Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с мужчиной?

Где можно познакомиться с мужчиной? В кругу моих знакомых нет тех, кто или свободен, или кто мне нравится, на учёбе тоже, а чтобы встретить, во всяких клубах и соц сетях, ну не то. Не знаю. Я не хочу одного возраста с собой. Чуточку старше. Это надо лет 25. А где их найти?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это сейчас дефицит...

Гость
#2

Не жили хорошо, нечего и начинать!

Антон Семёнович Мухожук
#3

Вас теток больше, проблемы нет.

#4

На нормальной работе. То есть план такой. Вы хорошо учитесь и устраиваетесь в хорошую компанию, и вот там-то как раз будет выбор.

Гость
#5

Купите двустволку и походите на стрельбища, там правда 30 35, но есть и 25

Гость
#6

А для чего?

Гость
#7
Гость

А для чего?

Для отношений. С целью создания семьи.

Гость
#8

Иди в парк и вставай раком. Скоро придут мужчины.

Гость
#9

Вечером в гаражах сбиваются в тройки самые достойные

Гость
#10

А здесь на форуме ? Правда немного е....тые, но мужчины же.

Лапусик
#11
immelnikoff

На нормальной работе. То есть план такой. Вы хорошо учитесь и устраиваетесь в хорошую компанию, и вот там-то как раз будет выбор.

Откуда там выбор, смеётесь что ли? Прямо таки там никто не женится, детей не заводит, все ждут ее ненаглядную.

Лапусик
#12
Гость

Купите двустволку и походите на стрельбища, там правда 30 35, но есть и 25

Ей нужен живой.

Гость
#13

Тутачки ищии полюбас найдётся твой поцик😀😀😀

Мужло подлое
#14

Зачем спрашиваешь? Всё равно будешь ждать пока подойдут
Хотела бы -- познакомилась

Гость
#15

А зачем вам знакомиться? Секс вам не нужен, мужчинам вы не интересны, а своему заработку мужчина прекрасно найдёт применение и без вас.

Гость325
#16
Гость

Для отношений. С целью создания семьи.

Как вариант Баду там можно поставить цель знакомства.

Гость
#17
Гость

А зачем вам знакомиться? Секс вам не нужен, мужчинам вы не интересны, а своему заработку мужчина прекрасно найдёт применение и без вас.

Секс нужен. Часто. Почему Вы решили, что мужчинам я неинтересна, есть много знакомых, которые хотели бы отношений со мной. Но я с ними не хотела. Я хочу более умного, который бы понимал и оберегал. А больше мне ничего и не надо. Мне почему-то вечно попадались не те.

Гость
#18
Гость

Секс нужен. Часто. Почему Вы решили, что мужчинам я неинтересна, есть много знакомых, которые хотели бы отношений со мной. Но я с ними не хотела. Я хочу более умного, который бы понимал и оберегал. А больше мне ничего и не надо. Мне почему-то вечно попадались не те.

Женщинам секс не нужен вообще. Об этом масса сообщений в каждой почти теме на этом сайте. Так что нечего нести ахинею.
"Не те" мужчины = = не хотят тратить на вас деньги. Вот и весь сказ.

Гость
#19
Гость

Женщинам секс не нужен вообще. Об этом масса сообщений в каждой почти теме на этом сайте. Так что нечего нести ахинею.
"Не те" мужчины = = не хотят тратить на вас деньги. Вот и весь сказ.

Да, конечно, люди разные и кому-то из женщин реально нужен секс. Если его у меня долго не будет, я буду ужасно, как терпеть, всё сжимается, и пока не получишь, что тело хочешь, не успокоишься. Реально, как будто щекочет и ты готова накинуться на мужчину, потому, что очень хочется.

Гость
#20
Гость

Да, конечно, люди разные и кому-то из женщин реально нужен секс. Если его у меня долго не будет, я буду ужасно, как терпеть, всё сжимается, и пока не получишь, что тело хочешь, не успокоишься. Реально, как будто щекочет и ты готова накинуться на мужчину, потому, что очень хочется.

Можете съездить в Турцию или Египет, и там по примеру многих наших соотечественниц выбрать себе аборигена по вкусу.
А можете в России выбрать среди наших гостей из Средней Азии: они будут рады вас осчастливить.

Мужло подлое
#21
Гость

Можете съездить в Турцию или Египет, и там по примеру многих наших соотечественниц выбрать себе аборигена по вкусу.
А можете в России выбрать среди наших гостей из Средней Азии: они будут рады вас осчастливить.

😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: