Гость
Статьи
Где можно познакомится …

Где можно познакомится с мужчиной?

Всем здравствуйте! Мне уже 30 лет, хотелось бы познакомится с приличным мужчиной, но проблема в том , что я домоседка, никуда не выхожу, да и подруги все уехали... где , вообще, люди знакомятся) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А приличный нужен, тогда я пошёл

Гость
#2

На работе.
В магазине.
В транспорте.
На улице.
На Дне рождения соседки....

Гость
#3

А работа? Кем работаете?

Гость
#4

Сайт знакомств.Для этого это место и существует

#5

В Тиндере, но тогда надо будет вылезти из дома. Вообще в любом случае нужно будет покидать пределы дома, чтобы дать ход каким либо отношениям

Гость
#6

Ну почему эти бесконечные незатейливые самки всё время уныло спрашивают "ГДЕ познакомиться"? И никто честно не спрашивает "что изменить в себе (да не в косметике, блин!), чтобы стать интересной для мужчин".

Гость
#7

Ну сходи в яхт-клуб.

Гость
#8
Гость

А работа? Кем работаете?

На работе полагается работать, а не шашни крутить. Это главная причина, по которой я бы вообще женщин на работу не брал.

Гость
#9

На международном сайте знакомств. В России знакомиться тухлая идея. Нормальные мужики здесь все женаты, они свободными не бывают.

Гость
#10
Гость

На работе полагается работать, а не шашни крутить. Это главная причина, по которой я бы вообще женщин на работу не брал.

Имелось ввиду кем женщина работает и чем интересуется, а не знакомства на работе ;)

Гость
#11
Гость

На международном сайте знакомств. В России знакомиться тухлая идея. Нормальные мужики здесь все женаты, они свободными не бывают.

Ага, они еще в детском саду женятся😁

Гость
#12
Гость

Имелось ввиду кем женщина работает и чем интересуется, а не знакомства на работе ;)

Кем она работает - для построения отношений абсолютно несущественно, как несущественно и кем работает мужчина. Все вопросы о том, кем кто работает имеют одну цель: оценить размер заработка человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: