Гость
Статьи
Что не так с этим …

Что не так с этим мужчиной?

Всем привет! Мне 28. Со мной познакомился мужчина-фотограф, 36, предложил TFP съёмку, все прошло ок, никаких подкатов особо не было. Потом общались по поводу фото, сходили позже как-то в бар, тоже подкатов не было, потом как-то встретились ещё раз, ресторан, stand up, бар, ну и тд. Я тоже проявляла иногда инициативу.

Вопрос : что не так с этим мужчиной? Он просто хотел секса и потом слился? Он неуравновешен и неадекватен? Он говорил мне много раз как сильно я ему нравлюсь, а теперь это все оказалось мимо? Заранее спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

А ты хочешь, чтобы он набросился на тебя и взял?

Гость
#2

Боже мой .Это Ж всего лишь фотограф ,с ними только рабочие моменты или общение ради красивых снимочков ..блин кто то ещё и тусуется с ними😂 я чаще с многими по тпф только ругаюсь ,среди них мало профи.

Гость
#3

Ну для фитнес тренеров , фотографов , операторов и и.д. приставать к своим моделям не выгодно.флиртовать они флиртуют только что бы потом к ним пришли на из платные услуги.

Гость
#4

С мужчиной, автор, всё так. Не так что-то с вами. Посмотрите фильм "Эммануэль" хотя бы, чтобы начать вести себя, как искусительница, учитесь соблазнять собой. Только такие девушки влюбляют нас в себя!

Автор
#5

Блин, отлично, половина моего текста не напечаталось! Прекрасно... 🤣

Весёлый пьяница😁
#6
Автор

Блин, отлично, половина моего текста не напечаталось! Прекрасно... 🤣

Это потеря потерь)))

Автор
#7

Продолжение рассказа!!😂
Короче он очень ухаживал, дарил комплименты, приглашал на свидания, рестораны и тд. Был крайне внимательным, вежиливым, но показался довольно неуверенным, закомплексованным. Короче где-то на 4м свидании с моей подачей мы поцеловались, и ещё через 2 свидания был секс. После всего этого он внезапно меня опозвал драной козой (???), кое как извинился, но я обидевшись ушла домой, и решили заблокировать его, тк была очень обижена. Через пару дней решила все же, что этр детский сад, и может все таки он объяснит мне свое поведение, но ничего не последовало. Решила написать ему сама, сказав, что мне было очень обидно и почему он так меня назвал. В ответ сказал, что уже извинился и вообще я его заблокировала. Короче, дальше ничего. Я очень разочарована. Как из такого вежливого человека могло получится это? И что делать дальше? Забить нафиг?

Гость
#8

Боже, автор, может он воспитанный, хочет общаться, ухаживать за вами, а не сразу потра.хушки.

Автор
#9
Гость

Боже, автор, может он воспитанный, хочет общаться, ухаживать за вами, а не сразу потра.хушки.

Пожалуйста, прочитайте моё продолжение рассказа)))

Гость
#10

Либо поддерживает отношения, так как вы бесплатно согласились на съемку, то есть бизнес.

Гость
#11
Гость

Либо поддерживает отношения, так как вы бесплатно согласились на съемку, то есть бизнес.

Ну так это такие люди через которых проходят много всяких разных людей и женского пола в том числе. Они знают как зацепить нужную даму ,что б та пришла на платные сьемочки .Вот это он с вами похоже и проделал).

Гость
#12
Гость

Ну так это такие люди через которых проходят много всяких разных людей и женского пола в том числе. Они знают как зацепить нужную даму ,что б та пришла на платные сьемочки .Вот это он с вами похоже и проделал).

А подружек у них много обычно всяких разных от и до ..

#13

Может появилась другая женщина. может много интересной работы,. может болезнь..

#14

ну и на хрен тебе такой долпоеб тупой

Гость
#15
Фунтик

ну и на хрен тебе такой долпоеб тупой

Тоже так думаю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: