Гость
Статьи
Я ему не нравлюсь, что …

Я ему не нравлюсь, что делать дальше?

Мужчина сказал, что я не в его вкусе, но сам при этом постоянно флиртует со мной, шутки шутит, что я его поклонница. Иногда полностью игнорирует, иногда спокойно пытается завести разговор на какую-либо тему... я его теперь полностью игнорирую тоже. С другими девушками в коллективе так себя не ведет. Как объяснить его поведение? Наверно, я ему не нравлюсь, что делать, как себя вести в этой ситуации? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же сами в первом предложении написали, что он вам СКАЗАЛ что вы не в его вкусе, почему в последнем сомневаетесь? Флиртует потому что у многих людей флирт как стиль общения. Не стройте иллюзий.

Гость
#2

Не ведет с другими так себя,потому что возможно у вас одной биополе кричит "спасите помогите кто чем может", а у других девушек поспокойнее биополе.

АльтерЭго
#3

За Ваш счёт пытается себя возвысить. Я такой классный, она за мной бегает. При всех спокойно сказать ты мне не интересен, не мечтай и полный игнор. Или тоже шутить, если умеете)

Гость
#4

Это его дешевые пикаперские методы и манипуляции) Вы ему нравитесь и он хочет вас бесплатно использовать , как сделать так чтобы вы сама на него залезли , без ухаживаний,подарков-это внушить вам что вы уродина и образина , но флиртовать с вами.

Alina
#5
Rostova

Вы же сами в первом предложении написали, что он вам СКАЗАЛ что вы не в его вкусе, почему в последнем сомневаетесь? Флиртует потому что у многих людей флирт как стиль общения. Не стройте иллюзий.

На мой взгляд бесчеловечно дальше флиртовать с девушкой, которая не нравится, зная, что у нее есть к тебе симпатия. Сомневаюсь, потому что он ведет себя, словно у него раздвоение личности и иногда он дает повод мне думать об обратном. И сама не знаю как себя вести дальше, стараюсь делать вид, что все, как и было до этого, даже лишнего слова ему не говорю -привет, пока, ну и по работе если что-то нужно

АльтерЭго
#6
Alina

На мой взгляд бесчеловечно дальше флиртовать с девушкой, которая не нравится, зная, что у нее есть к тебе симпатия. Сомневаюсь, потому что он ведет себя, словно у него раздвоение личности и иногда он дает повод мне думать об обратном. И сама не знаю как себя вести дальше, стараюсь делать вид, что все, как и было до этого, даже лишнего слова ему не говорю -привет, пока, ну и по работе если что-то нужно

Расслабься. Молодая ещё. Кайфуй, флиртуй. Больше уверенности в себе.

Гость
#7

Ну и че Может быть ты для него хорошая знакомая или по работе чтоб хороший дух был Я тоже флиртую с телками которые мне за сто блинов в голодный год не нужны Просто флирт Поржали и ладушки

Гость
#8

На фиг этот мозгокрут сдался вам, ищите достойного.

#9
Alina

На мой взгляд бесчеловечно дальше флиртовать с девушкой, которая не нравится, зная, что у нее есть к тебе симпатия. Сомневаюсь, потому что он ведет себя, словно у него раздвоение личности и иногда он дает повод мне думать об обратном. И сама не знаю как себя вести дальше, стараюсь делать вид, что все, как и было до этого, даже лишнего слова ему не говорю -привет, пока, ну и по работе если что-то нужно

У вас мало опыта в отношениях с мужчинами и тут ничего нет бесчеловечного, флиртует потому что самооценку вы его поднимаете, мужчинам нравится интерес других женщин пусть даже если вы не в его вкусе

Alina
#10
Гость

Не ведет с другими так себя,потому что возможно у вас одной биополе кричит "спасите помогите кто чем может", а у других девушек поспокойнее биополе.

Нет, мое биополе так точно не кричит, и ко мне он раньше тоже относился, как и ко всем, ну или может быть я чего то не заметила, а потом начал меня цеплять, почему это так и это так, выводить меня на эмоции, в итоге реакцию получил, после этого я обратила на него внимание, что он вообще существует в коллективе. Когда понял, что он мне нравится, сказал, что я не в его вкусе

Alina
#11
АльтерЭго

За Ваш счёт пытается себя возвысить. Я такой классный, она за мной бегает. При всех спокойно сказать ты мне не интересен, не мечтай и полный игнор. Или тоже шутить, если умеете)

Я не бегаю за ним, это скорее он ко мне в кабинет бегает постоянно. Шутить я умею, но только с близкими людьми и друзьями, в этот круг он не входит, поэтому обычно когда он шутит и ведет себя вызывающе у меня большие квадратные глаза и я в недоумении, чувствую себя как то неловко чтоли🤭

Alina
#12
Rostova

У вас мало опыта в отношениях с мужчинами и тут ничего нет бесчеловечного, флиртует потому что самооценку вы его поднимаете, мужчинам нравится интерес других женщин пусть даже если вы не в его вкусе

Вы правы, что мало опыта в отношениях с мужчинами. Если бы я была на его месте, я бы точно так не поступила, подумала бы о чувствах другого человека, (что могу кого то обидеть) а не о своем эго. Я с ним вообще по минимуму сейчас общаюсь, но он все равно никак не угомонится...

Гость
#13

С чего такие разговоры от него? Вы признались ему в чувствах?
Запомните. На работе надо работать. А отношения искать за её пределами, чтобы не было потом таких конфузов

Alina
#14
Гость

С чего такие разговоры от него? Вы признались ему в чувствах?
Запомните. На работе надо работать. А отношения искать за её пределами, чтобы не было потом таких конфузов

Нет, не призналась, шуткой было сказано моей подругой, а потом он вот так сказал, что я не в его вкусе, он много чего еще потом говорил...я не искала отношений на работе, я вообще если честно его не замечала до того момента, пока он меня не вывел из себя, работаю я хорошо, у начальства на хорошем счету

Гость
#15
Alina

Нет, не призналась, шуткой было сказано моей подругой, а потом он вот так сказал, что я не в его вкусе, он много чего еще потом говорил...я не искала отношений на работе, я вообще если честно его не замечала до того момента, пока он меня не вывел из себя, работаю я хорошо, у начальства на хорошем счету

Тогда это гадёныш и подруга дура у вас.
Просто работайте ещё лучше и общайтесь больше с начальством. Потом его сольют)

Гость
#16
Alina

Вы правы, что мало опыта в отношениях с мужчинами. Если бы я была на его месте, я бы точно так не поступила, подумала бы о чувствах другого человека, (что могу кого то обидеть) а не о своем эго. Я с ним вообще по минимуму сейчас общаюсь, но он все равно никак не угомонится...

У него поведение подростка, страдающего комплексом неполноценности.
Не показывайте ему, что он Вас зацепил своим поведением, "квадратные глаза" точно ни к чему. Больше невозмутимости. Смотрите на него как учительница на ученика-болвана, или как врач в психушке на пациента, снисходительно.
Если пытается задеть, можно сказать про себя "наверное, он плохо в туалет сходил, вот и не находит себе места" или "сейчас весна, у шизиков обострение". Можете и вслух сказать.

Гость
#17
Alina

Нет, не призналась, шуткой было сказано моей подругой, а потом он вот так сказал, что я не в его вкусе, он много чего еще потом говорил...я не искала отношений на работе, я вообще если честно его не замечала до того момента, пока он меня не вывел из себя, работаю я хорошо, у начальства на хорошем счету

Ну и ответили бы ему "Не в твоем вкусе? Слава Богу!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: