Гость
Статьи
Как создать долгие …

Как создать долгие отношения ?

вот на кого не посмотрю у всех были серьезные отношения, люди встречаются годами. Иногда создается ощущение, что все вокруг знают какой- то секрет серьезных отношений, а я одна не в курсе.. вот расскажите пожалуйста, как у вас так получается долго встречаться ? я понимаю, что главное любовь, но как я заметила и не только ? расскажите вы что нибудь предпринимали, да развития долгих отношений или интриги плели ? Расскажите, мне очень интересно знать ваши мнения !

11 ответов
Последний — 12 января 2014, 18:28 Перейти
1.
мия

это такая скука.... выходите замуж сразу. не надо ничего плести годами.

Это нужно постоянно уступать
Ломать свои принципы какие то
Все понимать
Улыбаться
Короче океан терпения

3.
Гость

Интерсным человеком надо быть и своих выбирать, другого рецепта нет

Зачем вам долгие отношения? Чтобы разочароваться или чтобы выйти замуж беременной?

5.
пани Бася

знаю я секрет таких долгих, ни к чему не приводящих отношений. Лень называется, а еще - инфантильность и неуверенность в себе.

6.
Гость

Отношения должны быть гармоническими.

участие в её. (его) проблемах.

а если ругаться. то с юмором. а после мерится сексом!

7.
Гость

Надо быть девственницей и призвать (сформировать мысленный образ и проявить в своей реальности путём нехитрого использования энергии трёх основных стихий) суженного. В общем ничего нового. ))))

8.
Ляляля

ноль уважения к себе и железное терпение - вот и весь секрет

9.
Гость

найти своего человека

10.
Гость

Открою вам одну вещь. То, что кто-то там состоит в долгих отношениях, по сути случайность. От человека особо не зависит. Просто тем, кто годами состоит в отношениях, по судьбе это дано - быть в отношениях (как они складываются, счастливо-несчастливо это уже другой вопрос). Те, у кого отношения быстро прерываются или их вообще нет, - это все тоже по судьбе. Не нужно в себе искать причину и искать какие-то секреты, от поведения-внешности-характера вообще не зависит. Если не получается строить отношения - не факт, что так будет всю жизнь, может позже получится. Просто у вас будет более сложный и долгий путь к тому, что другие получают легко, не прилагая усилий. А у вас на этом пути преграды.

11.
Гость
Гость

Открою вам одну вещь. То, что кто-то там состоит в долгих отношениях, по сути случайность. От человека особо не зависит. Просто тем, кто годами состоит в отношениях, по судьбе это дано - быть в отношениях (как они складываются, счастливо-несчастливо это уже другой вопрос). Те, у кого отношения быстро прерываются или их вообще нет, - это все тоже по судьбе. Не нужно в себе искать причину и искать какие-то секреты, от поведения-внешности-характера вообще не зависит. Если не получается строить отношения - не факт, что так будет всю жизнь, может позже получится. Просто у вас будет более сложный и долгий путь к тому, что другие получают легко, не прилагая усилий. А у вас на этом пути преграды.

Согласна.