Гость
Статьи
Как создать …

Как создать равноправные отношения между мужчиной и женщиной?

Я устала, я реально хочу любить, как создать равноправные отношения между мужчиной и женщиной с точки зрения феминизма? Неужели мужчины неспособны любить и уважать женщину за личность, а только использовать репродуктивно? Я заметила, что достойные женщины, которые действительно могут претендовать на звание отличной супруги, просто остаются одинокими, из-за того, что мужики выбирают дурочек кем легче управлять.
Это ненормально, потому что партнерские отношение между мужчиной и женщиной, взаимопонимание и помощь друг другу это уже и есть идеальная пара, но в итоге, почему-то так получается что мужчины почему-то встречаются с другими женщинами, которые им вообще не подходят по характеру и жизненным взглядам, женщины же наоборот так не могут, а вот у мужчин почему-то все так, это очень странно. Что для мужчины хорошо, то для женщины плохо. Как отстоять право женщин быть счастливыми с точки зрения феминизма? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама задаюсь тем же вопросом, странная логика у мужиков, у них нет логики

Тоже Тролль
#2

Живите с женщиной. Вполне, раноправно)

Cвета
#3

Задолбали вы своим ссраным феминизмом.
Цепляются за него или разведенки, или старые девы, или никому не нужные одиночки.

Гость
#4

Мне кажется я вообще никого не могу уважать как личность, мне просто всё равно по большому счету, если быть честным.

Гость
#5

Потому что нужно уметь удержать мужика, (если это вам нужно), а если не нужно, то тогда его уведет другая женщина.

Август
#6

Уважаемый автор, люди стремятся управлять отношениями что бы чувствовать что ситуация под контролем, что твои вложения в отношения в безопасности. Это свойственно не только мужчинам, женщинам не в меньшей мере. А равноправные отношения между мужчиной и женщиной в моногамном варианте не возможны, так как это ограничение мужчины, который по природе полигамен.

Гость
#7
Гость

Мне кажется я вообще никого не могу уважать как личность, мне просто всё равно по большому счету, если быть честным.

Значит вы никогда не любили по настоящему. если не можете никого уважать с точки зрения феминизма

Август
#9
Cвета

Задолбали вы своим ссраным феминизмом.
Цепляются за него или разведенки, или старые девы, или никому не нужные одиночки.

Если феминизм это не прикрытие для мизандрии, и не манипуляции для необоснованных привилегий, очень даже нужен для развития современного общества.

Гость
#10

Никак Если ты курица не служишь и не глотаешь то нафиг ты по ходу нужна

#11

А чего реально не жить с женщиной? Оба идеальных создания, с точки зрения феминизма...

Почему нужно обязательно предъявить мужчинам? Они с точки зрения закона и демократии вообще могут быть против любого отношения к сфере отношений...

Или обязанны эти твари быть вписанны в этот самый феминизм?

Гость
#12

Потому что, такие мужчины глупцы и просто неспособны любить, потому и отталкивают от себя достойных женщин

Гость
#13

для того, чтобы создавать равноправные отношения, нужно действительно быть равной своему партнеру, в чем вы собираетесь быть равной мужчине? мы разные, это будет всегда, почему вам не нужен сильный человек рядом, а именно равный вам, вы вообще представьте, что это будет за ущербный мужичонка

Гость
#14
Гость

Значит вы никогда не любили по настоящему. если не можете никого уважать с точки зрения феминизма

Да я не про феминизм говорю, а вообще, феминизм мне вообще по барабану ваш😁

#15

Как только я увидел "с токи зрения феминизма", то сразу понял, что не увижу в этом после никакой конкретики, а лишь жалобы основанные НИ НА ЧЕМ. И, ВНЕЗАПНО, они основаны ни на чем.

В своё время феминистки решили, что если у женщина есть высшее образование, карьера, статус, большой заработок, то она БОЛЬШОЙ ПРИЗ ДЛЯ МУЧИНЫ.
Проще говоря, женщина смотрит на призму отношений с той точки зрения, с какой её видит она, женщина, НО НЕ МУЖЧИНЫ.
Интересно ли мужчине, что женщина с высшим образованием, зарабатывает дофига? Она начальница какой-то крутой фирмы?
НЕТ! Мужчину интересуют её физические и человеческие качества.
Красива ли она? Возможно ли с ней завести детей и семью? Коммуникабельна ли она? Приятно ли с ней проводить время? Можно ли на неё положиться в повседневной рутине?
ВСЁ. Способы ли в нынешнее время 80% женщина на это? НЕТ!

#16

ваш негативный опыт с мужчинами ещё не повод думать в равноправии, это не так легко как кажется. Есть семьи где каждый играет свою отведённую роль и всех все устраивает.

Лучик
#17

Автор, вот меня умиляют подобные вопросы. Как создать равноправные отношения между заведомо разными по облику существами? У нас изначально по другому устроена природа, вы слабее его физически, менее выносливы, неделю в месяц вы вообще не приспособлена к физическим нагрузкам быстро утомляетесь. У вас нежнее тоньше и эластичнее кожа, она склонна к разрывам накоплению большей жировой прослойки для защиты нежных органов. У вас никогда не будет низкого хрипловатого голоса тк отсутствуют структура связок и кадык. У вас всегда есть возможность зачатия и эмбрион будет в вас а не в мужике развиваться. Не он с токсикозом а вы. Не у него если что выкидыш по вине стресса утомляемости или как организм отреагирует, а у вас. Те изначально с невозможным сопоставить друг друга равными как вы собираетесь достичь одинаковых условий при разных возможностях и данных? Можно конечно отказаться рожать, пить ок, носить мужскую одежду постричься под мальчика, пропить гормоны, приклеить себе член чтоб не дай бог вас не унижали словом "я ее взял" переименовать имя Мария в Марио и завести подружку женственную чтоб не отличаться от того с кем соперничаете..или не сходите с ума. У каждого пола свои особенности функции. Даже один мужик другому не равен. Один больше другой меньше. Один выносливее другой меньше. Нет одинаковых мужчин индетичных. Быть женственной принимать себя какой дала природа уже дала вам шанс быть счастливой. Мы разные, а вместе дополняем друг друга. Я не говорю что кто то хуже просто изначально другие. С позицией я сама могу я докажу, я не устаю сама донесу тяжелое и соперничая с мужиком сколько кто принесет достижениями как заработать вровень чтоб ни на копейку меньше это уже не отношения романтические будут а борьба и соперничество. И женщина же первая от этого страдает. На фига этот гемор?

Гость
#18
Лучик

Автор, вот меня умиляют подобные вопросы. Как создать равноправные отношения между заведомо разными по облику существами? У нас изначально по другому устроена природа, вы слабее его физически, менее выносливы, неделю в месяц вы вообще не приспособлена к физическим нагрузкам быстро утомляетесь. У вас нежнее тоньше и эластичнее кожа, она склонна к разрывам накоплению большей жировой прослойки для защиты нежных органов. У вас никогда не будет низкого хрипловатого голоса тк отсутствуют структура связок и кадык. У вас всегда есть возможность зачатия и эмбрион будет в вас а не в мужике развиваться. Не он с токсикозом а вы. Не у него если что выкидыш по вине стресса утомляемости или как организм отреагирует, а у вас. Те изначально с невозможным сопоставить друг друга равными как вы собираетесь достичь одинаковых условий при разных возможностях и данных? Можно конечно отказаться рожать, пить ок, носить мужскую одежду постричься под мальчика, пропить гормоны, приклеить себе член чтоб не дай бог вас не унижали словом "я ее взял" переименовать имя Мария в Марио и завести подружку женственную чтоб не отличаться от того с кем соперничаете..или не сходите с ума. У каждого пола свои особенности функции. Даже один мужик другому не равен. Один больше другой меньше. Один выносливее другой меньше. Нет одинаковых мужчин индетичных. Быть женственной принимать себя какой дала природа уже дала вам шанс быть счастливой. Мы разные, а вместе дополняем друг друга. Я не говорю что кто то хуже просто изначально другие. С позицией я сама могу я докажу, я не устаю сама донесу тяжелое и соперничая с мужиком сколько кто принесет достижениями как заработать вровень чтоб ни на копейку меньше это уже не отношения романтические будут а борьба и соперничество. И женщина же первая от этого страдает. На фига этот гемор?

Значит вы не любите женщин, если так рассуждаете и не уважаете, тогда спите с другими мужиками, ведь вы одинаковые существа, поэтому мужчине и женщине вообще лучше вместе не пересекаться, будут проблемы, до тех пор пока не научитесь уважать женщин и понимать женские потребности в любви, уважении и защите.
Потому и нужен феминизм чтобы отстоять базовое право женщины быть счастливой в гетеросексуальных отношениях, которые так навязывают с рождения каждой женщине и врут про счастье, которого на самом деле быть не может в отношениях с мужчинами.

Гость
#19

У меня для тебя плохие новости. Мужчины, которых вы поливали столько лет грязью... осознали что женщина нужна только ради денег. По сути, ваша жизнь будет хуже и сложнее день ото дня. Вы будете много работать и много платить за психологов. Такова ваша участь. А любить вас никто не будет

Гость
#20
Лучик

Автор, вот меня умиляют подобные вопросы. Как создать равноправные отношения между заведомо разными по облику существами? У нас изначально по другому устроена природа, вы слабее его физически, менее выносливы, неделю в месяц вы вообще не приспособлена к физическим нагрузкам быстро утомляетесь. У вас нежнее тоньше и эластичнее кожа, она склонна к разрывам накоплению большей жировой прослойки для защиты нежных органов. У вас никогда не будет низкого хрипловатого голоса тк отсутствуют структура связок и кадык. У вас всегда есть возможность зачатия и эмбрион будет в вас а не в мужике развиваться. Не он с токсикозом а вы. Не у него если что выкидыш по вине стресса утомляемости или как организм отреагирует, а у вас. Те изначально с невозможным сопоставить друг друга равными как вы собираетесь достичь одинаковых условий при разных возможностях и данных? Можно конечно отказаться рожать, пить ок, носить мужскую одежду постричься под мальчика, пропить гормоны, приклеить себе член чтоб не дай бог вас не унижали словом "я ее взял" переименовать имя Мария в Марио и завести подружку женственную чтоб не отличаться от того с кем соперничаете..или не сходите с ума. У каждого пола свои особенности функции. Даже один мужик другому не равен. Один больше другой меньше. Один выносливее другой меньше. Нет одинаковых мужчин индетичных. Быть женственной принимать себя какой дала природа уже дала вам шанс быть счастливой. Мы разные, а вместе дополняем друг друга. Я не говорю что кто то хуже просто изначально другие. С позицией я сама могу я докажу, я не устаю сама донесу тяжелое и соперничая с мужиком сколько кто принесет достижениями как заработать вровень чтоб ни на копейку меньше это уже не отношения романтические будут а борьба и соперничество. И женщина же первая от этого страдает. На фига этот гемор?

Мужская логика которой нет, причем здесь физическая сила, здесь речь не об этом, а об уважении к женщине как к человеку и личности, почему вы выбираете глупых женщин, а не нормальных женщин, которые не допустят к себе плохого отношениях и смогут стать отличными женами.

Август
#21
Гость

Значит вы не любите женщин, если так рассуждаете и не уважаете, тогда спите с другими мужиками, ведь вы одинаковые существа, поэтому мужчине и женщине вообще лучше вместе не пересекаться, будут проблемы, до тех пор пока не научитесь уважать женщин и понимать женские потребности в любви, уважении и защите.
Потому и нужен феминизм чтобы отстоять базовое право женщины быть счастливой в гетеросексуальных отношениях, которые так навязывают с рождения каждой женщине и врут про счастье, которого на самом деле быть не может в отношениях с мужчинами.

Ну женщины то не уважают потребности мужчин в доменировании и полигамии, даже феминистки ;-)

Гость
#22

Постепенно начинается эпоха манипуляции Мужчин. Мы увидели как больно по вам ударяет наше равнодушие. Как по вам ударяют наши требования. Всё это мы теперь знаем. Эти знания всегда будут с нами.

Лучик
#23
Гость

Значит вы не любите женщин, если так рассуждаете и не уважаете, тогда спите с другими мужиками, ведь вы одинаковые существа, поэтому мужчине и женщине вообще лучше вместе не пересекаться, будут проблемы, до тех пор пока не научитесь уважать женщин и понимать женские потребности в любви, уважении и защите.
Потому и нужен феминизм чтобы отстоять базовое право женщины быть счастливой в гетеросексуальных отношениях, которые так навязывают с рождения каждой женщине и врут про счастье, которого на самом деле быть не может в отношениях с мужчинами.

Хм ну во первых я женщина)) женщин правда меньше люблю. Но не всех. Качество собеседника вообще не от пола зависит.
Спать уж я буду но с одним мужиком. Своим))
Почему вы думаете что если кто то высказывается против тупейшей идеи "мы должны быть во всем равные" это значит мужчина пишет? Я не слепая и вижу свои возможности и возможности мужчины. Феминизм зашел в тупик на сегодняшний день. Я не хочу накачивать бицепсы, таскать тяжести самой. На западе дошли до того в абсурде что женщина после 3 месяцев идет на работу, а у нас в этот срок еще многие не отходят от родов. И швы и последствия хирургические и морально. Но при этом кричат что хотят равноправие и декрет в 3 года и уступки) Мне как девушке приятны комплименты, помощь мужская, уважение к моей нежности женственности. Мы разные и в этом ничего плохого нет.

Гость
#24
Лучик

Хм ну во первых я женщина)) женщин правда меньше люблю. Но не всех. Качество собеседника вообще не от пола зависит.
Спать уж я буду но с одним мужиком. Своим))
Почему вы думаете что если кто то высказывается против тупейшей идеи "мы должны быть во всем равные" это значит мужчина пишет? Я не слепая и вижу свои возможности и возможности мужчины. Феминизм зашел в тупик на сегодняшний день. Я не хочу накачивать бицепсы, таскать тяжести самой. На западе дошли до того в абсурде что женщина после 3 месяцев идет на работу, а у нас в этот срок еще многие не отходят от родов. И швы и последствия хирургические и морально. Но при этом кричат что хотят равноправие и декрет в 3 года и уступки) Мне как девушке приятны комплименты, помощь мужская, уважение к моей нежности женственности. Мы разные и в этом ничего плохого нет.

Глупенькая, причем здесь физическая сила, вы типичная патриархалка с промытыми мозгами. Мужчины никогда просто так не помогают, значит хотят вдуть, а вам приятны такие комплименты. когда говорят что хотели бы вам вдуть. Ведь мужчины они в большинстве своем женщин за людей не считают, особенно МДшники женоненавистники.

Гость
#25

Нужно влюбиться взаимно, тогда будет "любовь" тогда и будет равноправие. Ведь равноправные отношения, взаимная поддержка и уважение это и есть "настоящая любовь", а её в наше время нет.
Но все возможно если мужчина будет профеминистом и будет хоть иногда заглядывать в душу к женщине

Лучик
#26
Гость

Мужская логика которой нет, причем здесь физическая сила, здесь речь не об этом, а об уважении к женщине как к человеку и личности, почему вы выбираете глупых женщин, а не нормальных женщин, которые не допустят к себе плохого отношениях и смогут стать отличными женами.

Еще одна. Во первых я женщина. Во вторых хватит уже сидеть на двух стульях если вы феминистка уважайте логику мужчин. Да вообще у вас не должно быть деления мужской и женской логики при тру феминизме.
Особенно мило что писала я, а я девушка и личность. Получается вы не уважаете мнение даже женщин отличимого от вашего. Ну и в чем феминизм то тогда?

Лучик
#27
Гость

Глупенькая, причем здесь физическая сила, вы типичная патриархалка с промытыми мозгами. Мужчины никогда просто так не помогают, значит хотят вдуть, а вам приятны такие комплименты. когда говорят что хотели бы вам вдуть. Ведь мужчины они в большинстве своем женщин за людей не считают, особенно МДшники женоненавистники.

Знаете насчет что мужчины просто так не помогают. Я как то со своим поссорилась в предновогоднюю ночь. Короче местность мне незнакомая. Он развернулся и пошел. А я пошла вперед даже плакала ну потому что доехать до дома не хватает. А тут остановился мужчина спросил почему плачу обьяснил где метро. Говорил давайте я вам на карту кину оплатите. Я объяснила что карты нет. Так он отдал всю мелочь что была там 500 рублей что ли. Не суть. Короче незнакомый мужик просто остановил девушку плачущую и помог. Сказал что парень не стоит слез пожелал доброго пути. Больше я его не видела. А недавно сосед откуда то сверху взял у меня тяжелую сумку с продуктами и с улицы до 9 этажа на лифте донес. Потом пожелал хорошего вечера и ушел. Я не просила сам помог. В поезде на полку помогали вещи кинуть и достать что то, мой мужчина тоже помогал женщине обьяснял куда дойти чтоб между домами не плутала. Это я не хотела помогать а он остановился. Женщина старая уже пожилая. Помог он без желания вдуть как вы высказались. Однажды просто водителю автобуса пожаловалась говорю опаздываю на поезд что делать,не знаю, успокоил и доставил за 3 минуты до отправки. Только благодаря его помощи и успела. А сами знаете что у водителей автобусов график точный все остановки должны быть проеханы. Я не знаю как он успел и тоже никаких продолжений не было. Мужчины только и делают что помогают всяким бабулям, женщинам и девушкам. Присмотритесь. Я это постоянно вижу много вокруг воспитанных мужчин. Форум не в счет. А вы ненавистницы какие то и вам видимо помогать неприятно.

Славян
#28

Чтобы тебя уважал мужчина, надо во-первых научиться себя уважать. Если тебе некомфортно надо всегда это выговаривать ему. Если он Вас не слышит или не хочет слышать, то и не надо тратить свою жизнь на человека, с которым Вам не по пути. Жизнь человеку дана для счастья, а не для прислуживания. И не имеет значения мужчина это или женщина.

Гость
#29
Август

Уважаемый автор, люди стремятся управлять отношениями что бы чувствовать что ситуация под контролем, что твои вложения в отношения в безопасности. Это свойственно не только мужчинам, женщинам не в меньшей мере. А равноправные отношения между мужчиной и женщиной в моногамном варианте не возможны, так как это ограничение мужчины, который по природе полигамен.

Мужчина по природе полигамен, а женщины полигамны втройне) просто обществом это порицается и женщины очень стремятся это скрыть. Уж поверьте, в каждом браке именно женщина изменяет чаще, но она хитрее и муж ни за что не догадается, эмпатии у него не хватит

Гость
#30
Август

Ну женщины то не уважают потребности мужчин в доменировании и полигамии, даже феминистки ;-)

Мужчина по природе полигамен, а женщины полигамны втройне) просто обществом это порицается и женщины очень стремятся это скрыть. Уж поверьте, в каждом браке именно женщина изменяет чаще, но она хитрее и муж ни за что не догадается, эмпатии у него не хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема