
1.Какую девушку вы хотели бы встретить?
2.Вы ищите "большую любовь" или же просто удовлетворяющие/крепкие/стабильные "отношения"?
3.Был ли раньше опыт общения на сайтах знакомств?И как раньше знакомились с девушками до брака?

Гость
#1

Какой хитрый человек!

#2
Гость

Какой хитрый человек!

Почему хитрый?

Света
#3
Гость

Какой хитрый человек!

Ага, еще не переехал, но уже приценивается, как можно выгодно пристроить свою жоппу.
Переезжайте, покупайте СВОЮ квартиру и начинайте поиски - москвичку с собственной хатой вы вряд ли сейчас заинтересуете.

Гость
#4

Ты сам то понимаешь в какую задницу хочешь залезть? Я имею ввиду отношения с женщиной. Давай прикинем... Ты разведен... Есть ребенок от первого брака... Новая женщина никогда не примет чужого ребенка!!! Ибо ты будиш тратить на своего ребенка время и главное материальные средства!!! А этого ниодна женщина тебе не простит!!! Тут кстати была тема несколько дней назад. Называлась она "ушла от мужа из за его ребенка от первого брака" сечеш о чем я? И второе... Кого ты собрался найти для длительных отношений??? Девственниц тут нет! И девушек (не знающих мужчину) тут тоже нет! Найдешь себе потасканую которая не знает что такое мужчина и зачем он женщине... Погуляешь с ней... Потом разберитесь... И так по кругу... Ты сам то от чего развелся то с женой?

#5
Света

Ага, еще не переехал, но уже приценивается, как можно выгодно пристроить свою жоппу. Переезжайте, покупайте СВОЮ квартиру и начинайте поиски - москвичку с собственной хатой вы вряд ли сейчас заинтересуете.

Чудной ты/или чудная. Я не ищу девушку со своей квартирой. Тут надо обоюдно строить свое будущее. Я же сказал, я не бедствую, и переезжаю не из "нищих регионов", а из ХМАО. А мы тут не бедствуем. Если так прям переживаете по этому поводу, советую покинуть эту ветку форума, и не мазолить мне глаза, таких советчиков как "Вы"я уже навидался. Дайте пообщаться с девушками, а то не понятно с кем общаюсь.

МИСП
#6
minneagzamoff.ruslan

Чудной ты/или чудная. Я не ищу девушку со своей квартирой. Тут надо обоюдно строить свое будущее. Я же сказал, я не бедствую, и переезжаю не из "нищих регионов", а из ХМАО. А мы тут не бедствуем. Если так прям переживаете по этому поводу, советую покинуть эту ветку форума, и не мазолить мне глаза, таких советчиков как "Вы"я уже навидался. Дайте пообщаться с девушками, а то не понятно с кем общаюсь.

Руслан Мини-Газманов, вам что одного развода мало, чтобы протрезветь?

#7
Гость

Ты сам то понимаешь в какую задницу хочешь залезть? Я имею ввиду отношения с женщиной. Давай прикинем... Ты разведен... Есть ребенок от первого брака... Новая женщина никогда не примет чужого ребенка!!! Ибо ты будиш тратить на своего ребенка время и главное материальные средства!!! А этого ниодна женщина тебе не простит!!! Тут кстати была тема несколько дней назад. Называлась она "ушла от мужа из за его ребенка от первого брака" сечеш о чем я? И второе... Кого ты собрался найти для длительных отношений??? Девственниц тут нет! И девушек (не знающих мужчину) тут тоже нет! Найдешь себе потасканую которая не знает что такое мужчина и зачем он женщине... Погуляешь с ней... Потом разберитесь... И так по кругу... Ты сам то от чего развелся то с женой?

Не я на развод подавал, я был за сохранения брака, и очень любил свою жену. И в один прекрасный день она заявила что не любит меня.
Ну таких сейчас пол России разведенных с детьми, и что теперь, вешатся что ли? Вы статистику то видели разводов? Она кошмарна.

Света
#8
minneagzamoff.ruslan

Чудной ты/или чудная. Я не ищу девушку со своей квартирой. Тут надо обоюдно строить свое будущее. Я же сказал, я не бедствую, и переезжаю не из "нищих регионов", а из ХМАО. А мы тут не бедствуем. Если так прям переживаете по этому поводу, советую покинуть эту ветку форума, и не мазолить мне глаза, таких советчиков как "Вы"я уже навидался. Дайте пообщаться с девушками, а то не понятно с кем общаюсь.

Дядька, что у тебя с мозгами, если ты не можешь сообразить какого рода имя Света?
Видно, я в цель попала своим комментом, пристройщик жоппы тебе имя.
МОООзолить - ты еще и безграмотный до кучи, кхе-кхе.

Гость
#9
minneagzamoff.ruslan

Не я на развод подавал, я был за сохранения брака, и очень любил свою жену. И в один прекрасный день она заявила что не любит меня.
Ну таких сейчас пол России разведенных с детьми, и что теперь, вешатся что ли? Вы статистику то видели разводов? Она кошмарна.

Я надеюсь ты понимаешь что большинство женщин сейчас как твоя бывшая!!! Ты читал пост про то что купи квартиру, машину и потом уже бабу ищи? Так вот ты им не нужен им нужна твоя квартира и машина и деньги!!! Поэтому вот тебе мой совет: знакомься... Общайся... Развлекайся... Занимайся сексом с ними! Но не ставь штамп в паспорте НИКОГДА!!!!!!!!!! И сильно не вкладывался в женщину! Стройте отношения 50/50!!! А иначе станешь дойной коровой! Удачки тебе.

#10
МИСП

Руслан Мини-Газманов, вам что одного развода мало, чтобы протрезветь?

И что ты предлагаешь? Вообще не иметь отношений?

#11
Гость

Я надеюсь ты понимаешь что большинство женщин сейчас как твоя бывшая!!! Ты читал пост про то что купи квартиру, машину и потом уже бабу ищи? Так вот ты им не нужен им нужна твоя квартира и машина и деньги!!! Поэтому вот тебе мой совет: знакомься... Общайся... Развлекайся... Занимайся сексом с ними! Но не ставь штамп в паспорте НИКОГДА!!!!!!!!!! И сильно не вкладывался в женщину! Стройте отношения 50/50!!! А иначе станешь дойной коровой! Удачки тебе.

Спасибо за совет) Я не думал что мир так жесток...сам боюсь повторного развода

#12
Света

Дядька, что у тебя с мозгами, если ты не можешь сообразить какого рода имя Света? Видно, я в цель попала своим комментом, пристройщик жоппы тебе имя. МОООзолить - ты еще и безграмотный до кучи, кхе-кхе.

Извини, в спешке отвечал, не туда посмотрел, думал "Гость". Еще раз извини. Просьба, если ты полностью настроена на негатив, покинь пожалуйста эту ветку.

#13
Света

Дядька, что у тебя с мозгами, если ты не можешь сообразить какого рода имя Света? Видно, я в цель попала своим комментом, пристройщик жоппы тебе имя. МОООзолить - ты еще и безграмотный до кучи, кхе-кхе.

По поводу грамотности, если бы ты прочла хотя бы 20% книг и статей которые я прочел, ты бы так не выражалась. Тут стоит поставить вопрос о твоей адекватности. Если у тебя не получается что то в жизни, не надо на других срывать свою злость. Это не решит твои проблемы.

Гость
#14

Многие брачные агентства - очень часто просто разводят на деньги, заплатишь за фотосессию и за услуги, они познакомят с подсадными утками, чтобы сделать вид, что работают и больше ничего не должны. Чао-какао, не получилось.На сайтах знакомств можно до бесконечности сидеть, хотя опыт полезный, даже если ничего не получится. Если честно, выглядит очень подозрительно, когда мужчина только выпутался из неудачного брака, есть маленький ребенок, а ему уже не терпится в серьезные отношения залезть. Может быть, вначале переехать, обустроиться в новом городе, поработать, посмотреть, что вы можете себе позволить на новом месте, наладить новый быт, выработать новую рутину по опеке над дочерью, а уж потом подумать над тем,чтобы искать женщину для постоянных отношений. А то действительно выглядит все подозрительно, как будто вы ищете бесплатное жилье, за которое вы согласны платить серьезными отношениями.

#15
Гость

Многие брачные агентства - очень часто просто разводят на деньги, заплатишь за фотосессию и за услуги, они познакомят с подсадными утками, чтобы сделать вид, что работают и больше ничего не должны. Чао-какао, не получилось.На сайтах знакомств можно до бесконечности сидеть, хотя опыт полезный, даже если ничего не получится. Если честно, выглядит очень подозрительно, когда мужчина только выпутался из неудачного брака, есть маленький ребенок, а ему уже не терпится в серьезные отношения залезть. Может быть, вначале переехать, обустроиться в новом городе, поработать, посмотреть, что вы можете себе позволить на новом месте, наладить новый быт, выработать новую рутину по опеке над дочерью, а уж потом подумать над тем,чтобы искать женщину для постоянных отношений. А то действительно выглядит все подозрительно, как будто вы ищете бесплатное жилье, за которое вы согласны платить серьезными отношениями.

Бесплатное жилье? Нее, ни в коем случае, я считаю что бы начать вместе жить нужно встречаться хотя бы пол года-год. У меня свои принципы, ценности, парадигмы, у партнера будут свои, и начинать жить вместе на начальном этапе - это просто не возможно, это испытание которое вряд ли я смогу выдержать. Я сам буду против от совместного проживания пока время не покажет на сколько партнер открыт и искренен со мной. Нужно время привыкнуть к друг другу, может мы окажемся слишком разными? Я не собираюсь в первые же дни искать себе спутницу жизни, конечно пока обустроюсь, войду в колею, привыкну к новому городу. Это займет не один месяц. К чему я затеял всю эту тему - мне полезно было бы знать, мнение людей, кто уже прошел подобную школу. И подскажите, такие процедуры как тренажерка, йога, бассейн дорого стоят в Москве?

Гость
#16

йога круглое летом в мск бесплатно в парках
также можно самому по тырнету заниматься куча видеокомплексом для начнающих есть и вконтакте и на ютубе
бассик если государственные то недорого гуглите и берите комнату рядом с бассейном ибо расстояния не наездишься в это нерезиновой
обычно абонемент стоит 40тыс за год в среднем
но я бы если честно в плане очистки воды и гигиены доверялы бы не фитнесу а госбассейну ибо москва это просто перевалочный пункт и рассадник огромного количество заболеваний а в фитнесах бассейны фигово чистят
ну вордкласс стоит 70 но они элитные вам такое не обязательно совсем
бегать по утрам и качалки есть во дворах муниципальные брусья точно и железо на руки и велики стоят также велики напрокат есть по банковскойкарте

#17

Спасибо за ответ)

#18
Богадевич Екатерина Леонидовна

Руслан,здравствуйте!А почему вы решили,что отсутствие жп как-то влияет на ваши шансы встретить "свою" девушку?
Что касается самой "встречи",то тут многое зависит от следующих факторов:
1.Какую девушку вы хотели бы встретить?
2.Вы ищите "большую любовь" или же просто удовлетворяющие/крепкие/стабильные "отношения"?
3.Был ли раньше опыт общения на сайтах знакомств?И как раньше знакомились с девушками до брака?

Добрый день! Хочу встретить "Большую любовь", что бы была тесная именно духовная связь, так что бы даже при получении смс от любимого человека подымалось настроение, на лице появлялась улыбка) По поводу опыта на сайтах знакомств, я со своей супругой познакомился еще в далеком 2010 году по аське. Но сейчас интернет завален грязью и пошлостью, а девушки стали высокомерными "птицами высокого полета", которые сами не знают чего хотят, вроде хотят отношения, а вроде есть еще время встретить вариант по лучше, вот в таком духе действуют. Может у нас город такой маленький, и местные такие. Вот я и хочу разобраться, поменяется ли что-нибудь, при переезде в мегаполис?

Гость
#19
Гость

Ты сам то понимаешь в какую задницу хочешь залезть? Я имею ввиду отношения с женщиной. Давай прикинем... Ты разведен... Есть ребенок от первого брака... Новая женщина никогда не примет чужого ребенка!!! Ибо ты будиш тратить на своего ребенка время и главное материальные средства!!! А этого ниодна женщина тебе не простит!!! Тут кстати была тема несколько дней назад. Называлась она "ушла от мужа из за его ребенка от первого брака" сечеш о чем я? И второе... Кого ты собрался найти для длительных отношений??? Девственниц тут нет! И девушек (не знающих мужчину) тут тоже нет! Найдешь себе потасканую которая не знает что такое мужчина и зачем он женщине... Погуляешь с ней... Потом разберитесь... И так по кругу... Ты сам то от чего развелся то с женой?

Такой бред написали, читать тошно. Не слушайте автор этого писателя. Женщина, которая полюбит мужчину, именно полюбит, примет и ребенка и все недостатки, которые есть у мужчины. Полюбит и примет вас целиком. Не надо вам никого искать, свое приходит само, встреча может быть как в трамвае, так и в магазине. Просто вам терпения и ваше будет с вами.

Гость
#21

Ну я думаю девушки, которые в Москву приехали из провинции, к вам точно будут относиться хорошо. За московских сказать не могу.