Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться со стерилизованным мужчиной?

Навеяно одной из тем.Образованным, культурным, с положением в обществе...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Фло
#1

Попробуйте обратиться в городской приют. Вам подберут культурного, стерилизованного мужчину, сироту скорее всего.

А если по теме, то редкость наверно..

Гость
#2

в Англии много знакомых стерилизованных мужчин ) языком владеете ?

Гость
#3
Гость

в Англии много знакомых стерилизованных мужчин ) языком владеете ?

А почему именно в Англии?

тип
#4

Автор, выходите замуж и убедите мужа не иметь детей. Я так и сделал. Муж сдела вазектомию, живем в свое удовольствие радостно.

гостья
#5

в вет лечебнице- их там много, правда хвостатые))))

тип
#6

сделалА

Erusa
#7

Ржака! Идите на ту ветку и уговорите автора своего отдать)

гость
#8

на коннозаводе!!!!!! Там много таких, мерины, по-моему, называются

Гость
#9

на западе это для мужчины не является унижением или позором. они сами идут на эту операцию и не стесняются об этом говорить...

правда, был знакомый немец, он несколько раз ловил своих многочисленных русских девушек на лжи "дорогой, у нас будет ребенок"... сам рассказывал, сам смеялся ))

Гвость
#10

балин! как бы обесплодить? задолбали презервативы...

Гость
#11
Гвость

балин! как бы обесплодить? задолбали презервативы...

http://probio.io/ru/reference/mencontracept/vazorekciya

Автор
#12
Гость

в Англии много знакомых стерилизованных мужчин ) языком владеете ?

Владею. Спасибо за ответ по существу.

Гвость
#13
Гость

http://probio.io/ru/reference/menco​ntracept/vazorekciya

я где-то слышал, что человека не имеющего двух спиногрызов, не подвергают стерилизации. а у меня ни одного

Эн
#14
Автор

Навеяно одной из тем.Образованным, культурным, с положением в обществе...

Очередная ***, нарожавшая детей от кого попало ИЩЕТ ДУРАКА, который будет на них пахать.

Эн
#15
тип

Автор, выходите замуж и убедите мужа не иметь детей. Я так и сделал. Муж сдела вазектомию, живем в свое удовольствие радостно.

Вот реальный пример из жизни))))))))когда лядь сумела оболтать мужика растить её отпрысков.

Джонни
#16

в натуре походу баба с прицепом лоха ищет.Своих бастардов воспитывай сама,а то нагуляла *** и типа я не при делах.Себя лучше стерилизуй!

Гость
#17

а где написано,что у дамы есть свои дети?

тип
#18
Эн

тип

Автор, выходите замуж и убедите мужа не иметь детей. Я так и сделал. Муж сдела вазектомию, живем в свое удовольствие радостно.

Вот реальный пример из жизни))))))))когда лядь сумела оболтать мужика растить её отпрысков.

Что ты бредишь, чудо? у меня нет детей и я их не хочу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

В России стерилизация разрешена мужчина после 35 лет имеющим не менее двух детей, или по показанию врача с согласия самого мужчины.

Так что трудно найти, такого, в лучшем случае такой с алиментами будет, причем на двоих детей, т.е. до 50%.

Машка
#20

а Вы себя стерелизуйте - и любой подойдет?

...
#21
тип

Автор, выходите замуж и убедите мужа не иметь детей. Я так и сделал. Муж сдела вазектомию, живем в свое удовольствие радостно.

Ужас... это вы считаете жизнь в удовольствие?

...
#22
Машка

а Вы себя стерелизуйте - и любой подойдет?

Зачем тебе это нужно?

Гость
#23

Кастрируйте меня номер ватцапп 89128394427

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

В России стерилизация разрешена мужчина после 35 лет имеющим не менее двух детей, или по показанию врача с согласия самого мужчины.


Так что трудно найти, такого, в лучшем случае такой с алиментами будет, причем на двоих детей, т.е. до 50%.

У меня нет элементов и детей кастрируешь?89128394427 номер ватцапп

Гость
#24
Автор

Владею. Спасибо за ответ по существу.

Кастрируйте меня номер ватцапп 89128394427

Гость
#25

Привет зачем тебе это) ?

Гость
#27

Смотря зачем вам это надо?

Гость
#28

Вот я хочу носить пояс верности. Не против кастрации! Или стерилизации! Может я вам подойду? Если да зв пишите 89675720253

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: