Гость
Статьи
Как создать долгие …

Как создать долгие отношения ?

вот на кого не посмотрю у всех были серьезные отношения, люди встречаются годами. Иногда создается ощущение, что все вокруг знают какой- то секрет серьезных отношений, а я одна не в курсе.. вот расскажите пожалуйста, как у вас так получается долго встречаться ? я понимаю, что главное любовь, но как я заметила и не только ? расскажите вы что нибудь предпринимали, да развития долгих отношений или интриги плели ? Расскажите, мне очень интересно знать ваши мнения !

11 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

это такая скука.... выходите замуж сразу. не надо ничего плести годами.

#2

Это нужно постоянно уступать
Ломать свои принципы какие то
Все понимать
Улыбаться
Короче океан терпения

Гость
#3

Интерсным человеком надо быть и своих выбирать, другого рецепта нет

#4

Зачем вам долгие отношения? Чтобы разочароваться или чтобы выйти замуж беременной?

пани Бася
#5

знаю я секрет таких долгих, ни к чему не приводящих отношений. Лень называется, а еще - инфантильность и неуверенность в себе.

Гость
#6

Отношения должны быть гармоническими.

участие в её. (его) проблемах.

а если ругаться. то с юмором. а после мерится сексом!

Гость
#7

Надо быть девственницей и призвать (сформировать мысленный образ и проявить в своей реальности путём нехитрого использования энергии трёх основных стихий) суженного. В общем ничего нового. ))))

Ляляля
#8

ноль уважения к себе и железное терпение - вот и весь секрет

Гость
#9

найти своего человека

Гость
#10

Открою вам одну вещь. То, что кто-то там состоит в долгих отношениях, по сути случайность. От человека особо не зависит. Просто тем, кто годами состоит в отношениях, по судьбе это дано - быть в отношениях (как они складываются, счастливо-несчастливо это уже другой вопрос). Те, у кого отношения быстро прерываются или их вообще нет, - это все тоже по судьбе. Не нужно в себе искать причину и искать какие-то секреты, от поведения-внешности-характера вообще не зависит. Если не получается строить отношения - не факт, что так будет всю жизнь, может позже получится. Просто у вас будет более сложный и долгий путь к тому, что другие получают легко, не прилагая усилий. А у вас на этом пути преграды.

Гость
#11
Гость

Открою вам одну вещь. То, что кто-то там состоит в долгих отношениях, по сути случайность. От человека особо не зависит. Просто тем, кто годами состоит в отношениях, по судьбе это дано - быть в отношениях (как они складываются, счастливо-несчастливо это уже другой вопрос). Те, у кого отношения быстро прерываются или их вообще нет, - это все тоже по судьбе. Не нужно в себе искать причину и искать какие-то секреты, от поведения-внешности-характера вообще не зависит. Если не получается строить отношения - не факт, что так будет всю жизнь, может позже получится. Просто у вас будет более сложный и долгий путь к тому, что другие получают легко, не прилагая усилий. А у вас на этом пути преграды.

Согласна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: